5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
8 апр 2016 в 17:26

После заявления В.Желебова как-то еще больше расхотелось строительства храма. Вот так и отвращают людей от церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:01

.... и потянулись толпы за монетами

Гость
8 апр 2016 в 18:09

Лучше скажите, сколько надо заплатить, чтобы храм там не строили? Тогда народ наверняка скинется.

Гость
8 апр 2016 в 18:10

РПЦ ещё одну торговую точку собираются открыть? Без меня...

С.И.
8 апр 2016 в 18:19

Не монеты, а памятные знаки! Монеты чеканит монетный двор, на них можно что-то купить. А эти только и годятся на фундамент...

Гость
8 апр 2016 в 18:29

Коваль махровый антисоветчик с зоологической ненавистью отзывается о памятнике Родина-мать. Не могут порядочные люди поддерживать его гнусные начинания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:35

Без меня попы обойдутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:37

Нашли место где строить! Утомили уже с этими церквями и попАми!
На площади Павших Борцов - храм... Тьфу!

8 апр 2016 в 18:37

Волгоградцы уже оплачивают строительство стадиона... из средств капитального ремонта.

Гость
8 апр 2016 в 18:39

Поддержу неласковым взором и недобрым словом.

Шота
8 апр 2016 в 18:41

Желебов, Коваль... после их высказываний и ржавой полушки пожалею. Прости, Господи. Смешно это все - строят без денег, без поддержки людей, без Бога в душе

Гость
8 апр 2016 в 18:43

Видать дела плохи,из коммерсов не чего больше выжать ! Теперь бу

Гость
8 апр 2016 в 18:44

Теперь будут цацки продавать лохам !

Александр
8 апр 2016 в 18:59

Признались сами-Часть средств от реализации памятного сувенира пойдет на строительство собора Александра Невского. Остальные по карманам?

Влад
8 апр 2016 в 19:34

3,5 миллиарда рублей на храм в городе с разбитыми дорогами и нищим населением.
Ну слава богу хоть на храм деньги нашлись.

Гость
8 апр 2016 в 19:38

сколько там на Ротор зажлобили? какая посещаемость его матчей на ЦС была?

Высоцкий
8 апр 2016 в 19:39

...И ведь, главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вэй-бины...

Гость
8 апр 2016 в 19:43

В этот трудный для страны момент, эти средства можно было бы направить на помощь больным детям для лечения в клиниках, помочь людям, оставшимся без жилья или расселить из аварийного жилья. Да вообще у нас много жителей, которым нужна помощь. А потом, когда в стране нормализуется, можно было бы подумать и о храме.

Вася
8 апр 2016 в 19:48

Уже побежал поддерживать!

такси 400-400
8 апр 2016 в 19:52

Волгоград больше нуждается в новых современных больницах ! Волгоград сегодня больше нуждается в ровных дорогах !

ОТВЕТИТЬ
влаислав
8 апр 2016 в 19:55

денег нет , у чубайса надо спросить

Гость
8 апр 2016 в 20:01

Храм не виноват, что настоятель выразил свое мнение, которое расходится с другими мнениями в этом вопросе. Несмотря на это, можно ведь жителям помочь в строительстве Храма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 20:19

Это ли дорога к храму?

Баба Нюра
8 апр 2016 в 20:28

3,5 миллиарда если разделить на 1 миллион жителей волгограда то по сколько получитс? Или надо умножить? Я не шибко в арихметике разбираюсь и с пензии уже понемножку стала откладывать. Но вот не знаю хватит ли моих заначек чтобы купола позолотить.

Гость
8 апр 2016 в 20:31

третий раз тут пишу - этo "левые" типа мoнеты дедушки кoваля. цена им в базарный день 3 рубля максимум. не дурите нам мoзги. Реальные мoнеты выпускаются на ММД и СПМД и нигде бoльше.

верущий
8 апр 2016 в 21:13

надо не храмы строит, а за души людей бороться посмотрите сколько мужчин ходит в мечеть и в нашу церковь одни бабушки.поэтому кавказцы такие сильные и дружные а не наши алкаши

Саня
8 апр 2016 в 21:13

А взрывчатку в фундамент можно заложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 21:17

Надо было сначала у волгоградцев спросить нужен ли там храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 21:18

С 1943 года у жителей города не возникала ни какая потребность в строительстве этого храма, да еще на этом месте.Почему Вы - Попы решили что в 2016году он понадобился? Православнутые опомнитесь вы отторгаете от церкви прихожан таким скотским тупоумием- восстановите кафедральный собор в Городище! Ладно Герман из ума выжил- но есть же и по моложе и по умней. Не позортесь этой ерундой.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 21:37

Волгоградцам предлагают скинуться на лохотронщиков.

Гость
8 апр 2016 в 22:32

сегодня в новостях было: в липецке автокран на гусеницах упал на строящийся храм, водитель крана удивлен-такое за 40 лет впервые, и более тяжелое поднимали. сразу подумалось и про наш -никому неугодный

Гость
8 апр 2016 в 23:05

Посмеялся. Купишь монету, её попадьи вытащат и обратно на прилавок. Тьфу, противно, вера закончилась (у них) - осталась гнилая коммерция.

Дело Мавроди живет!!!
8 апр 2016 в 23:08

Но Мавроди хоть парки не рубил))) Дураков много!!! Добро пожаловать))))

Гость
9 апр 2016 в 01:00

Церковь мало ведет просветительскую деятельность, поэтому основная часть населения ничего не знает о православии
.У людей сложилось впечатление , что церковь пользуется своим положением и обдирает людей.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
9 апр 2016 в 07:28

Только мне закапывание монет что-то напоминает? Нашли поле чудес в стране дураков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 07:29

ужас! что товрится в городе?.... зарплаты мальнкие,а,если есть,то только в конверте, безработица ,ты уже не работник,а холоп какой-то. коррупция цветёт и пахнет. цены растут, условий элиментарных в мед.учреждениях и пр. нет. дороги видим только по телеыизору( замечали за собой,что обращаете внимание какие где дороги?) и тд и тд..... стадин ,который так взялись строить уже рушится( и смех и грех). как можно строит то,что народу не порнаву,что денег не на строительство?..... люди годами не могут добиться ремонта в общежитиях :только и видишь ,что обрушилось тут. там....

Гость
9 апр 2016 в 08:21

Вот вы нытики, только и ноете что вас обижают. Любое благое дело обгадите!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 08:42

И сколько стоит такая "монета"?

Гость
9 апр 2016 в 09:09

Красиво бабло отмывают,сколько серых схем прогонят!

Алекс
9 апр 2016 в 09:35

Попы прямо из ума выжили. Дарю бесплатно отличную идею - ПРАВОСЛАВНАЯ ЛОТЕРЕЯ! Джек пот - гарантированная путевка в рай!))) Остальным - свечка и благославление)))
А если серьезно - никак не может РПЦ адаптироваться к реалиям современного мира. Что они собираются делать с экспансией исламистов? Еще 10-20 ярдов в храмы закопать? Тупо и бесперспективно... Верующих от этого больше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
9 апр 2016 в 15:54

Я так понял что на этот храм взяли деньги из бюджета и часть денег наверное вымогают у бизнесменов. Все это незаконно. И храм этот не нужен вообще. Нужны хорошие дороги, новые детские сады и больницы,то что приносит реально пользу. Храм же никакой реальной пользы не несет. Это только мифология и попы на мерседесах

ОТВЕТИТЬ
Петруха
9 апр 2016 в 18:57

А я вот знаю одного попа. Он на Запорожце ездит. Говорит что Мерседес это дьявольская телега. На ней депутаты ездят. Потом приходят и крестятся очень долго. Как будто чем дольше крестишься, тем больше от Бога бонусов получишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 00:48

Кадило крутится - лавэха мутится! Бабки молятся - попам дачи строятся!

Гость
11 апр 2016 в 09:32

А по-моему, объектов РПЦ у нас в городе достаточно. Их, как и АЗС, через каждые 100м. Это новый вид бизнеса в России. Очень грустно. Думают о человеческой душе? Вряд ли. Святым духом питаться? Люди без работы, т.к. все предприятия на боку. О производстве надо думать. Что останется детям и внукам? Ваши торговые центры? В советское время политех готовил специалистов и практически все работали на производстве. ВолГТУ и сейчас готовит спецов, но для чего? Где будут работать выпускники? Работниками торговых залов? Кассирами? Кем? А тут такое строительство! Да еще и с шапкой по кругу... Тошнит от этого лицемерия.

Загрузка...