V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоград стал заложником нижней чакры Чунакова?

Гость
15 апреля 2016, 00:50
Под названием Сити манагер придумал губернатор для того , чтобы руководить городом не отвечая за свое руководство. Что такой самолет не полетит было изначально ясно. Какая разница кто в самолете
Гость
15 апреля 2016, 01:36
Пешкова! Опять сама себя хвалишь? Давай досвиданья! Чемодан- вокзал- Камышин!))
15 апреля 2016, 04:10
"Известный политэксперт Андрей Попков"... Это когда же он стал известным? После каперсов итальянских? Можно было бы послушать мнение эксперта, но настоящего, а не по каперсам!
Гость
15 апреля 2016, 09:52
Как у дедушки Крылова: "... А вы, козлы, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." Тут не надо и мнений "экспертов" - состояние города видно невооружённым взглядом. Непрофессионализм, кумовство,воровство, нежелание ничего делать, блюсти только личные интересы.
Гость
14 апреля 2016, 20:42
Если послушать экспертов, то получается, что в развале коммунального хозяйства Волгограда виновата областная администрация. Это ее некомпетентные и непрофессиональные указания выполняет самый умный и профессиональный сити-менеджер. Это чиновники с проспекта Ленина, не дают деревенскому сити чистить и освещать улицы, сдедить за уборкой мусора, ремонтировать дороги. Плохому танцору, всегда печь мешает. Тогда зачем лишняя структура, обходящаяся жителям в миллионы рублей. Сократить.
Гость
14 апреля 2016, 21:37
ну или как говорил товарищ Сталин, расстрелять))
Гость
14 апреля 2016, 23:36
Гость
14 апреля 2016, 23:36
ну или как говорил товарищ Сталин, расстрелять))
Он ещё говорил, когда к нему обратились с вопросом, что такой-то *т жену такого-то, что делать будем? "Что делать? Что делать? - Завидовать будем!"
Гость
15 апреля 2016, 07:38
Тема очень интересная но обидная. Раньше они щипали город, а теперь ещё и вертят. Дорогая карусель получается!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:32
Да засилье гастролеров в городе уже давно, например та же госпожа Кондратенко устроила в Департамент имущественных отношений половину Камышина... Ведь только там есть такие «Таланты» которые принимаются на работу только на место начальника отдела, либо заместителя руководителя
Гость
15 апреля 2016, 10:52
И так ли уж важно, кто будет бегать за указаниями через дорогу?»
Гость
17 апреля 2016, 09:42
Бегать? Они на лимузинах, извините, в туалет ездят, а не только через дорогу.
Гость
15 апреля 2016, 09:30
Тот факт, что людей в администрацию принимают не по принципу профессионализма, а по критерию кто нравится (за красивые глазки) и по блату, это давно известно. А если там работает человек не из блатных, так на него столько навалят дел, что будет пахать за троих, а кто-то в это время будет усилено создавать видимость работы. Рыба гниет с головы, отсюда и результат всех дел и решений. И до тех пор пока эта система будет существовать в том виде в каком это есть, толку не будет. Нужно умное и справедливое руководство, чистка рядов и грамотный подход к делу, тогда и результат будет положительный.
Гость
14 апреля 2016, 20:39
Гениальная аллегория)) А вся Россия под нижней чакрой Путина, если проводить аналогию
Гость
21 апреля 2016, 08:00
Город парков, садов, любви и КОРРУПЦИОНЕРОВ...прям Блин Клинтон какой то и Моники Левински. А что Попков А. свечи держал или принимал участие? Наверно завидно Попкову что у Чунакова с нижней чакрой все в порядке а у попкова она "опустилась" и не подымается.
Гость
21 апреля 2016, 15:02
А последний комментарий наверное не Гость а Гостья написала из Камышина! Которая видно не по словам а на деле знакома с "нижней чакрой" ситика. Кстати а зачем Попкову свечу держать? И так видно какой бардак развела "бабская" Чунаковщина, мупы банкротят, имущество в концессию, долги мупов вешают на бюджет города да еще и под залог недвижимости, берут миллиардные кредиты и т.д.
Гость
17 апреля 2016, 12:59
Когда за пяльцами прилежно Сидите вы, склонясь небрежно, Глаза и кудри опустя,- Я в умиленьи, молча, нежно Любуюсь вами, как дитя!..
Гость
20 апреля 2016, 11:07
Зачётный коммент у автора)))
Гость
20 апреля 2016, 11:10
Ну хоть раз правду написали..в нашей администрации хорошие специалисты не нужны..нужны только "по блату"..вот только что с этой правдой делать??
Гость
14 апреля 2016, 19:27
Это конечно серенко наблудил! Уж такого развала какой есть сейчас в адмистрации советского района небыло никогда и кстати о "нижней чакре", гребенников тоже по этому же принципу набирает девчат в администрацию! Когда уже его на пенсию проводят, "Старик козлодоев" он стар и он хочет...
Гость
14 апреля 2016, 22:28
Пешкова пришла из областного комитета финансов, у Дорждеева была заместителем и на сегодня это очень грамотный компетентный финансист в Волгограде.