перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В жилом квартале «Бейкер стрит» начал работу ТЦ «Бейкер молл»

19 апреля 2016, 08:13
Гость
19 апреля 2016, 17:37
это просто фантастика! как такое возможно? там от этого бейкера два шага до Ленты. и еще радеж. бред какой то или всеобщее помешательство.
Гость
19 апреля 2016, 20:51
Это не бред - это беккер бред, скоро будет беккер-кулинария и беккер-парикмахерская
Гость
19 апреля 2016, 22:42
Ну это же разные магазины! Лена - большой гипермаркет, куда на неделю закупаться и только на авто. А Радже теперь у нас близко, вне необходимое под рукой. Нам, жителям комплекса очень удобно. И тем, кто мимо в Жилгородок едет - не надо круг по Трешке делать, возвращаясь из Ленты.
Гость
23 апреля 2016, 15:31
Блин, а я и не знал. Пешком в ленту хожу. Ай, яй как людям на глаза теперь показываться.
Гость
20 апреля 2016, 05:19
Вот так и надо строить! Все близко, рядом, удобно! Молодцы " Волгострой" думают о людях.
Гость
23 апреля 2016, 15:32
Если б они думали о людях - они бы кирпич с СИМа не покупали б.
Гость
9 августа 2016, 11:53
какие тут все злые и завистливые))) правильно, на Бейкере теперь красиво, хорошо и удобно жить, а по всему городу грязь во дворах вторичек. вот все и завидуют. стыдно должно быть, люди)
Гость
15 сентября 2017, 12:48
Чему завидовать? Плесени на стенах, воде в подвалах или непосредственной близости федеральной трассы??? Да территория просто супер, все чисто и красиво, но это того не стоит)
Гость
19 апреля 2016, 22:35
Лента и Радеж - разные магазины. Один большой гипермаркет, куда на неделю закупаться приезжают. Другой - магазин рядом с домом: все необходимое под рукой. В Ленту только на авто, а потом кругом через Трешку домой ехать. а сюда в основном на колясках приезжают)) Нам, жителям, очень удобно. Да и те, кто в Жилгородок мимо едут, тоже лишний круг не делать.
Гость
20 апреля 2016, 06:11
Ну все, Центр Волгограда перемещается на Бкйкер стрит! Цена за 1 м2 выросла в два раза! Новые Васюки!
Гость
15 сентября 2017, 12:46
Спору нет, все оочень чисто и красиво! НО в отдельных домах плесень, вода в подвалах и самое главное 3-я продольная !!! Дышать не передышать выхлопными газами! Завидовать как то нечему, жить НА федеральной трассе ещё то удовольствие!!