перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Волгограда автоледи на иномарке едва не остановила движение троллейбусов

25 апреля 2016, 14:47
Гость
25 апреля 2016, 16:38
Штрафовать таких леди и лордов надо. И крупно.
Гость
25 апреля 2016, 17:07
Ну и где же наша доблестная ГИБДД, эвакуатор? Почему нельзя было вызвать эти службы и убрать машину. Пусть "автоледи" потом ищет своего железного "коня"
Гость
25 апреля 2016, 16:31
И? Меры были приняты или она скрылась? Номера можно было не скрывать, чтобы все знали нарущителей. Когда ДПС будет выполнять свою работу? Нахалы уже ничего не боятся
Гость
25 апреля 2016, 16:11
эвакуатор в помощь
Гость
26 апреля 2016, 00:28
Лучше факел!
Гость
25 апреля 2016, 16:43
Штраф брать надо с таких водителей, которые паркуются как им угодно. А сумму штрафа подсчитать из - простоя маршрута общественного транспорта + сумма штрафа за неправильную парковку самого автомобиля.
Гость
25 апреля 2016, 16:26
пока КАЖДУЮ неправильно припаркованную машину не будут эвакуировать на штраф-стоянку, ничего не изменится
Гость
25 апреля 2016, 18:04
Такие статьи должны заканчиваться информацией о том, какое наказание было применено к нарушителю.
Гость
25 апреля 2016, 21:40
эвакуатор сразу
Гость
26 апреля 2016, 07:34
Да ... некоторые водители хотели на окружающих, на торгушке как небыло порядка так и нет, спешат торопяться сколько "аварий на рельсах" трамваи стоят а водилям хоть бы хны....
Гость
25 апреля 2016, 17:53
безвластие в городе... чо хочу то и ворочу : хочу- паркуюсь где попало,хочу- мешки с мусором из окна выкидываю,хочу- память ( танк этот несчастный) во вторчермет сволоку, хочу-хочу-хочу....А чо? Это так.. отступление. А народ совсем отупел и оборзел : ни совести, ни чести, ни ума.
Гость
25 апреля 2016, 20:19
Хахах, главное на первых двух фото номера замазаны, а на последнем "как бы невзначай" забыли))
Гость
26 апреля 2016, 08:48
Господа, а не вы ли кричали и топотали здесь на форумах, когда эвакуаторы работали и реально чистили улицы? Ну докричались наши общественники до того, что власти сказали "выкручивайтесь сами как хотите!". Конечно, такая позиция тоже в корне не верна, но по-человечески понять можно. Где теперь Ульянов и Оганесян? Что ж они не помогают пешеходам возле Торгушки Ворошиловской, трамвайные пути и полосы для троллейбусов не чистят? Горлопаны, одно слово! А в выигрыше только автохамы!
Гость
26 апреля 2016, 19:26
Не в эвакуаторах дело, а безконтролье со стороны ГИБДД.
Гость
25 апреля 2016, 18:15
Леди на Логанах не ездят
Гость
25 апреля 2016, 16:59
Пора этих мортышек прав лишать.
Гость
25 апреля 2016, 17:38
Вот поэтому на дороге я держусь подальше от машин со значком "начинающий водитель" - от них можно ждать любого маневра, который может абсолютно противоречить здравому смыслу. Да и автошколы должны четко вбивать в голову: парковка вторым рядом и поворот со второго ряда ЗАПРЕЩЕНЫ, ко всему прочему именно эти нарушения являются одной из главных причин заторов.