Волгоградские депутаты обогнали по доходам Путина и Медведева
25 апреля 2016, 18:38
Гость
28 апреля 2016, 12:16
Запомните эти фамилии и не голосуйте. Я вообще не собираюсь голосовать ни за одного единоросса.
Гость
28 апреля 2016, 10:23
все это происходит только с нашего молчаливого согласия... предела жадности и тупости нет... значит ждать - это обрекать себя на еще более худшую жизнь
Вот, пока эти персоналии будут здесь, мы все будем там...
Гость
27 апреля 2016, 12:27
Особенно мне нравится слово "заработал" в отношении наших депутатов. Результаты трудов их мы все видим по Волгограду. Явно не жалеют себя...
Гость
27 апреля 2016, 11:35
Эммм ясно! пошел дальше погашать ипотеку и кредитную ладу гранту!
Гость
27 апреля 2016, 11:34
А может Путин с Медведевым не всё задекларировали или у Ролдугина в виолончели кое-что спрятали?
Гость
26 апреля 2016, 21:23
— Путин призвал россиян потерпеть какое-то время.
— Какое?
— Пока он будет у власти.
Гость
27 апреля 2016, 20:28
Слава ВЕЛИКОМУ Путину!!!
Гость
26 апреля 2016, 12:13
Ув. господа Вы вообще что с кем ( не ошибся, а именно "что") сравниваете......наших местных М............ов с президентом и премьером, какие бы они небыли..................
От чинопочитания аж слова на точки сами заменяются, типа "в зобу дыханье спёрло"? Блюдо купите, его и вылизывайте, раз так невмоготу.
Гость
26 апреля 2016, 10:40
Девиз путинской России:
ВЛАСТЯМ — ОФШОРЫ, НАРОДУ — ШОРЫ!
Гость
26 апреля 2016, 09:54
Единая Россия впереди планеты всей по оболваниванию населения и по росту доходов "НАРОДНЫХ" избранников...можно уже смело говорить депутаты -олигархи.
Гость
26 апреля 2016, 09:32
И опять им повысили денежное пособие, что бы они с голоду не умерли.Те люди , которые действительно работают для страны у них сокращают, а те , которые разваливают и обваровывают страну им повышают.
Гость
26 апреля 2016, 08:39
А вы говорите откуда в Волгограде средняя зарплата 30 тыс.руб.А вот откуда цифры складываются!!!!Да здравствует Единая Россия!!!
Ну вот, все ругаем наших депутатов, а они, оказывается, честнее "федеральной парочки", гуся да гагарочки.
Гость
26 апреля 2016, 00:15
Однокурсник Путина стал мультимиллионером-нефтяником. А чего добился ты?
Гость
26 апреля 2016, 09:22
А мы теперь тоже не знаем своей зарплаты!!!!
Гость
26 апреля 2016, 00:07
Журнал "ЧИНОВНИК"
Как украсть миллионы и не попасться? стр.5
Офшоры или оффшоры-словарь современного чиновника. стр.48
Топ-5 мест,где достать запрещёнку. стр.74
Гость
25 апреля 2016, 23:48
Восстановим Пальмиру!!!
Гость
25 апреля 2016, 23:39
Завтра они скажут, что всё это были вбросы.
Гость
25 апреля 2016, 23:03
-Сема, помнишь те времена, когда пирожок стоил 5 копеек, а презерватив 2 копейки?
-Ещё бы, Нюма! На 7 копеек можно было так погулять!
Гость
25 апреля 2016, 22:50
ну и что , что обогнали ,кто виноват ,что они такие(П и М) бедные и тырить не могут ?
Гость
25 апреля 2016, 22:41
Крым без света.
Мурманск без газа.
ВолгогрАД без дорог.
Власть без совести.
Церковь без стыда.
Народ без мозгов............
Гость
25 апреля 2016, 22:31
Ну они же НАРОДНЫЕ депутаты!!!Сами выбрали ,сами и кормим!
Гость
25 апреля 2016, 22:18
Субботник - это такой день, когда вы бесплатно делаете работу за того, кому за неё сами же до этого и заплатили.
Гость
25 апреля 2016, 22:14
Волгоградские депутаты обогнали по доходам Путина и Медведева.
А Усманов и Абрамович вошли в рейтинг богатейших жителей Великобритании.
Гордимся Волгоградом!Гордимся страной!
Гость
25 апреля 2016, 22:07
Просто уйдите из политики. Все ура-патриоты вместе взятые. Это станет лучшим примером патриотического воспитания!И занимайтесь своим бизнесом при тех антинародных законах которые вы сами наклепали.
Пусть дети учатся в России.
С офшоров деньги в Россию верните.
Платите честно налоги!!!
Гость
26 апреля 2016, 09:16
Они не уйдут, эти пролоббированные ими законы приносят им гигантскую прибыль и будут приносить их родне даже после их смерти! А триллионные состояния в офшорах гарантия их долгого благополучного элитарного положения и постоянной лапши через подконтрольнрые СМИ на уши несчастного , обездоленного электората!
Гость
25 апреля 2016, 21:55
Участие иностранных фондов в российском образовании "чрезвычайно опасно",заявил Владимир Путин
А обучение детей чиновников на Западе - нет?
Гость
26 апреля 2016, 12:09
Конечно опасно! Любая информация отличная от генеральной линии путина и ер на собственное обогащение крайне опасна! А то каждый начнет спрашивать где деньги которые я плачу в виде налогов? Такие вопросы не допустимы и вредны для овшоров национального лидера и там более для депутатов всех уровней
Гость
25 апреля 2016, 21:27
В России два вида бюджетников: одни бюджет пилят, другим достаются опилки.
Гость
27 апреля 2016, 20:26
А трудовым людям и опилок не достаётся, всё простые слуги народа на местах под себя подгребли.
Гость
25 апреля 2016, 21:26
Украинцев ждет еврозона, россиян — зона. Вот, собссно, и все различия.
Гость
26 апреля 2016, 09:57
рабство
Гость
25 апреля 2016, 21:22
Граждан — в население, население — в электорат, электорат — в толпу, толпу — в быдло. ... многоходовочка..
Гость
25 апреля 2016, 21:16
Неплохо,а вот у меня за год 136тыс800рублей,все новая цель в жизни нехочу быть космонавтом хочу быть депутатом!
Гость
26 апреля 2016, 11:16
Однако Вы смелый! На всю страну свой доход озвучили!)
Гость
25 апреля 2016, 20:41
все эти данные - лажа! реальные дoхoды у "слуг" - минимум на пoрядoк выше.
Гость
25 апреля 2016, 20:37
Смотришь на эти "честные" доходы и понимаешь, что не будет перемен, а только будет лютый беспросветный еб....й ад и п...ц.
Гость
25 апреля 2016, 20:35
Некоторое время появилось очередное пожелание" Чтоб ты не знал сколько денег тебе приносят в виде зарплаты" это и есть мерило свербогатства, когда зарплата, как таковая просто неинтересна!
Гость
25 апреля 2016, 20:32
Провокационно) Жаль что мы всё знаем про Катерину Тихонову/Шамалову и Марию Фаассен...
Гость
25 апреля 2016, 20:31
Кулич с яйцами на Пасху,могут себе позволить только Волгоградские депутаты.
Гость
25 апреля 2016, 20:25
В Китае казнили миллиардера Лю Ханя.
Он брал взятки и продвигал на высокие должности своих родственников и друзей.
Очень хочется что бы у нас так же было.
Гость
25 апреля 2016, 20:21
РОССИЯ прошла большой путь — от балалаек до развитого виолончелизма.
Гость
25 апреля 2016, 20:15
Вот кому на Руси пока жить хорошо!!! (до 17го года максимум)
Гость
26 апреля 2016, 09:19
После 17 им тоже будет хорошо, ничего не изменится.
Гость
25 апреля 2016, 20:11
Украинские олигархи плачут по сравнению с нашими депутатами и чиновниками.
Гость
25 апреля 2016, 20:08
Вот ответ почему такое дорогое ЖКХ в волгогрАДЕ,поборы на Капремонт и отсутствие волгогрАДСКИХ дорог.
Гость
25 апреля 2016, 20:07
Это верхушка айсберга...остальные денежки в офшорах.
Гость
25 апреля 2016, 20:37
Жаль , что нет друга скрипача или хотя бы скрипки Страдивари за несколько миллиардов зеленых !
Гость
25 апреля 2016, 20:05
Если приложить пустой кошелёк к уху, можно услышать, как в нём шумит ВолгогрАдская областная дума.
Гость
27 апреля 2016, 20:23
Но-но, Волго-Гадскую думу не трогать!
Гость
25 апреля 2016, 19:52
ЕЩЁ ОДИН ПОВОД НЕ ПЛАТИТЬ ЗА КАПРЕМОНТ.
Гость
26 апреля 2016, 09:18
Самое главное - глаза у КувычкИ и Херианова - такие честные-честные... Вот интересно, какая зараза на них напраслину наводит???
Достижения
Свой среди своих