1 октября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
25 апр 2016 в 19:52

ЕЩЁ ОДИН ПОВОД НЕ ПЛАТИТЬ ЗА КАПРЕМОНТ.

Гость
25 апр 2016 в 20:05

Если приложить пустой кошелёк к уху, можно услышать, как в нём шумит ВолгогрАдская областная дума.

Гость
25 апр 2016 в 20:07

Это верхушка айсберга...остальные денежки в офшорах.

Гость
25 апр 2016 в 20:08

Вот ответ почему такое дорогое ЖКХ в волгогрАДЕ,поборы на Капремонт и отсутствие волгогрАДСКИХ дорог.

Гость
25 апр 2016 в 20:11

Украинские олигархи плачут по сравнению с нашими депутатами и чиновниками.

Гость
25 апр 2016 в 20:15

Вот кому на Руси пока жить хорошо!!! (до 17го года максимум)

Гость
25 апр 2016 в 20:21

РОССИЯ прошла большой путь — от балалаек до развитого виолончелизма.

Гость
25 апр 2016 в 20:25

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя.
Он брал взятки и продвигал на высокие должности своих родственников и друзей.
Очень хочется что бы у нас так же было.

Гость
25 апр 2016 в 20:31

Кулич с яйцами на Пасху,могут себе позволить только Волгоградские депутаты.

Гость
25 апр 2016 в 20:32

Провокационно) Жаль что мы всё знаем про Катерину Тихонову/Шамалову и Марию Фаассен...

Гость
25 апр 2016 в 20:35

Некоторое время появилось очередное пожелание" Чтоб ты не знал сколько денег тебе приносят в виде зарплаты" это и есть мерило свербогатства, когда зарплата, как таковая просто неинтересна!

Гость
25 апр 2016 в 20:37

Смотришь на эти "честные" доходы и понимаешь, что не будет перемен, а только будет лютый беспросветный еб....й ад и п...ц.

Гость
25 апр 2016 в 20:41

все эти данные - лажа! реальные дoхoды у "слуг" - минимум на пoрядoк выше.

Гость
25 апр 2016 в 21:16

Неплохо,а вот у меня за год 136тыс800рублей,все новая цель в жизни нехочу быть космонавтом хочу быть депутатом!

Гость
25 апр 2016 в 21:22

Граждан — в население, население — в электорат, электорат — в толпу, толпу — в быдло. ... многоходовочка..

Гость
25 апр 2016 в 21:26

Украинцев ждет еврозона, россиян — зона. Вот, собссно, и все различия.

Гость
25 апр 2016 в 21:27

В России два вида бюджетников: одни бюджет пилят, другим достаются опилки.

Гость
25 апр 2016 в 21:55

Участие иностранных фондов в российском образовании "чрезвычайно опасно",заявил Владимир Путин

А обучение детей чиновников на Западе - нет?

Гость
25 апр 2016 в 22:07

Просто уйдите из политики. Все ура-патриоты вместе взятые. Это станет лучшим примером патриотического воспитания!И занимайтесь своим бизнесом при тех антинародных законах которые вы сами наклепали.
Пусть дети учатся в России.
С офшоров деньги в Россию верните.
Платите честно налоги!!!

Гость
25 апр 2016 в 22:14

Волгоградские депутаты обогнали по доходам Путина и Медведева.

А Усманов и Абрамович вошли в рейтинг богатейших жителей Великобритании.

Гордимся Волгоградом!Гордимся страной!

Гость
25 апр 2016 в 22:18

Субботник - это такой день, когда вы бесплатно делаете работу за того, кому за неё сами же до этого и заплатили.

Гость
25 апр 2016 в 22:31

Ну они же НАРОДНЫЕ депутаты!!!Сами выбрали ,сами и кормим!

Гость
25 апр 2016 в 22:41

Крым без света.
Мурманск без газа.
ВолгогрАД без дорог.
Власть без совести.
Церковь без стыда.
Народ без мозгов............

Гость
25 апр 2016 в 22:50

ну и что , что обогнали ,кто виноват ,что они такие(П и М) бедные и тырить не могут ?

Гость
25 апр 2016 в 23:03

-Сема, помнишь те времена, когда пирожок стоил 5 копеек, а презерватив 2 копейки?
-Ещё бы, Нюма! На 7 копеек можно было так погулять!

Гость
25 апр 2016 в 23:39

Завтра они скажут, что всё это были вбросы.

Гость
25 апр 2016 в 23:48

Восстановим Пальмиру!!!

Гость
26 апр 2016 в 00:07

Журнал "ЧИНОВНИК"
Как украсть миллионы и не попасться? стр.5
Офшоры или оффшоры-словарь современного чиновника. стр.48
Топ-5 мест,где достать запрещёнку. стр.74

Гость
26 апр 2016 в 00:15

Однокурсник Путина стал мультимиллионером-нефтяником. А чего добился ты?

Фото пользователя
26 апр 2016 в 07:55

Ну вот, все ругаем наших депутатов, а они, оказывается, честнее "федеральной парочки", гуся да гагарочки.

Гость
26 апр 2016 в 08:39

А вы говорите откуда в Волгограде средняя зарплата 30 тыс.руб.А вот откуда цифры складываются!!!!Да здравствует Единая Россия!!!

Гость
26 апр 2016 в 09:32

И опять им повысили денежное пособие, что бы они с голоду не умерли.Те люди , которые действительно работают для страны у них сокращают, а те , которые разваливают и обваровывают страну им повышают.

Гость
26 апр 2016 в 09:54

Единая Россия впереди планеты всей по оболваниванию населения и по росту доходов "НАРОДНЫХ" избранников...можно уже смело говорить депутаты -олигархи.

Гость
26 апр 2016 в 10:40

Девиз путинской России:
ВЛАСТЯМ — ОФШОРЫ, НАРОДУ — ШОРЫ!

Ujcnm
26 апр 2016 в 12:13

Ув. господа Вы вообще что с кем ( не ошибся, а именно "что") сравниваете......наших местных М............ов с президентом и премьером, какие бы они небыли..................

Гость
26 апр 2016 в 21:23

— Путин призвал россиян потерпеть какое-то время.
— Какое?
— Пока он будет у власти.

Виктор Челюстенко
27 апр 2016 в 11:34

А может Путин с Медведевым не всё задекларировали или у Ролдугина в виолончели кое-что спрятали?

Гость
27 апр 2016 в 11:35

Эммм ясно! пошел дальше погашать ипотеку и кредитную ладу гранту!

Вежливый Лось
27 апр 2016 в 12:27

Особенно мне нравится слово "заработал" в отношении наших депутатов. Результаты трудов их мы все видим по Волгограду. Явно не жалеют себя...

27 апр 2016 в 19:05

Вот, пока эти персоналии будут здесь, мы все будем там...

Виктор Челюстенко
27 апр 2016 в 20:38

Нюшку из Гумрака - в президенты!!

Гость
28 апр 2016 в 10:23

все это происходит только с нашего молчаливого согласия... предела жадности и тупости нет... значит ждать - это обрекать себя на еще более худшую жизнь

Гость
28 апр 2016 в 12:16

Запомните эти фамилии и не голосуйте. Я вообще не собираюсь голосовать ни за одного единоросса.