V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На юге Волгограда после заявления о самоубийстве пропал житель Минска

На юге Волгограда после заявления о самоубийстве пропал житель Минска

В минувшее воскресенье, 9 мая, в Кировском районе Волгограда в лесополосе был обнаружен пустой автомобиль 57-летнего уроженца Минска, который бесследно исчез после конфликта с родными.

Как сообщил V1.ru следователь Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Виталий Ролдугин, 23 апреля из Минска на автомобиле ВАЗ-2106 в Волгоград приехал навестить сына 57-летний мужчина. В преддверии празднования Дня Победы, 8 мая, минчанин вместе с родственниками распивал спиртное во дворе дома на улице Санаторной. В разгар вечера в семействе случился конфликт.

Родственники считали, что мужчину необходимо отправить на лечение из-за участившихся приступов эпилепсии, однако такие планы самого жителя Белоруссии не устроили. Мужчина начал высказывать свое недовольство жизнью и заявил, что хочет повеситься. Родные не придали словам подвыпившего человека значения и отправились домой спать, а мужчина решил заночевать в своем авто, которое считал «домом на колесах». Утром ни машины, ни самого минчанина во дворе не оказалось, на телефонные звонки он также не отвечал.

Спустя несколько часов сыну пропавшего мужчины позвонил неизвестный и сообщил, что машина с ключами, правами и мобильным телефоном находится недалеко от поселка «Авангард». Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что отечественная легковушка действительно принадлежит пропавшему мужчине. Примечательно, что из багажника пропал автомобильный трос. Сейчас розыском минчанина занимаются полицейские и кинологи с собаками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем