перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Волгоградская область оказалась слабоустойчивым регионом

10 мая 2016, 13:23
Гость
10 мая 2016, 15:10
Волгоградская область не сама по себе стала слабоустойчивым регионом - этому очень активно способствовали бывшие губернаторы Волгоградской области н.к.максюта, а.бровко,с.а.боженов и их "сподвижники". Нынешний губернатор..., чем дольше он у власти - тем больше у меня сомнений, что ему ПО СИЛАМ вывести Волгоградскую область из застоя .
Гость
10 мая 2016, 22:26
герой государю другое докладывал. Кто то из них врет
Гость
10 мая 2016, 15:50
Ростов обогнал нас на пару десятилетий. Хорошие дороги, развязки. В городе общественный транспорт: автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки - маленькие Хендайчики (в них можно стоять) - так и снуют. Автобус 17 рублей. Город чистый, ухоженный. Скверики, парки: цветная бручатка, лавочки, в большом количестве малые формы, зеленые насаждения в нормальном состоянии.
Гость
10 мая 2016, 18:58
Просто рай на земле! Монако отдыхает)
Гость
10 мая 2016, 20:35
Пипец. Вы не шутите? Вот это мы тогда в дыре находимся......
Гость
11 мая 2016, 08:00
Гость
10 мая 2016, 18:58
Просто рай на земле! Монако отдыхает)
Не Монако. Но реально там кипит жизнь. Были семьей там недавно. За Волгоград стало очень обидно.
Гость
10 мая 2016, 17:43
Боже ж ты мой...Как стало стыдно жить в Волгограде.
Гость
11 мая 2016, 05:37
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!..просто НОВОСТЬ ГОДА!
Гость
11 мая 2016, 08:25
По словам Матвиенко , сегодня «есть субъекты федерации, которые точно нежизнеспособны самостоятельно в силу объективных причин, а не потому, что там плохие губернаторы», и чтобы их жители не страдали от этого, такие субъекты нужно объединять с экономически сильными соседями. По мнению политика, сейчас для объединения регионов самое подходящее время. Москва несколько лет делала все, чтобы удушить промышленность региона и лишить область доходов, а теперь говорят про "объективные причины".
Гость
10 мая 2016, 21:20
А культура? Нижайший уровень театров. Вроде бы все есть а посмотришь убожество. Любительский уровень. Никто в руководстве ничего не хочет делать да и не могут не понимают .