В Волгограде закрывают на ремонт новый туннель на Тулака
11 мая 2016, 10:28
Гость
11 мая 2016, 13:09
НАДО БОЧАРОВА НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТОННЕЛЯ ПОЗВАТЬ С ФЕЙРВЕРКАМИ И САБАНТУЕМ. И МАССОВО ОСВЕТИТЬ СИЕ ЗАКРЫТИЕ НА 1 КАНАЛЕ ОРТ И РОССИЯ 1. НУ И ВОВАНА И ДИМКУ ПОЗВАТЬ ЗАОДНО РЕЧЬ ТОЛКНУТЬ ПРО ДЛИННЫЕ РУКИ ПЕНТАГОНА!
Гость
11 мая 2016, 13:55
То вам открой, то закрой. Ну прям детский сад какой то, понимаешь.
Гость
11 мая 2016, 13:57
Не такие уж и длинные руки у пентагона. 1,70 и 1,62
Гость
11 мая 2016, 21:35
Браво
Гость
11 мая 2016, 13:20
ну и правильно, и закрыть его до Чемпионата мира по футболу, чтоб не испортился
Гость
11 мая 2016, 14:25
ЦРУ поселило в Ворограде около туннеля особый вид муравьев что съедают бетон...
Гость
12 мая 2016, 09:12
ЦРУ разработало автомобильную развязку около тоннеля, чтобы испортить эффект от тоннеля.
Гость
11 мая 2016, 13:08
Ну как всегда. Я предупреждала что нельзя допускать к такому стратегическому объекту бывших героев.
Блин, я Шабунина не помню, маленькая была((( получается я порядка в родном городе за свою сознательную жизнь и не видела?
Гость
11 мая 2016, 12:30
Чтобы исправить эти огрехи, украдут с другого объекта. Потом там будут исправлять. И так по кругу. Заказчик должен контролировать качество в процессе стройки и не подписывать акты, если нарушается технология.
Гость
11 мая 2016, 19:01
Усё было по правилам.
Гость
11 мая 2016, 16:35
Делайте теперь выводы о качестве КАПРЕМОНТА в исполнении недоучки Сигаева!
Гость
11 мая 2016, 19:05
Не долго музыка играла не долго Фраер блатовал. Теперь будет бесконечный ремонт.
Гость
11 мая 2016, 22:36
Еще там почти все фонари перегорели. И почти половина световых указателей не работает с момента запуска. Но это же мелочи, да?
Гость
12 мая 2016, 00:01
Так и проспект Жукова уже разваливается,мост на комсомольской швы все прогнулись,фонтаны -убийцы и т.д...вот результат правление жуликов и воров.
Гость
12 мая 2016, 06:48
А шо вы так возмущаетесь? Герою со товарищами тоже хочется как лидеру на черный день задачку в теплых странах иметь. А вы ребятки и переездом можете пользоваться с вас не убудет. Только не забывайте налоги вовремя платить и галочки за Бочарова и Путина на выборах ставить.
Гость
11 мая 2016, 14:20
В этом городе что-нибудь делается нормально? И как всегда никого не накажут.
Гость
11 мая 2016, 23:08
Возможно храм. Но есть сомнения.
Гость
13 мая 2016, 22:50
Бюджет нормально так пилят!
Гость
14 мая 2016, 23:15
Гость
11 мая 2016, 23:08
Возможно храм. Но есть сомнения.
Его будут до второго пришествия строить. Чем быстрее строишь, тем меньше от божьей милости к вороватым лапам прилипнет.
Дальше в 2017 году на месяц закроют пр. Ленина и ул. Рокоссовского для гарантийного ремонта покрытия уложенного в 2016 году.
Гость
11 мая 2016, 13:34
Какие чудные фотографии. Ай да "умельцы"!!! Асфальт прямо на песок клали? И когда за такие вот "старания" реальное наказание последует,чтобы другим неповадно было?
Гость
11 мая 2016, 14:04
Когда наша страна перестанет жить по законам "блатного" капитализма
Гость
11 мая 2016, 13:36
Для 12-47: А дальше опять, торжественное открытие. Ну просто открывать пока нечего, а на закрытии рейтинга не заработаешь!
Гость
14 мая 2016, 23:13
ФСБ не доработала. Это же диверсанты испортили результат ударного труда на ударном объекте, который нам Андрюха лично достроил!
Гость
11 мая 2016, 16:52
Вспомним как наш герой открывал тоннель "Мы победили!!". Складывалось впечатление, что именно БАИ пленил Паулюса. Недолго радовался Волгоград.....
Ну, теперь ему надо выйти на площадь и сказать: "Извините, о.. вон чё ")))
Гость
11 мая 2016, 12:11
уже даже не смешно.....
Гость
11 мая 2016, 14:22
РЕШЕНО!!! на чм-2018 не пойду)))
Гость
11 мая 2016, 16:12
Ну, сколько можно "брюзжать", сами на портачили сами и отремонтируют, из своего "кармана". Как говорится: "не доходит через голову, дойдет через карман"!!! Неудобства...,да неудобства(!), но учиться насинать когда-то надо. Пусть тренируются ...
Гость
11 мая 2016, 20:21
Ещё один повод не платить за капремонт!!!
Гость
11 мая 2016, 20:21
такое ощущение, что асфальт укладывали на песок
Гость
12 мая 2016, 10:05
Проще его засыпать и проложить дорогу сверху, а поезда пустить под автомобильной дорогой - вырыть продольный туннель. Тогда уж точно не протечёт.
Гость
11 мая 2016, 13:39
а что будет со стадионом)))))
Гость
11 мая 2016, 14:17
Рухнет на хрен!
Гость
11 мая 2016, 14:24
во время открытия развалится
Гость
11 мая 2016, 14:30
его не откроют)))
Гость
11 мая 2016, 13:20
Интересно, кого нибудь уволят?
Гость
11 мая 2016, 14:03
Дворника Васю, который рядом мёл улицу
Гость
13 мая 2016, 22:49
Будешь такие вопросы задавать, установят твою личность и уволят.
Гость
11 мая 2016, 21:57
А нас просто за быдло держут, мы деньги запним а им и так пойдет. А наказать никого не накажут, отчет какой нибудь сляпают, что все потому что "гладиолус". Ну а ремонт как воздух необходим, сколько на него уйдет денег из бюджета.? Ровно столько сколько на стройку!?!
Гость
13 мая 2016, 21:13
Из бюджета ничего не уйдёт. Это гарантийный ремонт, подрядчик выполняет его за свой счёт. Обиден сам факт того, что так обо..рались с этим тоннелем, а сколько пафоса было.
Гость
13 мая 2016, 12:11
то ветер мост колышет ...
то дождь тоннель заливает ...
хм...а строящийся стадион сколько продержится?
Гость
13 мая 2016, 21:15
Да он уже в процессе стройки разваливается с некоторой периодичностью.
Гость
13 мая 2016, 19:56
Почему снова бюджет города должен платить. Есть те, кто строил этот тоннель и есть те, кто подписывал акт приемки. Разделить затраты по ремонту тоннеля между ними поровну.
Гость
14 мая 2016, 23:18
Вы думаете, что героям кроме медалей ничего в жизни не нужно?
Гость
11 мая 2016, 19:58
недолго фраер танцевал
Гость
12 мая 2016, 09:16
Требую сделать въезд в тоннель с юга правее, через старую петлю для разворота, чтобы можно было с Тулака выехать.
Гость
13 мая 2016, 17:37
То ли еще будет! Сейчас господа чиновники примутся порядок в общественном транспорте наводить, боюсь представить последствия от действий этих новаторов. Боюсь , что горожанам надо закупать повозки с лошодями
Гость
11 мая 2016, 16:07
Город косорукых мастеров.
Гость
11 мая 2016, 14:36
Ну и автор статьи! Ох, хитрец!
А вашим и нашим!
Повторяю в 16й раз - город бесперспективен!
Только пенсионеру, как мне, он в самый раз!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Волгограде закрывают на ремонт новый туннель на Тулака