Даже если сложить суммарный доход семьи, и прикинуть, чем они владеют, то можно сделать печальные выводы: стоимость их только задекларированного имущества составляет более 50 млн. рублей, доход семьи 4,5 миллиона в год... Люди 11 лет ничего не ели, ни пили, все в имущество вкладывали, накопили, надеюсь, хоть теперь поедят. Мне интересно, для чего Путин ввел декларацию о доходах? Перед народом похвастаться? Пока не примут закон, по которому чиновники, рост имущества которых стремительно превышает их официальный доход, будут сидеть в тюрьме, причем пожизненно и с конфискацией незаконно нажитого, эти декларации нафик никому не нужны, только народ позлить.
Гость
12 мая 2016, 18:10
Путину удалось невозможное — построить феодализм в отдельно взятой стране в ХХI-ом веке.
Гость
13 мая 2016, 23:10
Для него нет ничего невозможного. Он и рабовладение построит!
Гость
11 мая 2016, 19:50
Нищета...Ну ничего!17 год рядом!!!
Гость
12 мая 2016, 10:13
Не верю! У них как мне кажется одинаковые оклады. И они оба живут от получки до получки. Иногда друг другу взаймы дают.
Гость
11 мая 2016, 16:00
Хорошо, когда есть на кого равняться. Надо просто хорошо работать и уметь жить, а не завидовать успешным, креативным людям.
Гость
11 мая 2016, 17:22
Чунаков, ты что ли?
Гость
11 мая 2016, 18:40
Гость
11 мая 2016, 17:22
Чунаков, ты что ли?
Я
Гость
12 мая 2016, 09:07
Читаешь и удивляешься , до какой же степени у людей мозги затуманены наивностью.... или может завистью? Ну неужели вы думаете что Андрей Косолапов приехал к нам в город перед выборами на последние деньги, с женой и четырьмя детьми в плацкартном вагоне из какого нибудь села. Вышел из вагона, сразу стал мэром и тут с небес на него упало все это добро ...??????? Вы прежде чем зубоскалить прочитайте биографию человека, который уже много лет с нуля строил свою фирму "Теплоимпорт" которая является одной из сильнейшей на юге России !
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Андрей Косолапов заработал на 250 тысяч меньше Александра Чунакова