V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

8 м/c,

сев.

765мм 62%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город «АльфаСтрахование» заплатит в Волгограде штраф за непредоставление информации

«АльфаСтрахование» заплатит в Волгограде штраф за непредоставление информации

«АльфаСтрахование» заплатит в Волгограде штраф за непредоставление информации | v1.ru«АльфаСтрахование» заплатит в Волгограде штраф за непредоставление информации | v1.ru

Постановление о наложении штрафа в размере 50 тысяч рублей было вынесено сегодня в отношении страховой компании антимонопольным органом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского УФАС, в рамках рассмотрения заявления о нарушении антимонопольного законодательства УФАС в адрес ряда страховых компаний региона, в том числе ОАО «АльфаСтрахование», был направлен запрос с требованием представить расчет страховой премии при участии в аукционе на право заключения контрактов на оказание услуг ОСАГО.

Запрос был направлен по юридическому адресу ОАО «АльфаСтрахование» и, согласно уведомлению о вручении, был получен 9 марта текущего года. По состоянию на дату составления протокола, то есть 14 апреля 2016 года, информация по запросу от ОАО «АльфаСтрахование» в адрес антимонопольного органа не поступила.

Отсутствие запрошенных сведений препятствует осуществлению антимонопольным органом функции по государственному контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, а также влечет затягивание рассмотрения заявления. С учетом указанных обстоятельств административное наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей можно считать соразмерной и справедливой мерой ответственности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления