А про ливневку все знает депутат Вод
Соловьева,бывший депутат Вгд . Она вам расскажет где деньги на ремонт и расчистку системы...
Гость
25 мая 2016, 11:19
Не работает электротранспорт в штатном режиме! Троллейбус № 9 не ходил с утра, со Спартановки не выехать. Маршрутки битком. Говорили, что пробка на ГЭС и конечной Спартановки, машины утонули в лужах.
Гость
25 мая 2016, 11:12
Очередной раз город не готов к сезонным осадкам! Зимой снег, а летом дождь каждый раз приводит коммунальщиков в шок!
Гость
25 мая 2016, 13:20
Депутат Соловьева! Где деньги на очистку ливневки?Все в похоронке похоронены???В купленной в Ольховке тур.базе????
Гость
25 мая 2016, 13:40
Да что там потопы и ливнёвки? Я всегда в таких случаях говорю всем, что "Хорошую погоду, только хорошим людям...". Не забываем как называется место, где отстроен новый Волгогр-АД!!! На чьих костях, не догадывайтесь? Да на наших, Славянских, наших предков! На какой хр*н выстроена Иудо-Христианская церковь на Мамаевом?! Кто позволил?! Ответ прост, выполнена команда из Ватикана местными приспешниками Сатаны, протирающими задницы в АД-министрациях!!! Обращаемся к пояснению к Катехизису Еврея и ТОРе, в которой ясно написано, что "Семя Гоя-это семя скота!!!" И это при запрещённой идеологии по "нашей" проамериканской Конституции от 1993года.
Гость
25 мая 2016, 15:01
Эк вас скручивает. Не пробовали что-нибудь успокаивающее попить.
Гость
25 мая 2016, 15:04
недоработка психиатров
Гость
25 мая 2016, 15:32
Какой то у вас застой мысли,понос слов!Нахватались каких то умных фраз,и пытаетесь связать ливнёвки с православным храмом на Мамаевом кургане,и ещё евреев с американцами приплели!
Гость
25 мая 2016, 11:48
а мне норм
Гость