Нефть Brent впервые в этом году превысила отметку в $50 за баррель
Гость
28 мая 2016, 20:32
Чуть больше месяца назад купил баксы по 65.90. Когда нефть стоила 45$. Сейчас нефть стоит (марка Brent) 50$. А клятый бакс = 66.10!!! Нефть дорожает и доллар дорожает! А что будет когда нефть рухнет (или может, такого быть не может)? Стоимость национальной валюты - основной показатель МОЩИ державы. Делайте выводы, господа взрослые! Если вам ещё есть чем ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!
Гость
26 мая 2016, 10:05
А салют во сколько будет?
Гость
26 мая 2016, 10:35
И чо. Куда деньги пойдут, путенским подельникам, пенсионерам в крым или на нацгвардию?
Гость
27 мая 2016, 10:39
Скоро зарбатою сланцевые источники нефти и опять нефть упадет так будет о 36 баксов до 50 колебаться и рубль вслед за ней..
Гость
28 мая 2016, 05:22
Не заработают, там здохло все.
Гость
26 мая 2016, 09:14
Че за муть там написана? Кто-нибудь подскажите там что-то хорошее для нас или плохое так сложно описано?
Гость
26 мая 2016, 12:58
Теперь опять бензин будет дорожать и опять байки переделывать что она всё же зависит от цен на нефть. А там соответственно цены на продукты и тд и тп. Хорошего для простого работяги в нынешнее время ждать не приходится.
Гость
26 мая 2016, 14:11
Вброс в массы, скоро рухнет нефть, взлетит бакс, и потом баксу капец придет.
Гость
26 мая 2016, 14:32
Оракул наш несравненный! Ванга наша из Челябы.... уже пел ранее -
" Гость
сегодня 30.12.15 08:33| Челябинск
После НГ говорят $=150руб. в сбере слышал". Повангуй еще болезный!
Гость
26 мая 2016, 17:20
Гость
26 мая 2016, 14:32
Оракул наш несравненный! Ванга наша из Челябы.... уже пел ранее -
" Гость
сегодня 30.12.15 08:33| Челябинск
После НГ говорят $=150руб. в сбере слышал". Повангуй еще болезный!
Да. Челябинская "Ванга" уже сколько раз в лужу ****т
Гость
26 мая 2016, 10:50
спрос на нефть в США будет ещё расти, там безумный бум покупок автомобилей.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
зап.
757мм 86%Нефть Brent впервые в этом году превысила отметку в $50 за баррель