Дмитрий Герасименко, контролирующий акционер ВМК «Красный Октябрь»: «ВЗБТ начинает работать!»
30 мая 2016, 14:14
Гость
30 мая 2016, 21:48
герасим, как всегда, грузит.
Гость
30 мая 2016, 23:05
да ладно, завоб увеличил объемы производства за месяц как минимум вдвое-сегодня на остановке "проходные" вышли два человека...
Гость
31 мая 2016, 12:38
Хотелось бы узнать: когда завод перестанет травить жителей города Волгограда. Хорошо, что завод работает, люди получают зарплату. Но дышат этим дерьмом все жители района. Им за что такое наказание? И что по этому поводу думает Комитет по экологии, роспотребнадзор.
Гость
3 июня 2016, 12:39
Комитет по экологии, роспотребнадзор думает, что от вас вони больше а рабочих мест вы не создаете.
Гость
1 июня 2016, 08:08
А почему не приобрели контрольный пакет долгов по зарплате? Приобрели долг сбербанка это буровые. Бедем ждать когда ещё этот дядя подзарабртает? Долги по зарплате получим когда деньги совсем обесценятся ?
Гость
2 июня 2016, 10:34
Чтобы получить деньги и они не обесценились, надо подавать в арбитражный суд на индексацию с ростом индекса цен, ст.208 ГПК РФ от 14.11.2002 №138-ФЗ (ред. от 02.03.2016). А если до сих пор там работаете, то еще и ст.236 №197-ФЗ (ред. от 30.12.2015г.). А по теме скажу что это заявление- просто сотрясание воздуха, ибо на выкуп всех долгов и запуск предприятия "душку не хватит..."
Гость
5 июня 2016, 20:25
Лучше бы товарищ Герасименко навел порядок на Красном Октябре, а то у меня брат там работает в основном цеху ОКЦ, и старший мастер водопроводчиков собирает со всей службы так называемые бонусы это суммы от 500-5000 рублей прямо не стесняясь суммы пишет на квитках . А кто не отдает там долго не работает
Гость
29 июня 2016, 19:19
Тебя уже ждут. В суде за клявату
Гость
14 июня 2016, 20:48
Человек хоть что- то делает для города и людей . Вот за него бы голосовал. А дураков, извините, которые только мешают и , ни уха, ни рыла в производстве и экономике не смыслят определил бы в дисбат!
Гость
22 июня 2016, 10:16
что же он делает такого для города?приведите примеры,а по факту очередной человек который любит по ушам поездить вот и все,мы все уже сыты завтраками и тому подобными обещаниями
Гость
28 июня 2016, 22:13
Че то ничего не происходит!
Гость
5 августа 2016, 13:21
А потому что наобещать легче чем сделать, вот и верь всему написанному.
Гость
30 мая 2016, 16:49
Эти бы слова да Богу в уши. Пусть все сбудется и все получится. Уже не мы, так хоть наши дети продолжат династии завода
Гость
30 мая 2016, 19:32
балабол он! сколько обещал ниче не сделал!
Гость
31 мая 2016, 09:34
Как, он еще на свободе? После дела на Красном. Да еще и рулит? Непотопляемый наш
Гость
31 мая 2016, 10:58
Продай команду негров баскетболистов. Глядишь ещё на пару заводов денег найдёшь
Гость
31 мая 2016, 16:17
Запустит в ближайший месяц))))). Дмитрию Петровичу не плохо было бы ознакомиться с ФЗ "О несостоятельности" (банкротстве), потом уже вешать людям лапшу, очередной завод развалят, главное чтобы обыватели поверили в Ваши обещания))))
Гость
31 мая 2016, 16:31
Господа.Этот завод ни последний ,которому все.А болтовня это хорошо.Вот они наши передовые заводы ,на которых работали тысячи людей,получали з/плату,отчислялись налоги в государство ,даже в военное время они работали.А сегодня как чума,косит заводы.Остаются только Супер/Маркеты.Просто Государством необходимо уметь управлять,а ни надеяться на Нефте-Газовую иглу.Прозаседавшиеся.......
Гость
3 июня 2016, 10:16
Стал следить за новостями КО после первых игр лиги ВТБ ни разу не оставлял отзывов. Решился может кто то ответит из местных что сделал плохого Герасименко. Пока я вижу только хорошую тенденцию. Баскетбол да наверное ему очень нравиться это игра если он решил её продвинуть но прошу заметить он кто его Хаит продвигает своими силами и средствами. И я уверен деньги у Вас не брал дорогие гости. Завод кто его хочет закрыть Каму не нравиться воздух, я могу одно сказать у Вас в жизни все хорошо, Вы не думаете о простых людях которые там трудятся о их семьях Вам глубоко наплеватдоь. Дай бог что бы у него все получилось с ВЗБТ. А по поводу долгов что же не спрашиваете у тех кто поистине должен. У меня работают пару знакомых на КО да конечно хотелось з/п побольше но выдают ее всегда в срок. Для нашего города на заводах прошу заметить это редкость.От сюда у меня вывод кто оставляет такие коменты либо не понимают что происходит либо Вам платят доброжелатели Герасименко. Его бы в Губернаторы.
Гость
3 июня 2016, 23:56
Непонятно как ВЗМКО считающийся банкротом, скупает долги другого предприятия? Куда смотрят контролирующие органы? Ничего не запустят, это все сказки, просто хотят осуществить какие то свои цели, но буровых установок больше не будет выпускать ВЗБТ это как пить дать, тот же КРАСНЫЙ пашет на 30 процентов, остальные цеха заброшены. Топ менеджеры ни о чем
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Дмитрий Герасименко, контролирующий акционер ВМК «Красный Октябрь»: «ВЗБТ начинает работать!»