Тупизм со стороны властей в принятии какого-либо решения добивает. Осталось ещё закрыть все переходы поблизости в этом районе, а оставить один на 7-ой Гвардейской и будет полный идиотизм.
Гость
31 мая 2016, 20:55
Там и так одно из самых неудобных для пешеходов мест городе, а они усугубляют. Им ещё и за 7-ю гвардейскую отвечать придётся. Безнаказанным их творчество не останется, обязательно перепадёт.
Гость
31 мая 2016, 20:24
Кто же этот деятельный дилетант в администрации, что как гадит в городе, очень хочется узнать автора этих новшеств.
Гость
31 мая 2016, 19:17
Читайте внимательно-уберут лишь тот переход,ктр ближе к Европе!Рядом в 10ти метрах оставят существующий.правильное решение-полоса ктр поворачивает с набережной в сторону красного быстрее будет проезжать
Никуда ничего быстрее проезжать не будет, пробки как были так и останутся. На самом деле, они знают как убрать пробки, они имитируют бурную деятельность и создают жителям города невыносимые условия.
Гость
31 мая 2016, 21:04
Ничего правильного в этом нет. Это дилетантский зуд, нужно всего лишь дорисовать на этом перекрёстке полосу для поворота налево, как это сделано на пересечении с 7-ой Гвардейской. Вот что может реально разгрузить перекрёсток без создания проблем для пешеходов.
Гость
1 июня 2016, 09:59
А что бы попасть к "Европе" надо будет еще одну дорогу перейти , причем без пешеходного перехода!!!!!!!
Гость
31 мая 2016, 18:52
Будет как в Москве - двухэтажные дороги и дома!!! Нужно вводить налог на автомобили, или на их въезд в город, жизнь в городе превратилась в ингаляцию выхлопными газами!!! Ввели бы 1000 р. за въезд хотя бы в центр, сразу бы ситуация поменялась!!!
Ты опоздал, инноватор-неудачник. Налог на бензин и автомобили уже есть. А плату за въезд в центр начали брать накануне одной из французских революций, полагаю, твоя голова отлетела бы одной из первых в те лихие года.
Ты опоздал, инноватор-неудачник. Налог на бензин и автомобили уже есть. А плату за въезд в центр начали брать накануне одной из французских революций, полагаю, твоя голова отлетела бы одной из первых в те лихие года.
Да не вопрос - хоть 5 тысяч! Для начала инфраструктуру создайте для нормального передвижения хотя бы ногами - пандусы, ровное покрытие везде (а не только возле администрации), нормальные пешеходные переходы с ярким освещением и разметкой. Про эффективною транспортную сеть электро транспорта вообще только мечтать! Сделайте некоторые улицы 100% пешеходными. Ну и велодорожки - это просто не реально у нас. При том и думать не надо, хотя бы скопируйте московскую инфраструктуру!!!
А еще кругом понатыканные павильоны, киоски, пристройки и т.п. Как это "по-нашему"!!!
Вот когда все это приведут в нормальный человеческий вид, вот тогда и можно пофантазировать про платный въезд в центр!!!
Гость
31 мая 2016, 18:25
И как теперь пройти с ул.Бакинской к ТЦ Европа. Со стороны ТЦ Европы нету пешеходных переходов. А с коляской вообще, даже нарушить не получиться.
Гость
31 мая 2016, 17:56
Думаю правильно, пусть пешочком ходят
Гость
31 мая 2016, 17:46
Я, конечно, понимаю, что никто из начальников администрации пешком не ходит и на горожан им наплевать, но они совсем с ума сошли? И так надо переходить чёрт знает где и люди вынуждены перебегать шестиполосную магистраль, так ещё и на Бакинской уберут! Ждут, пока людей посбивают?
Это не говоря уже о сомнительной эффективности уничтожения переходов для борьбы с пробками в принципе, что заметно на примере того же перекрёстка у торгушки.
Гость
31 мая 2016, 21:29
администрации на нас наплевать. мало видно смертей из-за светофоров происходит.
Гость
31 мая 2016, 17:40
Достали т***и административные. Город катится в яму
Гость
31 мая 2016, 23:39
Катится? Он уже давно в такой яме, что глубину сложно измерить
Гость
31 мая 2016, 17:38
ну там их два перейдете...там же их не оба убирают
Гость
31 мая 2016, 17:28
А зачем тогда остановка троллейбусная там? Именно на четной стороне проспекта в сторону ЦПКиО. На нее-то так попасть?
Гость
31 мая 2016, 17:27
Кошмар!!! (((( Это типо программа поддержки автопрома, а на горожан плевать!!!! (((((( Ужас!!!
Гость
31 мая 2016, 17:13
А переходить по пешеходному переходу в районе остановки "Улица Бакинская", если ехать в сторону ТЗР. Или напротив медведей. Или, чтобы было еще понятнее, напротив здания с часами, бизнес-центра "Москва-плаза"
Гость
31 мая 2016, 17:09
А ничего что там остановка...это теперь надо протопать пол киллометра выдя на 7 гвардейской в сторону тракторного что бы попасть домой на бакинскую..очередной маразм..
Гость
31 мая 2016, 16:58
А переходить где?
Гость
31 мая 2016, 16:36
а дорогу теперь можно перейти либо на цпкио, либо на 7 гвардейской?!
Гость
31 мая 2016, 16:12
Пора гнать администрацию города. Они людей совсем за идиотов держат? Какой дурак считает, что лишение человека права перейти улицу создает пробку? Уничтожение перехода не ликвидирует пробку, она просто переместится к следующему переходу и будет в 2 раза больше.
Давайте тогда людям запретим переходить улицы?
В нормальных странах наоборот везде где можно делают безопасные переходы (не подземные и надземные, такой ад только у нас строят).
Гость
31 мая 2016, 18:24
По всем пунктам согласен. Разве, что страна у нас нормальная, а вот всплывшее г..., оккупировавшее кремль действительно не нормальное.
Достижения
Свой среди своих