V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоград ждет колонну дальнобойщиков, протестующих против «Платона»

5 июня 2016, 10:55
Гость
Гость
5 июня 2016, 21:00
Платить должны и дороги будут.
Гость
6 июня 2016, 00:34
Уже плотили и плотят прямые и косвенные налоги, а дорог нет. С какого перепоя они вдруг появятся. Мне кажется Вы имеете общий интерес с Ротенбергами.
Гость
5 июня 2016, 20:28
7 июня будет принят закон (в первом чтении) о платном въезде в центр города! Такого даже в сказке про "Чиполлино" не было! А у ЕР ещё столько идей! Голосуйте за ЕР!
Гость
5 июня 2016, 19:22
Приедет ента колонна и хана последним фрагментам дорог.
Гость
5 июня 2016, 17:39
Платнон есть -дорог НЕТ!
Гость
5 июня 2016, 16:11
Ничего национальная гвардия всех дубинками разгонит!))) а потом напишут что это шпионы которых прислал Обама)))))
Гость
5 июня 2016, 14:44
да пусть еще спросят фирме какого дела достались Пять миллионов рублей за потравку комарей,по ходу джипа нового прикупил...
Гость
5 июня 2016, 14:37
стисняюсь спросить а кто у нас в волгограде дороги убивает???ну...ну колонну ждем...мало нам пробок!
Гость
6 июня 2016, 11:43
Так это ж все не важно, нам бы с транспарантами постоять для счастья надо))). Они на солярку со своим "пробегом" уже потратили наверно больше чем на Платон ушло бы. Бедолаги... Платон отбирает у них последние деньги... Однако это не мешает катать порожними бестолково по стране. Они-то дороги не разбивают. Хорошо хоть на БелАЗах не доперли покататься)
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2016, 13:27
Не там они ищут.
Гость
5 июня 2016, 13:13
Ульянов в курсе? Как без него?
Гость
5 июня 2016, 15:19
Наш супермен сейчас разбирается с таксистами, ему не до ерунды.
Гость
5 июня 2016, 21:18
Гость
5 июня 2016, 15:19
Наш супермен сейчас разбирается с таксистами, ему не до ерунды.
В городе две беды - дороги и Ульянов. Нет вру, Самошина ещё.
Гость
5 июня 2016, 12:35
Нет не только Платону но и ХАПРЕМОТНУ, ТАРИФАМ ЖКХ, НАЛОГАМ НА ИМУЩЕСТВО почему то ежегодных , и т.д.!!!
Гость
5 июня 2016, 16:05
"ТАРИФАМ ЖКХ"?! Германские империалисты стали выплачивать деньги ПОТРЕБИТЕЛЯМ электроэнергии-стоимость за счет применения возобновляемых источников ушла в минус!! Это-очередное свидетельство скорого краха европейской экономики-как и принятие Швейцарией закона о выплатах КАЖДОМУ гражданину 2 500 евро ежемесячно! Рыдают они от наших антисанкций!
Гость