V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Восьмиклассница убежала из дома после прочтения книги о суициде

Восьмиклассница убежала из дома после прочтения книги о суициде

В Красноармейском районе Волгограда уже двое суток разыскивают школьницу, которая прочитала запрещенную книгу о самоубийстве.

Как сообщила V1.ru помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Инесса Осипова, вечером в минувшую пятницу, 4 июня, из дома без разрешения родителей ушла 15-летняя школьница Елизавета. За несколько часов до этого девочка поссорилась со своим отцом, который в воспитательных целях отобрал у нее планшетный компьютер. В тот же вечер были организованы поиски беглянки, однако пока поисковые действия не привели к желаемому результату. Уход Лизы сильно обеспокоил ее родителей, ведь некоторое время назад она впечатлилась книгой «50 дней до моего самоубийства» (книга, запрещенная Роскомнадзором).

Стоит отметить, что школьница на своей странице в социальной сети сообщила, что с ней все хорошо и прочтение запрещенной литературы не имеет никакого отношения к ее исчезновению. Эту информацию подтвердили в следственном комитете и заверили, что уже известно место, где находится восьмиклассница.

Фото: Фото с личной страницы пропавшей в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем