перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда активно имитируют движение вперед

9 июня 2016, 17:55
Гость
9 июня 2016, 22:47
Денег нет, но вы тут устойчиво держитесь вперед...
Гость
9 июня 2016, 20:40
Прогресс у них на лицо: концессия водоканала, эскизы стадиона, гортраспорт и т.д. пока любые переговоры и заседания этих служанок государственных не будут в прямом эфире, ни о какой демократии речи не можеть быть в принципе.
Гость
9 июня 2016, 21:58
а ещё концессия ВКХ, скорой и тд
Гость
10 июня 2016, 06:01
"УЧИТЫВАЯ, КТО У НАС ГУБЕРНАТОР..."
Гость
9 июня 2016, 20:36
Шаг вперёд - пять шагов назад. Это наша Российская действительность и следствие мягкотелости властей в Кремле, господа. А что вы хотели? Вы сами их выбрали.
Гость
10 июня 2016, 08:29
Никто их не выбирал. Они сами себя выбрали и нас не спросили.
Гость
9 июня 2016, 22:25
да да да о как комариков потравили на пять миллионов тоже можно сказать картина маслом в смысле эскиз ,казнокрады жгут первый канал с малаховым отдыхает...
9 июня 2016, 23:42
Вперед! Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Гость
10 июня 2016, 02:10
Странно не то что пишут и говорят чиновники, странно что после десятка лет этих разговоров и полной деградации всего на чиновников и их разговоры еще кто то реагирует! По моему подавляющее большинство к ним относится как с стихийному бедствию от которого надо держаться дальше поскольку сладить с ним нереально!
10 июня 2016, 07:56
Это, к сожалению, беда не только нашего региона – выдавливание из власти людей думающих и их замена на людей исполняющих. Не исполнительных, а именно исполняющих. КПД работы чиновников-клерков очень низкий, их главное желание – выслужиться.
10 июня 2016, 11:49
Чисто любопытно: "вперёд" - это, собственно, куда? Перёды бывают разные)
Гость
10 июня 2016, 12:51
Ведь Господа о себе говорят ЧИСТУЮ ПРАВДУ!!!!! Они, и у Них, все ВПЕРЕД, Они милые все в движении, в успехах. Вот наш незабвенный "Айфон", подкинул 1200милл. деревянных на наше бездорожье. Все вовремя, прямо к лету, к отпускам тружеников кабинетных. Так что все замечательно, не портите настроение Господам.
Гость
10 июня 2016, 10:54
Грядут выборы и наши слуги их не боятся так-как Единая Россия уже победила, поставив счетоводами своих людей. А на нас они плевали и будут плевать пока мы будем терпеть.
Гость
10 июня 2016, 23:15
Бюрократия - это нечто вроде рыбной ловли там, где нет рыбы. - С. Паркинсон
Гость
11 июня 2016, 10:24
Мошкара и комары сжирают нас. Детей забрызгивают химией с ног до головы, на улицу невозможно выйти. Неужели невоэможно с ними бороться? На турбазах устанавливают какие-то отпугивающие приборы или обработку производят. В прошлые годы тоже был сброс воды, но в черте города не было ни комаров, ни мошкары.
Гость
13 июня 2016, 18:51
Вперед в пропасть!
Гость
20 июня 2016, 21:35
Из интерью с К. Райкиным -Что, по-вашему, наша национальная идея? — Я вам скажу. Деньги. У нас такая национальная идея. Набивание карманов во что бы это ни стало. Кто успеет, кто сможет. Очень материальное и циничное время. Много мракобесия. Оно у нас в стране вообще никогда не дремлет, всегда готово превратить любую замечательную идею в свою противоположность. Слава великому спасителю народа, заму Чунакова, господину А.А. Сивакову. На данном этапе вы лучший!1
Гость
9 июня 2016, 20:50
Хватит передёргать наши статьи, опоздали мы уже писали об этом, у вас лучше выходят статейки про изнасилования на первом свидании- класс
Гость
10 июня 2016, 07:20
О как вас плющит завистники-неудачники.
Гость
10 июня 2016, 08:08
У вас сайт кривой ))