перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Волгограде ищут пропавшие при подготовке к ЧМ 111 миллионов

10 июня 2016, 13:37
Гость
10 июня 2016, 16:17
уверен это лишь капля в море случайно всплывшая главное что бы стадион не развалился до окончания чемпионата а то сами понимаете 40 тыс придут будут шуметь прыгать
Гость
14 июня 2016, 16:06
Самое интересное начнется потом. Если стадион от прыгающих не развалится, то потом его надо будет содержать. А это ежемесячные затраты и немалые... Они не запланированы...
Гость
10 июня 2016, 17:24
Везде одна коррупция.Разворовали всё и как теперь восстановить страну, одному Богу известно
Гость
14 июня 2016, 14:42
Усе пропало, шев, усе пропало!
Гость
10 июня 2016, 17:51
Губернатор, где Ваш ответ? Где принципиальность, объективность, обращение в правоохранительные органы?
Гость
11 июня 2016, 00:16
А что ответить Гребенникову который заявил, что похитили при новой власти?
Гость
14 июня 2016, 14:01
Не трогай Героя России! У него ещё голова после дня рождения на Алтае болеть не перестала.
Гость
14 июня 2016, 14:02
Гость
11 июня 2016, 00:16
А что ответить Гребенникову который заявил, что похитили при новой власти?
Обидно наверно Ромику за собственную нерасторопность!
Гость
10 июня 2016, 15:38
Странно, в законе большой чиновник называется представитель нанимателя. Наниматель в данном контексте население Волгоградской области. Таким образом главный народ.
Гость
14 июня 2016, 14:40
Гость, Закон о государственной гражданской службе читайте - на предмет того, кто является нанимателем, а кто - представителем. И не надо лохматить бабушку, как говорил Задорнов.
Гость
14 июня 2016, 18:13
Ну вот и пришли к консенсусу-деньги на стадион растащил, и,наверное уже пропил народ!
Гость
11 июня 2016, 11:21
А я вот не совсем понимаю что там искать. На всех документах стоят подписи-согласования. И что же тут таинственного? Просто надо посмотреть чьи подписи фигурируют и все проблемы решены. берите тепленьких под белы рученьки и ведите на нары. Какие проблемы?
Гость
11 июня 2016, 14:22
Действительно, а для чего ведётся бухгалтерия и ставятся подписи. Пишут какую то ерунду.Если уж на то пошло никто их и искать не будет , знают куда они подевались, но всем всё сходит с рук
Гость
11 июня 2016, 22:35
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах. - Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись,легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Муж: - Опять эта проклятая неизвестность!
Гость
10 июня 2016, 20:16
Прикольно, сами стырили и сами же ищут. В стране нет никакого контроля ни над чем....
Гость
11 июня 2016, 15:53
На поиски потрачено 300 миллионов... Но пропажа не обнаружена.
Гость
11 июня 2016, 10:06
Разучились видимо искать по-настоящему. А ведь всё так просто и элементарно-чьи подписи стоят в документах с тех и спрос! И ни каких компромисов быть здесь не может!
14 июня 2016, 14:09
Может подписи неразборчивые?
14 июня 2016, 16:00
Они твари прикрывают друг друга.
Гость
11 июня 2016, 15:55
А я вот уверен, что наш ерой десантник обязательно переведет стрелки на Боженова. Мол все косяки - это вина предыдущего руководства, а все, что получилось это моя заслуга.У него стиль такой. И высота 102 его в этом обязательно поддержит.
Гость
14 июня 2016, 12:48
Не сомневаюсь, что губернатор эти деньги не брал. А то, что Василий говорит про полномочия - ерунда. Он в своих полномочиях никогда не помещался. Просто, видимо, делился. И почему в этот раз возник скандал - вопрос.
Гость
18 июня 2016, 19:36
Гость
14 июня 2016, 12:48
Не сомневаюсь, что губернатор эти деньги не брал. А то, что Василий говорит про полномочия - ерунда. Он в своих полномочиях никогда не помещался. Просто, видимо, делился. И почему в этот раз возник скандал - вопрос.
Он и в костюме-то своём смолоду не помещался!
Интересно, а проект нового кафедрального собора на площади Павших Борцов поручили подготивить не ФГУП «Спорт-Инжиниринг»? Неплохая контора. Кому интересно ознакомьтесь на сайте арбитражного суда решение арбитражного суда Свердловской области по делу №А60-11257/2016.
Гость
24 июня 2016, 14:09
А что там тихо так, на этой стройке века? Тоже деньги поперли? Или еще не собрали?
Гость
10 июня 2016, 23:22
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность - всех без исключения... Раньше имущество частных лиц составляло общественное достояние, а теперь общественная казна становится достоянием частных лиц. - Ш. Монтескье
14 июня 2016, 16:01
ВЫот это и есть главная беда Государства. Вссе беды и трудности от этих ублюдков.
Гость
10 июня 2016, 15:58
"Где же эти 111 миллионов? Куда я их положил.. Под столом нет. Выкинуть не мог. На столе тоже нет. В ящиках пусто. Куда же дел? Отдал кому? Нееет, не может быть. Ааааа, вот они!!! В кармане! Фууух, а то уж испугался"
Ни хр*на, я ошибся, см. 2-й эскиз: от парня с рюкзаком на правом плече падает тень на его девушку. От остальных тел тени не отбрасываются - они вампиры.
Гость
10 июня 2016, 23:58
"это происходило уже при новой власти (при губернаторе Андрее Бочарове". А может они все 80 листов художеств у Рембранта заказывали, а вы тов. Гребенников сразу новую власть носом об асфальт!
Гость
11 июня 2016, 16:36
Так вроде Рембрант умер давно. Века 2 назад.
Гость
11 июня 2016, 20:30
Гость
11 июня 2016, 16:36
Так вроде Рембрант умер давно. Века 2 назад.
Умер, умер! А подпись его присутствует и печать
Гость
14 июня 2016, 09:37
Великому живописьцу современности заказали - Сафронову, который Коляндр
Гость
14 июня 2016, 12:04
Чемодан отвезен. Поэтому ничего не найдут.
Гость
10 июня 2016, 16:53
когда казнокрадов привлекут к ответственности с приговорами как в Китае (не церемонясь), сразу начнется очищение и сами понесут краденное вертать обратно
Гость
11 июня 2016, 00:09
А то что миллиарды в кризисное время тратят на зомбо ТВ никого не смущает, никакую счетную палату, где хоть один сюжет по центральным каналам про повсеместное воровство в руководящих эшелонах. Именно повсеместное и всеохватывающеее а не отдельные эпизоды показательно сжираемых собратьями по партии лиц которые не поделились! Это же не Вася стрелочник заплатил миллионы за 80 листов макулатуры? Хотя уверен, что найдут именно стрелочника совершенно к этому непричастного или скажут, что так и должно быть! Не удивлен нисколько, более того это копейки из объемов реального распила!
Цена 111 млн.руб. за 80 листов адекватна: в Comedy П.Воля выяснил у Н.Сафронова, что на написание полотна уходит около миллиона мазков, потом добавил: "Как в женской консультации: доллар за мазок".
Гость
24 июня 2016, 14:08
РЕСПЕКТ!!! +100пицот!!!
По гостю 18:40: "Объект уникальный эскизный проект нужен, но СОВРЕМЕННОЙ НОРМАТИВНОЙ базой НЕ ПРЕДУСМОТРЕН". Ребята, в основном гости v1 и жители Волгограда, не парьтесь: праймериз прошли - достойные кандидаты однозначно предусмотрят уникальный эскизный проект современной нормативной базой, возможно "Эскиз до 10% от рабочей документации."
14 июня 2016, 14:05
10 % от стоимости документации? Голосуйте за ЕР - и будет 50%!!!
Гость
12 июня 2016, 13:15
все спишут на прошлых. Нынешние выкрутятся.
14 июня 2016, 14:12
Если поделятся, то выкрутятся!
Зря ругаетесь. Эскизы очень реалистичны. На 3-ем очень натурально изображена грязная пятка дамы в зеленой футболке, строевая выправка дамы в синей рубашке на заднем плане, даже начинающая подвисать грудь миловидной леди восхитительна. Кроме того, судя по 2-му представленному эскизу, пенсионеры в скором времени заживут не хуже, чем в Германии, а салю будет производиться со стороны Городища. Ура товарищи!!!
Гость
10 июня 2016, 19:51
так на втором эскизе Вин Дизель похоже, вид сзади.
Гость
14 июня 2016, 09:07
Гость
10 июня 2016, 19:51
так на втором эскизе Вин Дизель похоже, вид сзади.
Стопудово ВинуДизелю за рекламу забашляли, вот и получилось дорого... А что делать - рынок-с
18 июня 2016, 19:33
Не хватает только вежливых людей в военной форме.
Гость
10 июня 2016, 21:50
Тут другое несколько смущает: возможно это своего рода предвыборная клоунада. Собрали вокруг себя идиотиков, которые всерьез ко всему этому относятся. Верят, по-настоящему верят, что "мы ого-го, и если чего, то ух чего можем". Впрочем, задачка решаемая.
Гость
10 июня 2016, 23:04
Там же будут деньги КАПРЕМОНТа. А сидеть Сигаеву!
Гость
13 июня 2016, 12:32
Но когда по домам вы отсюда пойдёте Как же к вашим сердцам подберу я ключи Чтобы песней своей помогать вам в работе Дорогие мои москвичи Синей дымкой окутали стройные здания Ярче блещут кремлёвских рубинов лучи Ждут вас завтра дела скоро ночь до свиданья Дорогие мои москвичи Что сказать вам москвичи на прощанье Чем наградить мне вас за вниманье до свиданья Дорогие москвичи доброй ночи Доброй вам ночи, вспоминайте нас
Гость
14 июня 2016, 09:28
Предлагаю переделать последний куплет. Что сказать вам, волгоградцы, на прощенье, Чем наградить нам вас за вниманье. До свиданиья. Дорогие волгоградцы, доброй ночи. Доброй вам ночи, вспоминайте нас. По-моему, так будет вернее
Гость
14 июня 2016, 11:59
Гость
14 июня 2016, 09:28
Предлагаю переделать последний куплет. Что сказать вам, волгоградцы, на прощенье, Чем наградить нам вас за вниманье. До свиданиья. Дорогие волгоградцы, доброй ночи. Доброй вам ночи, вспоминайте нас. По-моему, так будет вернее
Что такое критика снизу? Не можешь - слезай.
Гость
12 июня 2016, 00:50
России нужна не гвардия, а институт опричников...
12 июня 2016, 10:40
Так это как раз они и есть.
14 июня 2016, 14:11
Минусуют те, кто не понимают, что Иван Грозный - самый оболганный царь в истории России.
14 июня 2016, 14:11
12 июня 2016, 10:40
Так это как раз они и есть.
Нет, это просто воры.
Комментарий гостя 18:40 "Рабочая документация ориеНтировочно составляет 5-7% от сметной стоимости объекта. Эскиз до 10% от рабочей документации. Стадион стоит 17 млрд. Сачитайте. Объект уникальный эскизный проект нужен, но современной нормативной базой не предусмотрен. И-зза этого и сыр-бор." сАсчитываем: 10% от 17 млрд.=1млрд.700млн. Т.е. сэкономили (я же говорил: "Цена адекватна"). Нужно премию выписать заказчикам проекта. Очень понравилось "И-зза этого и сыр-бор." Вася пьяный???
Гость
15 июня 2016, 22:46
17млрд*5%=850млн 850млн*10%=85млн Если 7%то цифры совпадают, но ясное дело что это-издевательство
Гость
14 июня 2016, 18:09
Я вообще не удивлюсь, если к началу чемпионата стадион или будет недостроен, или начнёт разваливаться так как все стройматериалы, а точнее деньги на них благополучно будут вложены в строительство недвижимости руководителей области и их ближних и дальних родственников. Если это похоже на клевету, можете плюнуть в меня. Это ведь что то вроде мини-Оборонсервиса!
Гость
14 июня 2016, 21:32
Вы действительно думаете, что если бы областные чиновники захотели украсть денег со стадиона, никто в Москве этого бы не заметил? Ведь ничего не платится волгоградским фирмам. Вряд ли хоть одна копейка побывала в Волгограде.
Гость
12 июня 2016, 11:47
Роман прав, нужно провести расследование и наказать по всей строгости закона.
Гость
12 июня 2016, 13:24
Чертей порождает(собственный) разум ...... . Чужая беда учит ...
Гость
13 июня 2016, 10:05
Написано же четко что украли при новой власти!!! Одно не пойму, какая же она новая если уже столько лет все ворует и ворует???
Гость
14 июня 2016, 14:20
Как поссорился Андрей Иванович с Романом Георгиевичем? Поссорили те, кто реально воровал.
14 июня 2016, 15:59
Пока у ублюдков не начнут делать конфискацию ,. до третьего колена.,, до тех пор и будет продолжатся такой бардак. А пальчиком им грозить они лажили на всех большой и толстый.
Гость
14 июня 2016, 16:44
Как я рад что свалил с Волгограда
Гость
15 июня 2016, 06:39
А может быть, поискать в Москве?
Гость
15 июня 2016, 21:04
а что :? только Волгоградские тырят? По моему это уже норма.
Гость
16 июня 2016, 16:00
"получил из областного бюджета на создание альбома с эскизами будущего спортивного сооружения"?!!! СТО ОДИННАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ?!!! На альбомчег?!!! С рисуночками?!!! Видать, рыбного супа у них переизбыток... они планировали оживить Рембрандта? Леонардо? Это я про Да Винчи, если кто знает только черепашек... Или создателя Нотр-Дам-де-Пари?
Гость
17 июня 2016, 14:27
Чтобы воспитать ГРАЖДАН СССР нужен СТАЛИН!!! А чтобы развратить и превратить в население для этого появились горбачев, ельцин, собчак, сванидзе, млечин, пивоваров, познер и т.д. до 2016г включительно
Гость
20 июня 2016, 21:41
Из интерью с К. Райкиным -Что, по-вашему, наша национальная идея? — Я вам скажу. Деньги. У нас такая национальная идея. Набивание карманов во что бы это ни стало. Кто успеет, кто сможет. Очень материальное и циничное время. Много мракобесия. Оно у нас в стране вообще никогда не дремлет, всегда готово превратить любую замечательную идею в свою противоположность.
Гость
10 июня 2016, 18:40
Рабочая документация ориетировочно составляет 5-7% от сметной стоимости объекта. Эскиз до 10% от рабочей документации. Стадион стоит 17 млрд. Сачитайте. Объект уникальный эскизный проект нужен, но современной нормативной базой не предусмотрен. И-зза этого и сыр-бор.
Гость
14 июня 2016, 14:04
Эскиз 10 %? Ну да, мы сразу поверили! Мы же дебильные!
Гость
16 июня 2016, 17:56
Гость
14 июня 2016, 14:04
Эскиз 10 %? Ну да, мы сразу поверили! Мы же дебильные!
Да, Виктор, эскиз - это уникальная работа мастера и он стоит 10-15% от стоимости проекта. Вот не поверите!!!!