V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбежавший из волгоградской колонии преступник скрывается под Тулой у жены

Сбежавший из волгоградской колонии преступник скрывается под Тулой у жены

Сбежавший 26 мая с участка колонии-поселения Василий Попукалов, отбывающий наказание за убийство, может скрываться в городе Веневе Тульской области у своей супруги Натальи Попукаловой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, оперативным сотрудникам УФСИН России по Волгоградской области, осуществляющим розыск опасного преступника, достоверно известно, что осужденный за убийство Василий Попукалов скрывается у своей жены Натальи Попукаловой, которая проживает в городе Веневе Тульской области и работает медсестрой в местной больнице. Сначала женщина согласилась сотрудничать со следствием и добровольно выдать мужа, но позже изменила свое решение.

Собранные сотрудниками правоохранительных органов материалы свидетельствуют о том, что Наталья Попукалова является соучастником преступления и может быть привлечена к уголовной ответственности. Она по просьбе своего мужа – осужденного Василия Попукалова – помогла ему совершить побег из исправительного учреждения. А именно, она наняла водителя такси, который за 15 тысяч рублей забрал беглого осужденного из Фроловского района Волгоградской области, куда он самостоятельно добрался после побега из колонии. Это подтвердили свидетели – 70-летний житель Фроловского района, у которого ночевал осужденный, и таксист, который привез его в Тульскую область. Женщина сама лично расплатилась с таксистом за работу и до настоящего времени укрывает мужа от органов следствия.

В настоящее время сотрудники УФСИН России по Волгоградской области совместно с коллегами из Тульской области продолжают мероприятия по розыску и задержанию опасного преступника Василия Попукалова.

Его приметы: рост 180 см, волосы темные, глаза карие, худощавого телосложения.

Особые приметы: пять шрамов на затылке, два шрама на пояснице и правом предплечье. Наколки: на плечах в виде черепа, на груди в виде головы волка, паутины, на левом плече изображен храм с шестью куполами.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в УФСИН России по Волгоградской области по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-17-13, 40-18-53, 8-902-384-35-31, 8-960-895-95-33 или в полицию по телефону 02.

Фото: Фото пресс-службы ФСИН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем