18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Водитель
10 июн 2016 в 17:35

Да уж.
Газификацию прекращают, дорожникам в Волгомосте зарплату не платят с февраля, в Волжском от безработицы мужик повесился, не выдержал. Ни одного крупного производства не открыто, зато сокращают людей каждый день. Хорошее "движение вперёд".

ОТВЕТИТЬ
Строитель
10 июн 2016 в 18:03

Предлагаю пресс-службе администраций слоган: "движение вперед" заменить на: "Слава Богу", что впереди три выходных (в буквальном смысле слова) дня... Чиновники отдохнут "на работе"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 19:03

Все, что делается - инфраструктура для дорогущего чемпионата, на котором будут крутиться огромные деньги. Будет ли нам от этого польза? А какая польза безработному от чемпионата мира? Куда безработному ездить по хорошей дороге? Даже новые автобусы он не оценит. Сколько создано рабочих мест вместо ликвидированных? Жители области никому не нужны. Мы очень быстро беднеем. Это вперед? Или в зад?

ОТВЕТИТЬ
Крапивин
10 июн 2016 в 19:48

куда вперед то впереди квартплата и цены в магазинах а позади заработная плата хромает и так у процентов 80 жителей Волгограда

ОТВЕТИТЬ
банан
10 июн 2016 в 21:39

им годами приходится ломать адскую клоунаду, так что можно свихнуться, что и произошло. Или они реально ещё думают, что ещё пару сроков это шапито сможет прокатить?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 23:17

За что нас,жителей этого города наказывают наличием вот таких администраций!Мерзавцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:37

Это как в армии, дедушка- старослужащий лежит на кровати а духи кричат ту -ту , изображают движение поезда раскачивая кровать и бегают вокруг деда с вениками в руках изображая пейзаж за окном движущегося поезда уносящего деда домой! и так пока дед не уснет. Вот такое движение вперед к дому!!! В реальности роль дедушки выполняет телевизор или как говорят ЗОМБОТВ, все знают что ТВ врет, но сам процесс вранья завораживает, ах что же они напридумываю сегодня, как попытаются обмануть и дурманить??? Все знают что фокусник обманывает, но всем хочется знать как ему это удается на протяжении десятилетий! Время суперзастоя и сверхстагнации где то рядом, его еще называют дном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:52

Не страшны дурные вести,
Продолжаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота, среди бегущих
Первых нет и отстающих,
Бег на месте общепримиряющий.

Фото пользователя
11 июн 2016 в 02:14

Движемся вперед к финишу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 09:22

Сколько не говори МЁД-слаще не станетю Неужели эти люди думают, что своей пропагандой они могут усыпить людей? Или могут?!!! Ведь бегут же и голосуют за ЕР. Правда что ли они ЗОМБИ? Или просто дураки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 09:47

Когда Путин обозначит финишную черту для героической команды колхозников? Боженов-ангел в сравнении с ними!

ОТВЕТИТЬ
банан
11 июн 2016 в 15:34

"Борец за справедливость Митрофанов 
Учил нас - Родину любить, с телеэкранов. 
Но вот уже: ум, честь и совесть партии - 
От следствия скрывается в Хорватии."

Гость
11 июн 2016 в 17:50

В России только одно движение - в верх по лестнице, ведущей в низ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 21:10

Строят дороги из ... и в наглую, да еще на теплотрассе с новыми бордюрами.Ул Быстрова вместо асфальта снятая крошка, на на снятом асфальте новый у вас через три месяца слазит, а здесь он слезет за три дня.А теплотрассу теперь на поверхность вдоль дома вынесете? Кому нужна ул.Быстрова с бордюрами? Она что фуры из города уберет?..