V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде садовое общество оштрафовали на 50 тысяч рублей за свалку

11 июня 2016, 13:56
В Дзержинском районе только от ул. Качинцев до второй продольной магистрали вдоль трамвайного пути десяток свалок. Что-то я не слышал, чтобы администрацию Дзержинского района оштрафовали!
Гость
11 июня 2016, 09:12
Я написал в Минприроды - Федеральная служба по надзору в сфере природопользования. О том что у нас на СТН "Луч" 15 улица Городище, свалка всяких отходов. Уже не первый год, в прошлом горела свалка неделю точно. На участке в 10 соток и далее в овраг. Везут грузовыми авто, и всё трактором ровняют. Бытовые (пенопласт, покеты, банки, стекло), деревья, отходы стройки и прочее. Позвонили и сказали, что это плохо. Но такими мелкими свалками они не занимаются.
Гость
11 июня 2016, 16:32
Что значит не занимаются? Обязаны перенаправить тем, кто занимается. Ваше право на благоприятную среду нарушено, они существуют для того, чтобы обеспечить соблюдение Ваших прав. Жалуйтесь на них в прокуратуру. Они неправы. Напишите, не поленитесь.
Гость
12 июня 2016, 09:47
Гость
12 июня 2016, 09:47
Что значит не занимаются? Обязаны перенаправить тем, кто занимается. Ваше право на благоприятную среду нарушено, они существуют для того, чтобы обеспечить соблюдение Ваших прав. Жалуйтесь на них в прокуратуру. Они неправы. Напишите, не поленитесь.
Да они сказали по телефону, что перенаправят информацию в Городищенскую администрацию. Но я прекрасно понимаю. что делу труда там будет!
13 июня 2016, 14:06
Гость
13 июня 2016, 14:06
Что значит не занимаются? Обязаны перенаправить тем, кто занимается. Ваше право на благоприятную среду нарушено, они существуют для того, чтобы обеспечить соблюдение Ваших прав. Жалуйтесь на них в прокуратуру. Они неправы. Напишите, не поленитесь.
Раз напишет, два напишет. Потом работодатель этого писателя получит из контролирующих и вышестоящих органов доброе пожелание оптимизировать списочный состав своего учреждения.
Гость
11 июня 2016, 14:20
Это тоже тоже относительно небольшая свалка, но что толку. Люди у нас, как свиньи, не успели убрать мусор, тут же стали новый бросать. Пройти 100м до мусорного контейнера не судьба.
13 июня 2016, 14:04
Ну да, мы, люди, у нас свиньи. А чиновники и депутаты, прокуроры и судьи, министры и воры в законе у нас ЛЮДИ! В нашей стране всё для людей!