V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Волгоградцы присоединятся к Международному дню йоги

Волгоградцы присоединятся к Международному дню йоги

Всех желающих приглашают 19 июня на центральную набережную Волгограда, где состоится йога-сессия в рамках Международного праздника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, второй год подряд Волгоградская область присоединяется к Международному дню йоги. В этот раз йога-сессия, открытая для всех желающих, состоится в воскресенье, 19 июня, в 17:00.

В рамках Международного дня йоги запланированы лекция о пользе йоги для здоровья, выступления танцевальных коллективов с традиционными индийскими танцами. Также все желающие смогут ознакомиться с техниками медитаций и дыхательных практик, горожане смогут принять участие в масштабном мастер-классе. Отметим, что в прошлом году к мероприятию присоединились порядка тысячи человек со всей области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления