перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде вновь вернулись к застройке поймы реки Царицы

27 июня 2016, 10:55
Гость
27 июня 2016, 13:48
У нас уже есть зоопарк, трехэтажный, на ул.Володарского. Зачем нам второй?
Гость
27 июня 2016, 15:02
У нас весь город - зоопарк, такого количества животных ни одна клетка не выдержит.
Гость
27 июня 2016, 17:27
А за чей счёт этот банкет, когда город-банкрот?
Гость
27 июня 2016, 18:02
эт предвыборная движуха всё время вперёд
Гость
27 июня 2016, 13:50
Очередные миллионы за чертежи прожектов пилить будут? Пойма Царицы должна быть в первую очередь поймой Царицы. Без восстановления реки и разговоров ни о чём другом быть не должно.
Гость
27 июня 2016, 15:03
Посмотрите предлагаемые проекты на сайте администрации, прежде чем писать скудоумные комменты. Там именно с водными объектами застройка.
Гость
27 июня 2016, 17:26
Гость
27 июня 2016, 15:03
Посмотрите предлагаемые проекты на сайте администрации, прежде чем писать скудоумные комменты. Там именно с водными объектами застройка.
а на хрена придумывать искусственные "водные объекты", когда там есть река? из труб её выпустить да и фсё. тогда правда земли маловато останется для застройки - только для пляжа и парка.
Гость
28 июня 2016, 10:14
Гость
27 июня 2016, 17:26
а на хрена придумывать искусственные "водные объекты", когда там есть река? из труб её выпустить да и фсё. тогда правда земли маловато останется для застройки - только для пляжа и парка.
А с чего вы решили, что там не такое решение, искусственные?
Гость
27 июня 2016, 12:02
Скорее бы эту мусорку привели в порядок.
Гость
27 июня 2016, 15:05
Хм... минусуют коммент. Значит жителям, представленным на данном сайте, нравится эта мусорка с руинами в центре города. Ну значит с властью в городе всё нормально - она такая, какой достойны жители.
Гость
27 июня 2016, 15:58
Неделю назад вернулись из Питера и сравнили благоустройство с Волгоградом. В Питере очень развиты парковые зоны!! Новое строительство у Питера идет на окраинах! Питер не впихивает невпихуемое и улицы широкие с зелеными зонами!!! А в Волгограде происходит самодурство!!!
Гость
27 июня 2016, 12:56
Не даёт покоя эта земля, а ведь совершенно очевидно что это должен быть только ЗООПАРК ! Миллионник очень сильно отстает от других городов в этом вопросе. Да и площади там достаточно для зоо. Опять эти уродливые обезличенные коробки-застройки в центре , пора думать и о городе ! Ведь будущее будет и города в том числе!
Гость
27 июня 2016, 13:36
При нашей погоде ни одно животное в неволе не выживет. Лучше пусть там сделают парк с водными объектами, как в проектах, опубликованных на страницах администрации.
27 июня 2016, 16:39
Зоопарк в зоопарке? Оригинльно!
Гость
27 июня 2016, 18:03
27 июня 2016, 16:39
Зоопарк в зоопарке? Оригинльно!
звери в дурдоме
Гость
27 июня 2016, 17:56
А зоопарке зайцы будут жить?
Гость
27 июня 2016, 13:17
Вопрос о зоопарке поднимаю уже много лет(видел лично много зоопарков мирового уровня-какая это красота и доброта!)-идут одни отписки, типа малой площади, условий и т.п.-всё это ЕРУНДА! Кто-то реально хочет "приватизировать" лакомый кусок(лишь бы не подавился!). Думаю, энтузиастов зоопарка в городе очень много и уверен, многие пошли бы помогать строить парк бесплатно и на патриотизме(я бы точно) в свободное время или помогли средствами. Ведь есть уже отличный пример собора в городе.А чем зоопарк хуже!
Гость
27 июня 2016, 15:51
Вот жешь любители помучить зверей неволей.