V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгоград тонет под разговоры про «движение вперед»

30 июня 2016, 17:47
Гость
30 июня 2016, 20:30
Мне вчера МЧС прислал СМС. Сегодня 30 июня будет повышенная пожароопасность. Далее нет слов. ..
Гость
30 июня 2016, 20:12
Движение вперёд - на дно. В прямом и переносном смыслах. Но, боже! какие же у нас красивые отчёты!! Весь мир от зависти слюной исходит.
Гость
2 июля 2016, 01:06
ливневки, проблема, которая возникла ни при нынешнем губернаторе и даже ни при г-не Капустине. Ей, по меньшей мере 70 лет. И хорошо, что сейчас выделяют деньги на ее очистку и ремонт. И тут жужжать, что проблема появилась вчера и если эта критика звучит искоенне, то она тупая.
Гость
2 июля 2016, 10:25
Гость
2 июля 2016, 01:06
ливневки, проблема, которая возникла ни при нынешнем губернаторе и даже ни при г-не Капустине. Ей, по меньшей мере 70 лет. И хорошо, что сейчас выделяют деньги на ее очистку и ремонт. И тут жужжать, что проблема появилась вчера и если эта критика звучит искоенне, то она тупая.
правильно подметил все знают, только не одному чинуше (слугам народа} за последние 15 и дела нет до житеских проблем горожан. Отсутствие обратной связи приводит к смене власти.
1 июля 2016, 10:18
город нуждается в громких делах. И не только уголовных». Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/183435692068864.html Офигеть. То есть - громкие уголовные дела нужны по определению. Вот, собственно, это всё, что нужно знать про менталитет этого чиновника.
Гость
2 июля 2016, 18:42
На Капустина в комментах набросились - не в бровь, а в глаз сказал? За свои места боитесь? Так он правду сказал, ливневые стоки сделать хотели, а кто и где стоки очищать собирались? Или как всегда, одну сторону вопроса разобрали, а о 2-й даже и не думали? Понятно..)) эксперты..руководители ведь ..((
Гость
30 июня 2016, 19:10
а тут будущее предсказывают) 28 июня)
Гость
30 июня 2016, 21:50
В смысле, сами поняли хоть, что написали?
Гость
1 июля 2016, 09:16
один из самых уважаемых и компетентных Олег Капустин это кто? То который пилил бюджет работая в комитете ЖКХ администрации области, а потом в администрации Волгограда при трех губерах, даааааааааааааа уважаемый только за пределами России видимо, а проблемы в ЖКХ имеют накопительный характер и самое интересное все критиканы из бывших, всех перечислять не буду, не просто причастны к ситуации а являются прямыми её ситуации творцами
Гость
2 июля 2016, 01:08
Может Капустин и не воровал, но за проблему тоже несет ответственность.
Гость
3 июля 2016, 17:09
капустина-за решётку вместе с сыночком