V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Партия Роста» променяла экс-мэра Волгограда Евгения Ищенко на участника «Дом-2»

4 июля 2016, 16:19
Дурдом-2
Гость
4 июля 2016, 16:29
Даааа Кандидаты в ДЕПУТАТЫ всё "УМНЕЕ и УМНЕЕ".. Радуйтесь лекторат.....
Гость
4 июля 2016, 16:47
Слили Женю. Не пройдёт он по одномандатному округу, бесполезно.
Гость
4 июля 2016, 23:53
Да какая разница? Что один, что другой лицом работают. Няши.
Гость
4 июля 2016, 16:56
По-моему Ищенко нормальный человек, Просто в его бытность МЭРом, его задавил Максюта.
Гость
4 июля 2016, 18:45
Согласен
Гость
4 июля 2016, 21:16
нормальным он был только когда присел. в остальном более разрушительного воздействия на город ни один мер не оказал. как только успел до посадки столько нагадить...
4 июля 2016, 23:24
Гость
4 июля 2016, 23:24
нормальным он был только когда присел. в остальном более разрушительного воздействия на город ни один мер не оказал. как только успел до посадки столько нагадить...
Ты вообще из Волгограда? Он последний был нормальный. Остальные реально уголовники и дебилы (с точки зрения управленческих качеств). Я после него, как и многие адекватные люди, не слежу за сменами мэров более вообще. И воспринимаю их как клоунов. То они кабинет с душем делят чуть не дерутся, то решают кому в чем ходить на работу.... неадекватные люди в общем. И плевать мне, чем они занимаются, так как при любом раскладе дел города их деятельность не касается.
Гость
4 июля 2016, 16:15
Что за страна? Бывший уголовник и в Думу. То спортсменов и артистов туда пихали, теперь уголовников.
Гость
4 июля 2016, 20:02
В каком месте уголовник? В том что ему типа бронебойные патраны подсунули? Хорошо ещё пулемёт Максим не приволокли
4 июля 2016, 23:05
А почему бывший?
Гость
4 июля 2016, 15:40
Я поддерживал эту партию и многие ее поддерживали, когда она называлась Правое дело, тогда Прохоров принес новые идеи и реальные планы их воплощения , А что видим сейчас ? Вместо старой гвардии шоумены из ненавистного сериала дом 2 и бывшие градоначальники сопричастные к ЕР? В партии не может и не должно быть даже бывших членов ЕР и даже сочувствующих ЕР, они же бегают из партии в партию они и в КПРФ побегут если будет перспектива. Демократические силы не смогли объединится найти общую с яблоком платформу и снова идут на выборы довольно странно с сомнительными кандидатами. Обидно за это , когда то поддерживал эту партию и даже помогал посильно. Жаль!!!
Гость
4 июля 2016, 19:17
Иногда новости страшно читать))
Гость
4 июля 2016, 19:44
Дааа, если уже из дурки2, депутаты по ВолгогрАДу, тогда точно дела плохи в нашем государстве. Зато есть четкий ответ на вопрос : почему мы выживаем???? Идет лодырь, отмороженный, безграмотный,за деньгами и неприкосновенностью. Хакамада с новыми кадрами, что не добили в 90е, решила добить нынче. Что дальше??????? А дальше большая Ж@ПА!!!!!
Гость
5 июля 2016, 11:34
После появления Хакамады в ПР бегство из ПР разумный поступок. Задача ПР - расколоть дем-тусовку, а не победить на выборах. Титов успешно справляется с задачей. Ищенко без ПР, без Хакамады и Дома2 - имеет больше шансов на победу. Сбор подписей должен быть реальным, иначе не допустят.
Гость
4 июля 2016, 17:19
птицы одного полета. только чувачок из дома 2 городу еще ничего плохого сделать не успел, в отличие от бывшего мера. обоих в зоопарк
Гость
4 июля 2016, 17:29
Один другого стоит .