21 комментарий к публикации В Волгоградскую область вслед за чумой свиней пришла новая напасть
дар гора
9 июля 2016 в 07:15
"Особое внимание ветеринары уделяют обработке животных против кровососущих насекомых, которые являются переносчиками инфекции"Казнокрады города героя потратили на эту борьбу ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ,а гады кровососущие даже не заметили это....
А мне и так не по карману мясо при этой власти,и дешевле не становится только дороже и дороже,а зарплата как была 12 тыс.руб. так и осталась.ЖКХ 6500 руб
с этого месяца наверное 8 тыс.руб уже будет,так что моей семье не до мяса..Мясо могут себе позволить только чиновгики и депутаьы будь они прокляты вместе с ихними семьями.
Взрослый мужик и не можешь заработать? легче всё таки нытьё устраивать, какая плохая власть, чьё мясо! (мои глаза) ////!!!!!!
не понимаю.
У нас ещё в девяностых годах появились хорошие возможности заработать для всех граждан, не обладающих Вашими выдающимися талантами: для мужиков - бандитизм, для баб - проституция.
У нас ещё в девяностых годах появились хорошие возможности заработать для всех граждан, не обладающих Вашими выдающимися талантами: для мужиков - бандитизм, для баб - проституция.
где связь 90-х и нынешнего времени?
Сейчас подобной фигни нет. Нет ни какого рэкита и прочих спортсменов, которые ходят с дубинками по рынку ))
Времена прошли... и слава Богу ))
Профилактика одного животного 500 рэ. Лечение 1500-2000рэ. ну и кто будет лечить этот скот?! Забьют и привезут на базар и все документы естественно будут в порядке! так что "приятного вам аппетита" дорогие волгоградцы!
Чума свиней ни разу не была подтверждена лабораторными анализами, хотя свиней "засекретили" много. Против этой напасти есть только один способ - страхование. Хозяйства с застрахованным поголовьем утилизаторы обходят за километры. Разборки со страховыми компаниями никому не интересны.
Просто делают все, чтобы питались только из супермаркетов. Загубят скотину опять у тех, у кого она есть еще. Зато владельцы супермаркетов будут в наваре.
Закупочная цена на 1 литр молока в Волгоградской области - 14 рублей. Именно столько за него получает селянин. Если думаешь, что это много - поезжай в село и скажи это людям в глаза, а потом беги обратно, только очень быстро - тогда, может быть, и не догонят.
Закупочная цена на 1 литр молока в Волгоградской области - 14 рублей. Именно столько за него получает селянин. Если думаешь, что это много - поезжай в село и скажи это людям в глаза, а потом беги обратно, только очень быстро - тогда, может быть, и не догонят.
а я в селе и живу,мне не надо рассказывать что и сколько стоит
а я в селе и живу,мне не надо рассказывать что и сколько стоит
"В селе" - это в коттеджном поселке? И молоко "минимум по 50 руб." из серии "съездить к крестьянам за свежачком, а то магазинное фу-фу", а собственная корова даже в страшном сне присниться не может?
"Особое внимание ветеринары уделяют обработке животных против кровососущих насекомых, которые являются переносчиками инфекции"Казнокрады города героя потратили на эту борьбу ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ,а гады кровососущие даже не заметили это....
Просто добивают сельское хозяйство!
А мне и так не по карману мясо при этой власти,и дешевле не становится только дороже и дороже,а зарплата как была 12 тыс.руб. так и осталась.ЖКХ 6500 руб
с этого месяца наверное 8 тыс.руб уже будет,так что моей семье не до мяса..Мясо могут себе позволить только чиновгики и депутаьы будь они прокляты вместе с ихними семьями.
Имею нескромный вопрос - тут говорилось про АФРИКАНСКУЮ чуму свиней или про АСТРАХАНСКУЮ???
1 литр молока стоит минимум 50 рублей,хватит ныть,500 рублей на прививку никто не найдет???????????????