перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Волгоградский турист осквернил нетронутую природу Кольского полуострова

11 июля 2016, 16:17
12 июля 2016, 00:43
Весной был в Чечне, в так называемом "городе мертвых", Цой-Педе называется. Он является объектом культурного наследия и представляет собой древний некрополь. Так вот на одном из могильников нашел 2 нацарапанные надписи: "ТВ Кавказ" и "РТР Вести". Что теперь говорить о каком-то туристе?
Гость
11 июля 2016, 19:11
Что за нелюди! Ужас!
Гость
11 июля 2016, 22:22
Среднестатистический волгоградец
Гость
11 июля 2016, 18:27
Безмозглый инфантильный п...ок: ничем позитивным себя "увековечить" ни мозгов, ни умения не хватает, так он решил сделать это таким варварским способом, причем, ведь скорее всего, гордиться собой! Стыдно за культурный уровень этого нашего п....рка - "земляка", который оказался ниже плинтуса!
Гость
11 июля 2016, 18:38
и ведь не лень было тащить краску. про логику и цель поступка цензурного сказать нечего
Гость
11 июля 2016, 17:45
Наверняка где то на вахте поблизости работает. Специально туда кроме депутата , которому деньги девать некуда или пиар нужен с экзотическими животными не поедет!
12 июля 2016, 07:26
Кольский полуостров он осквернил... да господа волгоградцы пойму реки Волга и набережные Краснослободска не то что осквернили, а износиловали в хвост и в гриву: битое стекло, тонны пластиковых бутылок, пакетов и прочих продуктов жизнедеятельности. Люди, если вы сами по жизни - гавно, то что вы хотите от властей?
Гость
12 июля 2016, 11:37
Поддерживаю Леонида! В точку сказано!
Гость
11 июля 2016, 17:46
Я сам завел с француженкою шашни, Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан. И уже плевал я с Эйфелевой башни На головы беспечных парижан! Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке : В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!
Гость
12 июля 2016, 09:06
Жаль не подписался
Гость
16 июля 2016, 14:21
Написали на булыжнике который лежит у реки "Волгоград" вот это осквернение года, ужас в тюрьму их пожизненно руки отрубать надо вдруг они на писке чего рисовать будут или камушки в воду бросать начнут,вобщем ужас, спать ночь не буду от кошмара таково
Гость
12 июля 2016, 09:28
Знай наших!
Гость
12 июля 2016, 11:11
Нашел чем гордиться, дебил!
Гость
12 июля 2016, 12:11
Печально... Словом - волгоградец. "Здесь был Вася"...
Гость
12 июля 2016, 12:26
Изучайте эту надпись, как наскальные рисунки первобытных людей. По сути одно и тоже. А то крик подняли - ущерб природе! Когда в реки и озера предприятия отходы сливают, возмущений меньше! Если кому то желтый цвет не нравится - закрасьте коричневым...
Гость
12 июля 2016, 12:59
Типичный волгоградей, безмозглый и ленивый на что-нибудь хорошее.
Гость
11 июля 2016, 23:47
Волгоградское быдло оно такое...