V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

МФЦ Волгограда возглавил осужденный за мошенничество чиновник

Гость
12 июля 2016, 13:23
Что ни день, то среди чиновников города обнаруживается какая-либо шпана.
Гость
12 июля 2016, 18:44
Кроме того, супруга господина Е.Б. Головко руководит МФЦ Ворошиловского района Волгограда. Так что семейный подряд!
16 июля 2016, 19:51
Детей не забыли пристроить?
Гость
12 июля 2016, 18:42
Ничего удивительного. У нас государство насквозь прогнило - мошенников ставят на высокие хлебные должности, а честных людей или сажают или депортируют. Сердюкова наверное тоже сейчас где-то в тёпленьком местечке пристроили, да? Ну свой же....
13 июля 2016, 07:59
Да давно уже пристроили, как-то мимо вас это прошло, видимо. Сердюков еще с ноября прошлого года - индустриальный директор Ростеха по авиационному кластеру (это "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, концерн КРЭТ и холдинг «Технодинамика»). Нынешний его начальник - Сергей Чемезов, старый друг и коллега президента путина еще по ГДР, а ныне член едросовского Политбюро, награжденный чуть ли не всеми отечественными "орденами" олигарх и миллиардер, член топ-10 "самые влиятельные люди России" - объяснил назначение тем, что никто, мол, лучше Сердюкова не знает потребности минобороны в авиатехнике......
14 июля 2016, 20:05
А вы разве не в курсе? Теплее представить сложно!
16 июля 2016, 19:51
13 июля 2016, 07:59
Да давно уже пристроили, как-то мимо вас это прошло, видимо. Сердюков еще с ноября прошлого года - индустриальный директор Ростеха по авиационному кластеру (это "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, концерн КРЭТ и холдинг «Технодинамика»). Нынешний его начальник - Сергей Чемезов, старый друг и коллега президента путина еще по ГДР, а ныне член едросовского Политбюро, награжденный чуть ли не всеми отечественными "орденами" олигарх и миллиардер, член топ-10 "самые влиятельные люди России" - объяснил назначение тем, что никто, мол, лучше Сердюкова не знает потребности минобороны в авиатехнике......
Вот-вот! А начинал с табуреток!
Гость
12 июля 2016, 13:37
Это специально что ди делается ? Что за безобразие.Ребята с ФСБ работают, ловят преступников и мошенников, а другие их выпускаю.т и назначают на другие высоеие должности. У нас что, порядочные люди перевелись ?
Гость
12 июля 2016, 15:38
А они, порядочные, были у нас? Во власти?
Гость
12 июля 2016, 13:56
это нормально,у нас депутаты бывшие и настоящие, судимые. А некоторые идут в гос.думу
Гость
12 июля 2016, 16:39
Забыли добавить... банкроты...
Гость
12 июля 2016, 13:06
Какая прелесть! Правильно: эти глаза не могут врать! Предлагаю поменять уже герб Волгограда. На гербе должен быть белый пушной зверек, символизирующий состояние наших скорбных дел. Особенно, нашу кадровую политику.
Гость
12 июля 2016, 23:36
Господи нам уже ничего не поможет,давай снова потоп
Гость
12 июля 2016, 13:31
То есть из 750 тысяч он отдал в качестве штрафа 480 тысяч, а остальные деньги оставил себе? Ну тогда это не осудили, а отправили на стажировку. На новом месте работы этот опыт пригодится. Давно несколько платежек присылали? Виталик вообще на работу ходит или из дома по телефону руководит? Или пока Героя нет, надо ловить момент?
Гость
12 июля 2016, 21:16
А с чего вы взяли что героя нет? Здесь он и никуда не денется.
Гость
13 июля 2016, 06:06
Гость
12 июля 2016, 21:16
А с чего вы взяли что героя нет? Здесь он и никуда не денется.
Вы с ним только что на улице встретились?
Гость
12 июля 2016, 21:22
А дальше кто какие должности займет? Вот чудо город! А главное человек уже проверенный. Все что еще надо.?!!
15 июля 2016, 13:22
Криминальный губер уже был! Не изменим традициям!
Гость
12 июля 2016, 13:42
Вот такой кадровый резерв. А кому они нужны, честные? Начнут правду говорить, откажутся закон нарушать. Кому нужны такие подчиненны? Оплатишь информационную систему, а он возьмет и скажет, что она - фальшивка, и что деньги украдены. А это. Будет хвостиком вилять и подавать голос по команде.
А глаза такие добрые. P.S. Кто подписал приказ о назначении? Фамилию в студию.
Гость
12 июля 2016, 13:41
А что норм, остался в плюсе с наварам: 750-480=270 к.руб. Гуляй смело дальше... Страна непуганых идиотов.
15 июля 2016, 13:21
Остальные пошли на решение проблем, связанных с либерализацией наказания за этот мерзкий поступок. Наверняка ещё и добавлять пришлось! Так что должность, на которой можно всё возместить, для мужика сейчас весьма актуальна.
Гость
12 июля 2016, 15:52
Смешны дела твои господи!!! Что же за кошмар творится в нашей стране!!! Рыба гниёт с головы!!!
Гость
12 июля 2016, 17:35
И на этой должности это деятель "Единой России" не простым "щипачем" будет, можете в этом не сомневаться.
Гость
13 июля 2016, 07:20
Хорошо,что не вор в законе. Пока...
14 июля 2016, 20:07
Перед Вами не отчитались!
Гость
12 июля 2016, 13:36
Да такие парни больше всего подходят на руководящие должности муниципальных структур. Новый сити менджер (придумали словечко) набирает свою команду. Наверное парнишу и в политсовет Единой России выдвинут. У Волгограда будущего нет.
12 июля 2016, 20:47
Будто он один с судимостью в этой клоаке.
14 июля 2016, 10:44
А что это первый чиновник или депутат который имеет рыльце в пушку. Посмотрите на депутатов р/п Городище, там тоже такие имеются!
Гость
14 июля 2016, 11:06
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Гость
14 июля 2016, 16:36
Ничего нового! Среди чиновников и начальников таких организаций других и нет!
14 июля 2016, 20:09
Взятка за трудоустройство на должность такого уровня составляет порядка 30 тыс. $. Если, конечно, за взятку трудоустроили, а не за что-то ещё.
16 июля 2016, 19:53
И не жарко ему при 37 градусах в зимнем пиджаке?
Гость
12 июля 2016, 13:36
Чего вы придираетесь? В стране кадрово-управленческий кризис, людей, знающих правила игры, порядок управления и систему службы, очень мало. Человек непогашенной судимости не имеет, свою вину искупил (ведь искупил, да?), почему бы не назначить? Или вы хотите всяких там без опыта партийной и аппаратной работы, которые непонятно чего сделают, пусть они и не судимы никогда? А как они будут дорожные карты исполнять и эффективно двигать город вперде, ой, то есть вперед? Хватит раскачивать лодку, недовольны - предлагайте более профессиональные кандидатуры.
Гость
12 июля 2016, 14:16
Их полно. Но их никто не пустит к власти.
Гость
12 июля 2016, 14:20
Дважды перечитал, так и не могу понять, это сарказм был, или вы серьезно? Эти "знающие правила игры" и двигают город "вперде", вот именно. Эти "правила", противоречащие здравому смыслу и законодательству, давно пора поменять, а не брать безграмотных преступников на высокие места. Есть огромное число грамотных и честных специалистов, которые будут работать за зарплату, на благо города, а не думать, как и откуда набить свой вонючий карман. Эти люди есть. Просто их нужно поднять из обычных специалистов этих же структур.
Гость
12 июля 2016, 14:51
Опять проплаченные отзывы?
Гость
12 июля 2016, 13:02
А по фотографии не скажешь что мошенник.
Гость
12 июля 2016, 15:52
Я Вас умоляю... У него уши разные...
Гость
12 июля 2016, 20:02
Гость
12 июля 2016, 15:52
Я Вас умоляю... У него уши разные...
Пригляделась и вправду разные- одно правое, другое левое.
15 июля 2016, 13:18
Гость
12 июля 2016, 15:52
Я Вас умоляю... У него уши разные...
И руки только к себе сгибаются!