перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгоградской области женщина соблазнила 15-летнего школьника

15 июля 2016, 16:22
Гость
15 июля 2016, 18:46
А где же Самошина? Срочно к Малахову! И Савченко не забудьте прихватить!:)))
Гость
15 июля 2016, 19:21
Россия является мировым лидером по заболеваемости ВИЧ и СПИД Об этом говорится в докладе Объединенной программы ООН. По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки, следует из свежей статистики по заболеваемости. Например, по быстроте прироста новых заболевших в 2015 году Россия обгоняет такие африканские страны, как Зимбабве, Мозамбик, Танзания, Кения, Уганда. Заместитель директора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский сообщил нам, что Россия лидирует по доле новых случаев заражения СПИД Вопрос хоть презервативом научила пацана пользоваться, ато некоторые депутаты объявили презервативам войну и самые наилучшие модели исчезли с прилавков, и результат не заставил себя долго ждать первое место в мире по СПИД???
Гость
15 июля 2016, 20:54
Вряд ли 15-летний пацан сможет на постоянной основе позволять себе покупать презервативы Durex, которые весьма прилично стоят.
16 июля 2016, 20:30
Гость
15 июля 2016, 20:54
Вряд ли 15-летний пацан сможет на постоянной основе позволять себе покупать презервативы Durex, которые весьма прилично стоят.
О чём речь? Дама его чем-нибудь заразила?
Гость
15 июля 2016, 20:44
Да уж. Не могла бедная год подождать. Было бы ему 16, вопросов бы вообще не встало. Кувыркались бы дальше.
16 июля 2016, 20:34
Пацан гнилой! Был в интимных отношениях и заявил на даму!? В СССР советские пацаны такой низости себе не позволяли!
Гость
15 июля 2016, 17:36
Фото девы в студию, чем она хуже училки!
Гость
15 июля 2016, 21:47
Да да точно. Я по вечерам выхожу на улицу только в сопровождении друзей, а то мало ли что - как бабы нападут в лесочке, и всё - невинности лишат
Гость
15 июля 2016, 18:39
Покажите хоть одного подростка, который бы отказался от такого удовольствия?! Действительно свезло.. все лучшая замена своей руки..
16 июля 2016, 20:29
А почему заявил -то? Не дала что ли?
Гость
15 июля 2016, 20:56
Так это лучше же чем пацана совратил бы какой нибудь педофил, и женщина не в обиде и у пацана ориентир правильный. Правда язык за зубами держать надо в таких случаях, мадама не старая. В деревнях и райцентрах это нормальное явление!
17 июля 2016, 10:02
Гораздо лучше! На два порядка!
Гость
15 июля 2016, 17:29
свезло чувачку! подфартило!
Гость
15 июля 2016, 17:51
я тоже в свои былые 15 мечтал о такой подруге.Так,что это нормально.
Гость
15 июля 2016, 18:28
вот где они были в мои 15 лет...
Гость
15 июля 2016, 19:17
Эх парню повезло с тиоткой ))) Правда её теперь присадят - непонятно за что.
Гость
15 июля 2016, 19:16
Полководец в 15-это не мальчик,это нормально!!а мужик в 15-по факту проверка...
Гость
15 июля 2016, 21:05
Вот бабы оголодали
Гость
16 июля 2016, 01:45
просто мужики исчезли, как вид.
16 июля 2016, 20:34
Да полюбила она его! Тринадцать лет разницы всего!
16 июля 2016, 20:35
Гость
16 июля 2016, 01:45
просто мужики исчезли, как вид.
Но-но! Не надо тут это вот самое!
Гость
16 июля 2016, 01:45
лучше это, чем учится колоться да бухать.
16 июля 2016, 20:37
В пятнадцать лет это очень даже и неплохо. Раньше в таком возрасте уже женились. А сейчас акселерация! только вот ума пацан не набрался и непорядочность по отношению к полюбившей его даме проявил. Это аукнется.
Гость
15 июля 2016, 18:52
Правильным путем идем "товарищи"! Женщине тоже хочется!
Гость
16 июля 2016, 03:53
28 лет.Женщина? А да ещё девчёнка и глупая.
16 июля 2016, 20:39
Некоторые всю жизнь дурами остаются. И ничего, живут, замуж выходят.
Гость
16 июля 2016, 13:08
так если в этoй мухoсрани мужики перевелись.