перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде прокладывают дорогу к новостройкам на улице Ивана Морозова

Гость
3 августа 2016, 13:02
Фраза: "проектирование постоянной дороги на этом участке намечено на будущий год" меня вообще убила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 22:48
Роберт Льюис Стивенсон "...мертвые не кусаются..."
Гость
3 августа 2016, 11:34
Засыпят щебнем и забудут на 3 года. А к Чайке дорогу не хотят сделать?Целый квартал отрезен от дорог.
3 августа 2016, 12:01
Главное, чтобы временная дорога так и не осталась временной.
Гость
3 августа 2016, 13:11
мдаа, главное-вовремя. да там даже от снегирей до комсомолла не дойдешь, реки текут в непогоду... и ни одного светофора, чтобы на пешеходку перейти и добраться до остановки. или господа застройщики думаю. что у всех авто? ах да, они же ничего не думают - лишь бы срубить. денег и лесной массив под застройку. продают коробки по баснословным ценам при полном отсутствии инфраструктуры
Гость
3 августа 2016, 14:45
Ура, Ура, Ура! По крайней мере, про нас вспомнили, что мы существуем! Пусть временная, но что было в непогоду, джипы застревали! Уж думали, что не дождемся! Спасибо всем активным жильцам, всем, кто собирал подписи, писал президенту, премьеру, губернатору. депутатам, всем, кто тратил свое время для общего блага! Свершилось!
Гость
3 августа 2016, 16:54
Да, прекрасная новость! Жильцы домов на ул.Морозова просто не верят своему счастью и своим глазам. Только почему администрация даёт цифру в 1000 тонн асфальтовой крошки? Да, сегодня ночью привезли её несколько КамАЗов и свалили в кучи. А утром был трактор, за полтора-два часа он эти кучи размазал и утрамбовал на протяжении этих 400 метров. И всё. Откуда 1000 тонн? Возможно, это опечатка. Или наоборот, не опечатка.
Гость
3 августа 2016, 13:06
Интересно, а со стороны оврага дорогу, хоть временную, не собираются делать что ли????? КАК ИЗ ЧАЙКИ ДЕТЕЙ ВОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД??? Наматывать круги, огибая все морозовские дома, потом обходить по проезжей части снигиревский комплекс???? Получается, что живя в 30 метрах от детского сада, мы вынуждены окольными путями ПРОБИРАТЬСЯ либо оврагами, либо посадками..... :(((
Гость
3 августа 2016, 18:17
а покупая квартиры в подобных жилых комплексах не пробывали задавать вопросы про дороги?
Гость
30 августа 2016, 00:25
Гость
3 августа 2016, 18:17
а покупая квартиры в подобных жилых комплексах не пробывали задавать вопросы про дороги?
Вообще-то дорога была включена в договор, но "в обременении". При банкротстве ЖБИ на эту оговорку сослалось и отказалось дорогу делать. Никого не наказали. Мной нашему депутату было предложено в следующий раз думать головой и не давать строить дома без дорог.
3 августа 2016, 11:26
Ну наконец-то
Гость
3 августа 2016, 13:11
урааааа! Сегодня пойду смотреть на такое событие!
Гость
3 августа 2016, 13:45
Лучшая новость сегодняшнего дня! Спасибо!)) Можно подольше не убирать эту новость из основной ленты, чтобы подольше любоваться этой заметкой на главной странице?)))
Гость
3 августа 2016, 14:48
Уважаемая редакция! Во всеуслышание просим вас осветить проблему, а может даже провести журналистское расследование в отношении дороги к детскому саду №31 по ул. Покрышкина,5. Ситуация настолько запутанная, что без прессы не обойтись! Сейчас идет работа по укладке временной дороги, соединяющей улицу Морозова с транспортной магистралью по ул. Покрышкина. А ул. 8 Воздушной Армии (Жилой комплекс "Чайка") с ул. Покрышкина соединять не собираются, хотя по проектной документации дорога там должна была быть еще 4 года назад. Каким образом жильцам дома по ул. 8 Возд.Армии,10А добираться до детского сада №31? Новая дорога в этом случае свою функцию не выполнит, так как часть пути (вдоль комплекса "Снигири") придется осуществлять по проезжей части, что противоречит безопасности дорожного движения. Объект является социально значимым, поэтому должен отвечать всем требованиям безопасности.
Гость
4 августа 2016, 22:32
Новость хорошая, но вот странное дело временное покрытие проложили до середины только, а сегодня грузили обратно эту асф. крошку в камаз, решили наверно и так с нас хватит..