В Волгограде пожарные выезжали на тушение ТРЦ «Акварель»
6 августа 2016, 16:36
Гость
6 августа 2016, 18:43
Да умереть со смеха с этих пожарных - машины ехали тушить пожар без воды приехали стали с гидрантов воду набирать, а если бы был пожар в действительности!!! Абсурд полный стояли бы пожарные как зеваки смотрели как горит...
Гость
7 августа 2016, 22:56
Смешны Вы! В пожарных машинах вода есть всегда, а встают на гидрант всегда, так как это регламентируется документами и приказами!
Гость
7 августа 2016, 01:02
неплохая реклама палаток получилась!!! на каждой фотке палатки!! спс
Гость
6 августа 2016, 19:21
Что за враки даже небыло ни какой эвакуации. Сама была с семьей там никого не предупреждали об эвакуации
Гость
6 августа 2016, 20:26
Да это всё типа желтые газетенки. Пишут всякую ерунду. Лишь бы читателей завлечь.
Гость
7 августа 2016, 16:38
Да они три дня свалку мусора в 9м ГСК Кировского района тушили, шланг бросят и ноги в окно выставят, во работенка!А сколько трудов заставило их туда приехать- то не найдут,то в закрытые председателем ворота не въедут.
Гость
6 августа 2016, 23:13
На прошлой неделе в поликлинике#1,в Тзр-объявили о пожарной тревоге,по громкой связи и попросили покинуть её.Ни врачи,ни пациенты даже с места не двинулись....этим все и закончилось.
Гость
10 августа 2016, 18:35
У меня родители ходили в Ашане в этот день возгорания. И им никто не говорил про эвакуацию. Не было эвакуации точно. Все просто неслаженно там. А кафешки эти достали со своим беспорядком. То разливают, то вовремя не убирают ничего со столов, что сесть негде. То еще забывают заказ оплаченный полностью положить посетителям. И так далее. А еще мою хорошую знакомую с ребенком 1,5 лет выгнал ранее с центральной детской площадки без отсутствия на это особых причин, когда она объяснить пыталась ребенку постарше, что он неправильно отбирает игрушки у тех, кто младше его.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
753мм 100%В Волгограде пожарные выезжали на тушение ТРЦ «Акварель»