V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров теряет политическое влияние

9 августа 2016, 09:49
Гость
9 августа 2016, 10:00
А оно у него было? Губернатор ни о чем...
Гость
9 августа 2016, 10:18
В чем заключается его политическое влияние?
Гость
9 августа 2016, 10:15
А оно было у него, это политическое влияние? Или он думал, что чем больше заводов закроет и людей оставит за забором, тем больше его уважать будут? Или за новую транспортную схему, в том числе отмену маршруток и признание троллейбусов "убыточными", жители будут ему только благодарны? А чего стоит новый социальный кодекс, который направлен строго против жителей? Перечислять можно долго..Якобы ничейные "ливневки", псевдоремонт дорог, передача всего города в концессию..Может для этого Вова и едет к нам?
Гость
9 августа 2016, 12:20
Чем больше таких комментариев, тем больше ясности в правильности курса губера. Заводы он позакрывал.... ну-ну.. Че, плохо, что от кормушки оторвали?
Гость
9 августа 2016, 13:56
Гость
9 августа 2016, 12:20
Чем больше таких комментариев, тем больше ясности в правильности курса губера. Заводы он позакрывал.... ну-ну.. Че, плохо, что от кормушки оторвали?
Спроси это у работяг.
Гость
9 августа 2016, 11:36
какое влияние,как анти герой,все здравоохранение в районах убил. Он думал шашкой помахает,главных поменяет и ЛПУ будут работать. Платить врачам надо,часть функции по оплате труда врачкй ,федцентр передал именно губернаторам!
Гость
9 августа 2016, 13:13
правильно - медикам добавить , а педагогам убавить, еще пенсионеров проредить и культуру прикрыть, сельское хозяйство отписать в федеральную собственность - просто парадиз образуется в отдельнол взятой области, которая осталась без промышленности, но с новым стадионом ( типа футболистам то же нужно миллионов добавить, а то не заиграют ) все правильно перечислил, никого не забыл? - но один вопрос остался - КТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ОПЛАЧИВАЕТ? НЕ ВЫ ЛИ КАМЫШАНИН который ждет перемен? СЛОВОБЛУДЕНЬ!
Гость
9 августа 2016, 10:01
разочаровалась, когда пришёл приказ всем бюджетникам голосовать за цыбизову. и гнать в шею крылова.
Гость
9 августа 2016, 10:14
Можно подумать что он имел какое то влияние. Ну когда бы и где такого избрали??? Назначенцы они и есть назначенцы ни мозгов, ни способностей.
Гость
9 августа 2016, 10:13
Опять судили по количеству хвалебных публикаций в СМИ? Тогда это совершенно не нужная информация для жителей области.
Гость
9 августа 2016, 10:36
Это Блошкин виноват передавил бюджетников .
Гость
9 августа 2016, 10:49
нельзя потерять то, чего не было.
Гость
9 августа 2016, 10:50
Если Бочаров вернет ограду на проспект, то совершенно точно войдет в историю Волгограда. Независимо от мнения всяких там непонятных агентств.
Гость
9 августа 2016, 11:43
Ветер-Приблуда Скоро осень… Сентябрь, сюрпризы. Волгограду держать антрепризы. Импресарио Ветер-Приблуда Нагоняет гостей ниоткуда… *** Ветер! Ты опять несёшь, Приблуда, Мусор, как невиданное чудо. Город мой заброшен и безлюден, Ещё жив и спит, но беспробуден. Он, который год уже ничейный. Снулый стон его под слабый скрип качельный, В унисон залётному Приблуде Тянет лишь одно: "Легко не будет!" Бросовый товар и пересуды Всё метёшь, зачем? Да тут их груды: Астраханские алмазы-изумруды, Брянские светила-лизоблюды. Ну, давай по-взрослому рассудим: Ты пришли хоть чёрта на верблюде, Но без денег все мечты о чуде - Путь в тупик, где ничего не будет. Я в который раз прошу Приблуду: "Ты не дуй, уйди! Я всех забуду".
Гость
9 августа 2016, 12:29
У губернатора в России есть определенные задачи, хапнуть кусок побольше, откатить бабок в Москву,обеспечить выборы на 146%,не допустить беспорядков,а проблемы области и населяющих ее холопов ему абсолютно безразличны...
Гость
9 августа 2016, 11:26
Володин недоволен своим ставленником. Андрей Иванович не выполнил поставленные задачи, теперь под вопросом его дальнейшая политическая судьба.
Гость
9 августа 2016, 13:26
Конечно, недоволен. Раньше Василий с чемоданами. А теперь, видимо, нет.
Гость
9 августа 2016, 13:21
Пусть город вытащит из бездны, и тогда плевать на его политическое влияние, его жители сами до небес вознесут.
Гость
9 августа 2016, 14:44
Закон обратной силы не имеет. Не для этого Герой все ломал.
Гость
9 августа 2016, 14:14
Освободить Кминскую(ГЖИ) за бандитизм в ЖКХ и Сигаева за туфтовый КАПРЕМОНТ. Посадить Пименова и Жулье 46, ныне Тандем в поном составе. И завтра Бочаров лучший губернатор России!
Гость
9 августа 2016, 15:52
Будут сажать друг друга и периодически меняться местами. И какая Вам с этого польза?
Просто он на день ВДВ никого не смог отколбасить, а выпитые бутылки об голову не разбивал.
Гость
9 августа 2016, 11:34
мы, водители автокары и тупые солдафоны, поддерживаем коллегу Бочарова
Гость
9 августа 2016, 11:37
Давайте, давайте ребята! "Хороните" нашего губернатора! Не надоело еще? Можно подумать, что до его прихода в нашу область, она процветала! Лучше бы перестали искать виноватых в том, что наша область в такой депрессухе, а занялись бы хоть чем-то полезным кроме критиканства: убрали бы свой двор; организовали бы кружки для детей всех возрастов; помогли бы старикам... да, мало ли чего хорошего можно было бы сделать?! Не, мы лучше будем с пивком за компьютером сидеть и ругать губернатора: еще бы, ведь это он (варианты: президент, правительство, госдума и т. д.) виноват в нашей "тяжелой" доле, а мы умные и хорошие, потому сидим и ждем кто бы нам лучше сделал?
Гость
9 августа 2016, 14:11
Да ты можешь и дороги за свой счет асфальтировать. Да и "коммуналку" за всех жителей заплатить. Для чего нам тогда вообще "власти", которые ничего не делают, да и еще и астрономические зарплаты получают? Для чего тогда учиться, если по мановению какого-то премьер-министра или губернатора упраздняются учебные заведения и вообще сам смысл обучения ставится под сомнение? Ну что же ты диванный эксперт заткнулся?
Гость
9 августа 2016, 15:18
Я не пью пиво, и в своей жизни много занималась общественной работой и волонтерством. Я законопослушный гражданин, работающий инвалид, плачу налоги, плачу многочисленные поборы жкх и прочие радости, и поэтому я за свои деньги хочу ходить и ездить по нормальным дорогам, хочу чтобы мой двор был ухожен, чтобы в моем подъезде убирали регулярно и на совесть, а не выбивать каждый раз с УК перерасчет из-за отсутствия уборщицы. Хочу, чтобы мои плановые обследования и внеплановые лечения проходили как можно спокойнее, а не со скандалами и проведением ликбеза медперсонала (ей богу, скоро юристом стану с такой страной). По поводу уборки дворов и прочего - я вот тоже ТАК на работе устаю, может вы "Гражданин не Украины" за меня поработаете? А что, моя профессия тоже доброе дело, а я пока хоть отдохну.
Гость
9 августа 2016, 15:22
На счет умных и хороших, я тут с вами согласна - наш народ действительно умный и хороший, потому как пашем, изобретаем, спасаем и т.д., а эти толстопузы с госдумы этим пользуются, зачем нам облегчать жизнь? если мы особо и не ропщем, а продолжаем тянуть лямку, при этом облегчая ИХ жизнь. Еще немного осталось, и будет беспросветный феодализм, коррупция уже практически везде, понаставили своих родственников/кумов/супругов - некого обличать будет.
Гость
9 августа 2016, 12:40
Андрей - мой герой!