перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде закончился Госсовет с участием Путина

15 августа 2016, 08:58
Гость
15 августа 2016, 14:51
Зададут ли журналисты августейшему вопросы о часах, доме и яхте, на которой отдыхал Песков; о связи семьи Чайки с бандой Цапков, крышевании подпольного игорного бизнеса, убийства директора пароходства; о квартире Шувалова в Лондоне, на Котельнической, его частном самолете и капремонтах? Про псевдочестные выборы в Госудуму ему зададут вопросы?
Гость
15 августа 2016, 17:05
Да приближенных царька все уже давно раскусили, даже самые наивные граждане видят, что они из себя представляют. Лучше бы спросили про ЕГО прошлое. Про 90-е - делишки в мэрии Петербурга, связь с "тамбовскими"... Или про отпрысков, которые уже присоединились к роспилу (в МГУ, на пару с ректором), и живут, вопреки его заявлениям, в "загнивающей" Европе.
Гость
15 августа 2016, 13:27
Бедные жители близлежащих домов. А если паспорт забыл, то все - бомжевать до следующего дня?
Гость
15 августа 2016, 14:40
в свидетельстве о регистрации автомобиля, вписан адрес водителя по месту жительства,если что....
Гость
15 августа 2016, 16:44
Гость
15 августа 2016, 14:40
в свидетельстве о регистрации автомобиля, вписан адрес водителя по месту жительства,если что....
Если что, машине 10 лет, а квартиру я купил в прошлом месяце.. А если я снимаю жилье по договору?
15 августа 2016, 17:44
Гость
15 августа 2016, 14:40
в свидетельстве о регистрации автомобиля, вписан адрес водителя по месту жительства,если что....
А в Конституции записано положение о свободе передвижения.
Гость
15 августа 2016, 09:35
И куда же поставить автомобиль, чтобы он никому не мешал, если мне нужно на речной вокзал с вещами?
Гость
15 августа 2016, 14:30
Дома поставь. И пешком))) Видимо только так)
Гость
15 августа 2016, 16:42
Гость
15 августа 2016, 14:30
Дома поставь. И пешком))) Видимо только так)
Спасибо большое. Мне затруднительно без 2 ног.
Надо было батин "жигуль" на пр. Жукова оставить, авось, как грузовик Renault починили бы.
Гость
16 августа 2016, 12:05
Хорошо, что приехал. Чиновники вдруг вспомнили, что в городе убираться нужно. Теперь еще лет пять ничего делать не будут, до следующего визита.
Гость
15 августа 2016, 09:41
Самарский наглухо встал
Гость
15 августа 2016, 10:14
На Самарском 2 ДТП, поэтому он и встал
Гость
15 августа 2016, 12:26
Гость
15 августа 2016, 10:14
На Самарском 2 ДТП, поэтому он и встал
Ща тракторами почистят от всех ДТП, как царь прилетит...
Гость
15 августа 2016, 11:34
Я может чего-то не понимаю, но трамвай и Волгобас какое отношение имеют к теме Госсовета? Бакулины уже достали со своими автобусами. Может они у них уже и по воде ездят?
Гость
15 августа 2016, 15:04
Да примерное такое же, как и развитие речного туризма к Волгограду. Встреча в речпорту. А че не на Судоверфи? Заодно и "завод" оценил бы. А то Герой наверное уже сказал Вове, что судоремонтный завод вовсю делает теплоходы.
Гость
15 августа 2016, 16:16
ЧИНОВНИКИ ВолгогрАДА ждут отлёта Владимира Путина...да и народ тоже.
Гость
15 августа 2016, 16:58
Чиновники ждут раздачи подарков - кому еще одну звезду, кому - должность.
Гость
15 августа 2016, 11:12
Покажите палаточный лагерь!
Гость
16 августа 2016, 10:21
Господи счастье-то какое!!! Вот теперь заживем!! Аж слезы счастья глаза застилают!!!!!!
Гость
16 августа 2016, 11:24
Лучше бы проехался бы по второй продольной от красноормейского до тзр.наскакался бы вдоволь.
Гость
15 августа 2016, 10:31
А я вижу, что никто никого не ждёт. Заметили какой ветер ночью поднялся? Это сама матушка-природа пыталась не допустить прилёта самолёта перзидента!)
Гость
15 августа 2016, 14:56
Жаль, что матушка-природа не допустила падения вышеупомянутого самолёта...
Гость
16 августа 2016, 12:58
Гость
15 августа 2016, 14:56
Жаль, что матушка-природа не допустила падения вышеупомянутого самолёта...
ПЖиВу и иже с ним Гостю: ерунду написали и совсем не смешную. Жаль вас, друзья.
Гость
18 августа 2016, 20:29
Гость
16 августа 2016, 12:58
ПЖиВу и иже с ним Гостю: ерунду написали и совсем не смешную. Жаль вас, друзья.
Себя пожалей и хозяев своих.
Гость
15 августа 2016, 21:36
Закончился очередной театр абсурад
Гость
15 августа 2016, 10:59
когда откроют проезд Дорожников? скоро 1 сентября!!!
Гость
15 августа 2016, 12:16
Обещали к Октябрю всё сделать и открыть
16 августа 2016, 10:18
А я видел, как два полицейских резво толкали заглохшую десятку. И она завелась! Вообще силовикам вчера досталось и они молодцы! А то, что заседание прошло в Волгограде - это чем плохо? Не едет руководство страны - про нас забыли! Приехало - чего припёрлись?
Гость
15 августа 2016, 11:28
"В толпе людей слышны разговоры" - уже и "проходящих мимо" нагнали? Флажки и цветы им раздали? Песню они выучили?
Гость
15 августа 2016, 21:35
Единственное, что мог заметить неладное Путин на своём пути из Аэропорта в Центр по сравнению с прошлым приездом в Влг - отсутствие троллейбуса на шоссе Авиаторов возле Оптовки и ВЗБТ.
Гость
15 августа 2016, 14:28
Нормально у них всё, нет??? А где людям ехать домой, по работе? на работу, с работы, и т.д.? "пускают по предъявлению паспорта". Я лично никогда паспорт не вожу с собой, потому что не обязан! А ничего, что это вообще нарушение конституции? Пустить не имеют права.
Гость
16 августа 2016, 09:27
а ты подъехай и покачай права ИМ, а не тут, смелый ты наш
Гость
15 августа 2016, 12:14
Сейчас товарищ Путин скажет "Мне понравился волгобас. В производство". Представляете как обвалятся акции буржуйской компании тесла моторс?
Гость
16 августа 2016, 07:18
Выездной сходняк ни о чем Мог бы всех барбосов и в столице собрать
Гость
15 августа 2016, 16:19
Похоже, что царь не приехал, всё зря)
Гость
15 августа 2016, 17:59
Приехал!!!!
Гость
15 августа 2016, 10:38
На Комсомольской дежурит эвакуатор, а все останавливающиеся машины немедленно окружает полиция и просит продолжить движение.
Гость
15 августа 2016, 19:33
Быстро прошел Госсовет, за час решили все проблемы?! Готовились больше. И грустно и смешно!
Гость
16 августа 2016, 19:24
А пьянка на параходе была?
Гость
16 августа 2016, 22:44
О каком развитие водного транспорта можно говорить,когда грузовой речной порт развалили,растащили и бросили,руины стоят..
Гость
19 августа 2016, 11:41
Стелись народ перед местными боярами. Вот молодцы, опять царя ватрушками угостили. Себя то не забыли?
Гость
16 августа 2016, 13:01
41 коммент и сплошное нытье. Что ж такие несчастные-то вы, "униженные и оскорбленные". Искренне жаль вас.