V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Волжане проведут концерт за перевод времени

24 августа 2016, 09:51
Гость
24 августа 2016, 18:31
А концерт в 18 начнут:)
Гость
25 августа 2016, 14:08
Запасаемся тухлыми яйцами и помидорами.
Гость
24 августа 2016, 11:32
Как достали эти переводилы. Ведь уже сколько раз говорили, что только сейчас Волгоградская область начала жить по реальному астрономическому времени. Похоже у людей в городе других занятий нет как вечерами праздно шляться. Поэтому и город у том месте где есть.
Гость
24 августа 2016, 22:22
Ну тогда ложитесь в 20 часов и вставайте в 4 часа, астроном вы наш. По астрономии полночь это середина (половина) ночи! А мы живём в социуме и вечер должен быть светлый! МСК+2!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 14:05
Гость
24 августа 2016, 22:22
Ну тогда ложитесь в 20 часов и вставайте в 4 часа, астроном вы наш. По астрономии полночь это середина (половина) ночи! А мы живём в социуме и вечер должен быть светлый! МСК+2!!!!!!!!!
Это кто тебе сказал,что вечер должен быть светлым,господь Бог?Вечером должно темнеть!
Гость
25 августа 2016, 17:31
Сгинь, астрономическая зимнятина. И не появляйся тут больше!
Гость
24 августа 2016, 11:06
Против перевода, уже надоело стрелки дёргать вперёд-назад.
Гость
24 августа 2016, 11:43
Подергай не стрелки взад- вперед
Гость
24 августа 2016, 12:02
Интересно, кто спонсирует этот шабаш?
Гость
24 августа 2016, 11:46
Надобно разогнать несанкционированное мероприятие, а организаторов показательно наказать самым строжайшим образом.
Гость
24 августа 2016, 12:27
желательно розгами и на той же площади. А в 19.30 вечера ходить в полной темноте - это прекрасно
Гость
24 августа 2016, 10:54
разогнать водометами!
Гость
24 августа 2016, 11:42
Мозги свои разгони
Гость
24 августа 2016, 11:49
Применить слезоточивый газ супротив бездельников и возмутителей спокойствия, организаторов оштрафовать.
Гость
24 августа 2016, 12:13
А всем наверное нравится, что летом в 20 часов уже темно. Прелесть
Гость
24 августа 2016, 13:29
Всем нравится просыпаться засветло, а незатемно.
Гость
25 августа 2016, 09:49
Гость
24 августа 2016, 13:29
Всем нравится просыпаться засветло, а незатемно.
Засветло - это в 4 часа утра? А на работу к 8? Ой. какая прелесть. А зимой мой ребенок должен идти со школы в 17 часов ночью, да? Да и сейчас в 19 часов уже темь. Ваш ребенок уже спать ложится? Или вы в принципе не знате что такое дети?
Гость
25 августа 2016, 15:04
Если переводить на утс+4 то только на лето. А зимой оставить как есть.
25 августа 2016, 15:22
К сожалению для вас,это невозможно.
Гость
25 августа 2016, 18:47
Для этого сезонку возвращать надо.
Гость
24 августа 2016, 12:02
Этого безобразия не должно состояться, организаторов привлечь к ответственности.
Гость
24 августа 2016, 19:18
Ну пусть идут недоумки на концерт! А оттуда - прямиком по камерам! Переводу стрелок в Волгограде - не бывать!!! Решение утверждено Президентом ещё в 2014 году. А пятая колонна всё никак не успокоится. Ну ничего - недолго им осталось!
Гость
25 августа 2016, 08:30
НЕ ДОЛГО ПУТИНУ С МЕДВЕДЕВЫМ ОСТАЛОСЬ,МАКСИМУМ ДО 17 ГОДА.
Гость
24 августа 2016, 10:19
целиком и полностью. А солдата и прогнивших депутатиков (солдафонов) просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ...
Гость
24 августа 2016, 11:47
На самом деле, ненавидишь ты детей и трудящееся население, которых хочешь заставить просыпаться затемно.
Гость
25 августа 2016, 09:44
Гость
24 августа 2016, 11:47
На самом деле, ненавидишь ты детей и трудящееся население, которых хочешь заставить просыпаться затемно.
А вам больше нравится летом в августе темнота в 19 часов, да? Вы, случайно, не из криминальных структур?
Гость
24 августа 2016, 12:34
Вообщето 2 часа у нас украли.И пока у власти Единая Россия нам это время не вернут.
Гость
24 августа 2016, 13:31
Украли и в землю закопали! А в соседней палате Наполеон!
Гость
24 августа 2016, 18:34
Гость
24 августа 2016, 13:31
Украли и в землю закопали! А в соседней палате Наполеон!
Молодцы Волжане ! Саратов с вами !!! Отстоим (вернем) наше местное время UTC+4 (мск+1) !!!
Гость
24 августа 2016, 22:26
Ой как жалко, что это в рабочий день! Не успеем приехать. А давайте в Волгограде тоже соберёмся? И телевизионщиков пригласим и депутатов!
Гость
25 августа 2016, 08:28
ТАК ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ И НЕ ПРОПУСКАЮТ ЭТОТ ЗАКОН,НАДО НА ВЫБОРЫ ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ЗА Е.Р.
Гость
25 августа 2016, 14:10
И санитаров из психбольницы для себя не забудьте пригласить.
Гость
24 августа 2016, 19:28
Боже мой хватит позорить такой великий город !
25 августа 2016, 15:23
Чем больше МЫ организованей,тем больше ОНИ бесятся.
Гость
26 августа 2016, 03:05
Кто оплачивает сие мероприятие?
Гость
26 августа 2016, 03:04
Кто оплачивает сие мероприятие?
Гость
24 августа 2016, 10:40
А что, раньше этого сделать было нельзя??? Неужели надо как и во всем доводить дело до митинга, концерта.....???
Гость
24 августа 2016, 12:00
И чего ты собрался раньше? Жалеешь, что навредить не удалось?
Гость
24 августа 2016, 11:55
какой час? отняли два, а теперь никак не вернем хотя бы час
Гость
24 августа 2016, 15:21
..., это когда +2 было? Ладно +1 но +2 перебор. Летнее время было только на лето.
Гость
24 августа 2016, 12:13
Мероприятие санкционированное! Умереть свой пыл! Передавайте привет Медведеву который отменил переход на зимнее/летнее время, теперь это единственный способ на региональном уровне решить проблему раннего восхода и раннего заката солнца летом.
Гость
24 августа 2016, 13:28
Если у тебя есть такая проблема, вроде ранних рассветов, то переселяйся севернее, на крайнем севере будет тебе даже полярный день.
Гость
24 августа 2016, 11:19
думаете поможет?
Гость
24 августа 2016, 19:41
Думаю власти не обратятся даже внимания на это,на больных людей внимания не обращают.
Гость
24 августа 2016, 11:19
давно пора а то пока такие власти в п......у не пихнешь сами ничего не сделают
Гость
24 августа 2016, 11:56
Давно пора! Вокруг все соседние области перевели часы,только наша администрация никак не созреет для этого! За то оптимизацию больниц и школ это быстро у них... Вы спросите сначала народ, как для него удобнее,а потом решайте эти проблемы...
Гость
24 августа 2016, 17:17
Госпожа Калашникова, успокойтесь уже. Найдите себе хорошего врача, зашторьтесь и спите в 20.00 летом. Митинг состоится, время рано или поздно переведут, потому что то, что сейчас - откровенный маразм. Не нравится - организуйте свой митинг против, где и будете присутствовать одна, потому что никто вас не поддерживает.
Гость
24 августа 2016, 10:43
С удовольствием поеду в Волжский поддержать эту безусловно поддерживаемую большинством жителей области акцию! А как же с обещанием областной думы провести осенью областной референдум по отношению к "зимнему" времени ? Результаты опроса были представлены на официальном сайте областной думы 24.05.2016г.