V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Собор Александра Невского будут охранять 30 видеокамер

Гость
24 августа 2016, 16:21
Вот так вот на самом деле "православные" верят в то, что их Г-сподь - их защитник)
Гость
24 августа 2016, 18:02
тридцать видеокамер - как 30 серебренников на иуду намекают
Гость
24 августа 2016, 15:43
Вот кто-то подлатается на камерах!
Гость
24 августа 2016, 19:30
Денег председатель попечительского совета найдёт...
Гость
24 августа 2016, 16:00
Стратегический объект,чо...
Гость
24 августа 2016, 17:19
Турели для защиты скреп будут?
Гость
24 августа 2016, 17:56
Фантасмагория в худшем значении этого слова.
Гость
24 августа 2016, 19:31
На всё Божья воля...
Гость
25 августа 2016, 08:44
Количество больниц с 2000 по 2014 сократилось с 10,7 тысяч до 5,6 тысяч, количество поликлиник с 21,3 тысяч до 17,1 тысяч. (Росстат) За 25 лет религиозного возрождения Русской православной церковью в России было построено 25 тысяч новых храмов. Это значит — строилась тысяча храмов в год, или три храма в день.
Гость
25 августа 2016, 11:13
оу, оу!! полегче, друже! Перерыл сайт Росстата, но так и не нашёл подобной инфы.. дай ссылку, а то может я плохо искал! Или нет ссылки на источник Росстата? Может это какая-нибудь газетёночка ляпнула, а ты подобрал?
Гость
25 августа 2016, 08:15
ДА НЕ НУЖЕН ЭТОТ ХРАМ ВОЛГОГРАДЦАМ!НУЖНЫ ПОЛИКЛИНИКИ,БОЛЬНИЦЫ,САДИКИ,РАБОТАЮЩИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ,НОВЫЕ РАЗВЯЗКИ И ДОРОГИ!!!А Я ЛИЧНО ПЕРЕСТАЛ В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ,ДОМА МОЛЮСЬ,ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ А РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!
Гость
24 августа 2016, 16:41
Понимают, насколько это стройка ненавистна подавляющему большинству волгоградцев, и боятся.
Гость
24 августа 2016, 16:50
Вспоминается восточный анекдот. Однажды Ходжа Насреддин подошел ко дворцу падишаха и увидел как слуги строят во круг дворца высокую новую стену. "Зачем вы это делаете?"- спросил Ходжа Насреддин. "Чтобы воры не лазили " - ответили строители. "Откуда снаружи или изнутри?"- снова спросил Насреддин
Гость
24 августа 2016, 22:20
За чей счет такое техническое нововведение?????
Гость
25 августа 2016, 00:17
А ты докажи, что не Аллах!
Гость
24 августа 2016, 21:50
А чего же так, а где вся мощь ангела-хранителя?
Гость
24 августа 2016, 20:40
Нет никакой надежды на всевышнего!
Гость
25 августа 2016, 08:16
Денег НЕТ,но вы ДЕРЖИТЕСЬ!
25 августа 2016, 08:59
Правильно! Камеры нужны, чтобы нечисть в храм не проникла.
Гость
24 августа 2016, 18:03
Что изобрели видео камеры , которые охраняют? Так поставьте их сегодня на вокзалах и аэропортах! А то сейчас камеры только фиксируют , но никак не охраняют!
Гость
24 августа 2016, 18:44
А как же заповеди Господа про подставь вторую щёку? Лишний раз убеждаюсь, что все эти храмы и соборы - это всего лишь прибыльный бизнес и никакого отношения к вере!
Гость
24 августа 2016, 18:35
Есть предложение, вместо аэропорта, переименовать храм имени Невского в храм имени Сталина.
Гость
24 августа 2016, 20:44
Поддерживаем. Хоть будет свечку в честь кого ставить.
Гость
25 августа 2016, 00:02
Стадный рефлекс.. ИМ сказали в оглавлении про камеры, они подхватили и побежали истерически закатываясь смехом.)))))) А то, что появится современная система дымоудаления, автоматизация инженерных систем никто якобы не заметил. А зачем? если можно показать свои сантиметры делая акцент именно на 30-и камерах. Боже, почему мне так стыдно за одно небо с этими людьми......
Гость
25 августа 2016, 08:36
А зачем там система дымоудаления и вся эта автоматизация? По той же причине - боятся, что возмущённые волгоградцы попросту сожгут это уродство.
Гость
25 августа 2016, 08:43
за себя стыдись. нам нормальный промышленный город нужен, как был, а не деревня богомольных воров
Гость
25 августа 2016, 11:09
Гость
25 августа 2016, 11:09
А зачем там система дымоудаления и вся эта автоматизация? По той же причине - боятся, что возмущённые волгоградцы попросту сожгут это уродство.
Ну как обычно, логика верблюда. Зачем на заводах, в больницах, школах и т.д. противопожарные системы? бояться что волгоградцы их сожгут????? ААААААААААААа!!!!!!!!!!!! ну как то??!! как так???!!! В1, вам надо справки о состоянии душевного здоровья запрашивать с некоторых комментаторов. )))