V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде задержали осужденного, шесть лет находящегося в розыске

В Волгограде задержали осужденного, шесть лет находящегося в розыске

В Волгограде наградили сотрудников УФСИН России по Волгоградской области, которые задержали преступника, находившегося в розыске более 6,5 лет.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, задержанный ранее состоял на учете в филиале по городу Волжскому уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Волгоградской области и в 2010 году был объявлен в розыск за уклонение от контроля сотрудниками инспекции.

До 1 января 2016 года его розыском занимались органы полиции, однако задержать осужденного удалось в июле текущего года благодаря бдительности инспектора филиала по городу Волжскому уголовно-исполнительной инспекции капитана внутренней службы Юрия Кузнецова.

В нерабочее время сотрудник уголовно-исполнительной инспекции проезжал на своем автомобиле по жилому сектору одного из микрорайонов Волжского и обратил внимание на группу молодых людей, распивающих спиртные напитки возле подъезда многоквартирного дома. В одном из них он опознал разыскиваемого осужденного и сообщил о данном факте в отделение розыска УФСИН и начальнику филиала по Волжскому уголовно-исполнительной инспекции подполковнику внутренней службы Владимиру Гищенко. Незамедлительно прибыв по указанному инспектором адресу, сотрудники УФСИН задержали осужденного и передали сотрудникам полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем