перейти к публикации
12 комментариев к публикации

СК начал поиск мужчины за домогательства к ребенку в самолете

Гость
27 августа 2016, 18:54
Детишки продвинутые пошли. Им развлечение, а взрослым людям пыль по судам глотать. Увидел рядом ребенка - беги без оглядки. Иначе он тебя в педофилы запишет на раз. Особенно если откажешься денег дать.
Гость
26 августа 2016, 19:38
не поняла, они что, вдвоем были в самолете? почему ребенок не закричал, не позвал на помощь?
Гость
29 августа 2016, 14:41
так подросток вполне способен солгать если ему что то непонравилось в соседе. в данном случае рассадили с сестрой по разным сторонам
Гость
27 августа 2016, 08:42
Началась охота на ведьм!Теперь ребёнку ни конфету подарить,ни яблоко-просто от души...Всё из крайности в крайность!У меня нет своих детей(Бог не дал),а детей люблю.
Гость
28 августа 2016, 08:47
Для рождения детей нужен совершенно не бог, а кое-что другое. Я могу рассказать, что именно.
Гость
28 августа 2016, 08:46
Не приближайтесь к детям! Если видите ребёнка ближе 100 метров - бегите!
Гость
27 августа 2016, 01:46
Может быть, это все фантазии. У детей бывает. Может быть, ее старик погладил по головке, угостил конфетой и просто с ней пытался разговаривать? Ежели этот мужчина совершал какие-то противоправные действия, то как другие пассажиры могли этого не заметить? Так можно достойного человека и в могилу загнать! Мало ли что ребенок сказал. Разбираться надо, а потом давать сообщения в СМИ.
Гость
27 августа 2016, 08:00
А у нас еще Путин говорил, что по судам затаскают, а потом и не вспомнят, что толи у него украли, толи он сам украл, а осадок останется! С нынешней охотой на ведьм, раздутой в виде педофилии, по факту несколько случаев действительно было, сейчас в каждом соседе, угостившем ребенка конфеткой, видят педофила... скоро детей шарахаться будут даже на остановке, чтобы не дай бог не задеть случайно.
Гость
26 августа 2016, 22:03
по мне так надо кастрировать таких людей а не содержать на бюджетные деньги в тюрьме. а лучше смертную казнь .
Гость
28 августа 2016, 06:06
Кого кастрировать, болезный? Ему 72 года, там нечего уже кастрировать. К девочкам присмотреться надо.
Гость
26 августа 2016, 17:22
Откуда только такие старики-уроды берутся? Пусть теперь посидит на старости лет.
Гость
29 августа 2016, 14:42
от туда же откуда лживые подростки. нет причин верить девочке.