На юге Волгограда ведется круглосуточный мониторинг состояния атмосферы
7 сентября 2016, 08:53
Гость
7 сентября 2016, 13:35
Пока будет проходить этот мониторинг,по выявлению уровня загазованности...ни каких выбросов товарищи не будет....аж до смешного доходит...как будто дураки сидят в управлении этих заводов, что нас травят....сейчас свернет деятельность эта комиссия,которая скажет что у нас всё хорошо в районе и что воздух самый чистый,и снова будут нас травить
Гость
7 сентября 2016, 14:44
личная Хеморецепция человека никак не связана с утвержденными нормативами ПДК и ПДВ опасных веществ. а в настоящее время отсутсвуют специалисты и институты способные развивать методику пересмотра норм выбросов. осталась одна бумажная составляющая в работе экологов т.к. все пользуются регламентирующими документами эпохи СССР, слегка корректируя нормы в любую сторону.как говорил Айзек Азимов -"троечники учатся на экологов" -отсюда - воняет и будет вонять, смотря с какой стороны ветер!
Заводы на первом месте, на людей уже всем наплевать и это не только у нас, но к сожалению во всей стране.
Гость
7 сентября 2016, 16:46
Они нас травят в штатном режиме, в прошлом году было то же самое в это же время.
Гость
7 сентября 2016, 10:16
С полвторого ночи в Кировском в ВОЕННОМ ГОРОДКЕ травили горящей свалкой,которую суд обязал закрыть и рекультивировать в марте 2013 года... Властям суд не указ,прокурорам тоже наплевать...
Гость
7 сентября 2016, 17:12
так это же взрыв вроде как на Сажевом заводе...красноармейцы знают об этом!!!пчм говорят только про Каустик Лукойл и Татьянку, это ведь не все пром.предприятия!!??
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%На юге Волгограда ведется круглосуточный мониторинг состояния атмосферы