8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
7 сен 2016 в 13:03

Не надо!!!
Хотя... господин Залдастанов может проведает фонтан....

Akhmed
7 сен 2016 в 13:11

уж лучше в Севостополе,чем у нас,проводите свой шабаш!

Бабушка Динара
7 сен 2016 в 13:16

Да уж, авиа-шоу 23 августа - в день первой бомбардировки Города при полном отсутствии Советских истребителей - было весьма символично. Ещё бы кресты на крыльях нарисовали.

110
7 сен 2016 в 13:16

Сколько денег нужно городу выделить?

Гость
7 сен 2016 в 13:30

спросите у васи он знает точную сумму которую потратил бюджет на этот шабаш по слухам это больше 200 млн зачем нам в нищем городе эти траты

Гость
7 сен 2016 в 13:48

Пущай приезжают, только проводить шоу в другом месте - дороги подновят.

Гость
7 сен 2016 в 14:03

Уверен на 146%, проект любителя женских косметичек получит финансовую поддержку, в отличие от памятника книгам. И Волгоград увидит его недавний Севастопольский шабаш с переросшими пионерками и портреми сталина

Гость
7 сен 2016 в 14:21

НЕ НАДО НАМ ЭТИХ САТАНИСТОВ

гость
7 сен 2016 в 14:26

может не надо им этого шоу в Волгограде проводить?! у нас в стране так много городов ну зачем нам опять это все.... пусть и остальные граждане нашей необъятной родины испытают "радость" от данного мероприятия....

Гость
7 сен 2016 в 14:34

Хирург олицетворение Единой России.Пусть "хоровод "отремонтирует вместо единоросовского шабаша.

Гость
7 сен 2016 в 14:49

Уж воспоминание только об одном грохоте от того шоу неприятно многим волгоградцам неприятно...Это же надо так не заботиться о людях!!!!

Гость
7 сен 2016 в 14:50

Это не байкеры-это индивидуальное сборище мудаков,гнать таких от города поганой метлой!

Гость
7 сен 2016 в 14:52

Да уж,грохот был сильный, горожане не спали...А ведь бессонная ночь-не лучший подарок

Гость
7 сен 2016 в 14:53

горите в аду со своим шоу!!!!!!!!!!! опять грохотать будет... кто -нибудь у жителей близ стоящих домов спросил?! а не шумно ли им?!

+++MOHAX+++
7 сен 2016 в 14:58

Комментаторы ныне - ленивые завистливые нытики, одна порча воздуха ))) Отработка печенек госдепа, что сказать...

Гость
7 сен 2016 в 15:14

Круто! Я только ЗА)))

Гость
7 сен 2016 в 15:16

Пусть в Киев едут и там попробуют провести )))

kalebra
7 сен 2016 в 15:31

И снова ни одного положительного пока отзыва). Комментировал активно про шоу в прошлый раз и прокомменчу в этот. Уважаемые нытики! Сидите дома по углам своим и смотрите любимых "Ворониных", "Кривое зеркало" и "Поле чудес". Шоу было отличным, и я буду всеми руками за повторение. Незабываемый драйв и масса положительных эмоций!!!

Гость
7 сен 2016 в 15:40

Нафиг это свинство, грязь и алкашей, своих в Волгограде некуда девать, еще и эти понаедут! А на трассах опять будут пьяные и не соблюдающие правила упыри летать!

Гость
7 сен 2016 в 15:52

не надо их тут

доиграетесь с этой русофобией
7 сен 2016 в 16:04

"тем кто затевает русофобию,русофобию затевает, вот это вот,вот это,затевает всё вот это,это я этим вот людям адресовываю" (с) Александр "Хирург"Залдостанов.

kalebra
7 сен 2016 в 16:32

Свинство, говорите, байкеры привезли??) Смешно! Да вы сами зас*анцы, посмотрите вокруг, как загадили город! А за местных алкашей вообще промолчу..Лично присутствовал почти на всех мероприятиях, в т.ч. до утра на выступлением, был в самой толпе, познакомился с кучей народа из других городов. Не видел ни одного конфликта и пр..Безопасней на байк-шоу, чем на Дне города, например. На который, кстати, не хожу, именно из-за присутствующего местного быдла. Так что не свистите). А боитесь, так сидите дома.

Гость
7 сен 2016 в 16:51

Нам бы пива бочек дцать так бесплатно. Да жратвы халявной. Больше нам ничего не надо. Мы БЫДЛО

Гость
7 сен 2016 в 16:51

Гнать их в шею, наркоманов, дармоедов этих!!!! Правильно , нехай в Киев едут!!!!

Гость
7 сен 2016 в 16:55

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ !!!

Гость
7 сен 2016 в 17:05

Пошёл вон с нашей земли.

Гость
7 сен 2016 в 17:51

не нужны они здесь!

7 сен 2016 в 18:00

Не знаю как другим, а по мне - МНЕ НЕ НУЖНО ОЧЕРЕДНОЕ ОСКВЕРНЕНИЕ ПАМЯТИ ПАВШИХ В ТЕ ТРАГИЧЕСКИЕ ДНИ СТАЛИНГРАДЦЕВ И БЕЖЕНЦЕВ! "Байк-шоу" - не способ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ПАВШИХ В ТЕ ДНИ! хИРУГР - ВОН ИЗ СТАЛИНГРАДА-ВОЛГОГРАДА!

СОЛДАТ
7 сен 2016 в 18:04

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В Г. ВОЛЖСКОМ, БУДУТ ВЫПУСКАТЬ
ДВИГАТЕЛЬ «СТАЛИНЕЦ» ДЛЯ НОВОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО МОТОЦИКЛА.
4 НОЯБРЯ 2013г. УЧАСТНИКИ ИЗБОРСКОГО КЛУБА ПРИБЫЛИ НА ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСТРУКТОРА ЗАВОДА «ПОРШЕНЬ»
ВЛАДИМИРА ХАРЧЕНКО И ЛИДЕРА КЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» АЛЕКСАНДРА ЗАЛДАСТАНОВА (Хирурга).
С ИХ ПОДАЧИ ВОЛГОГРАДСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЭСКИЗ ДВИГАТЕЛЯ ДЛЯ НОВОГО РОССИЙСКОГО БАЙКА ПОД НАЗВАНИЕМ «ВОЛК». Газета «Всё для Вас», 5 ноября 2013 г.

Массовое производство мотоциклов «Волк» планируется начать
на заводе «Поршень» в г.Волжский в 2016 году.
На первом этапе завод намерен выпустить до 1 тысячи мотоциклов с возможностью их экспорта в Египет, Индию, Ливан и Турцию.
«Известия», 1июля 2014 г.

Гость
7 сен 2016 в 18:13

Пусть наф.. идут, фонтан г.., но денег заработали. Да и они подрывают дух байкерства (

Гость
7 сен 2016 в 19:06

Он в кожу одетый "Хирург" Залдостанов,
Приказ ему Путиным дан,
Боится бесстрашный "Хирург" Залдостанов,
Что будет в России Майдан.

Вот раньше всех девок манил Залдостанов,
Заняться любовью в кусты,
А нынче на митингах он неустанно,
И Cталину дарит цветы.

Гость
7 сен 2016 в 19:21

Хирург и его шайка) это не байкеры а политические ***, не нужно в городе показушное шоу ! Клоунов и так хватает! А байкеры сами себе проводят не плохие фестивали и праздники. Без всяких *** из НВ)))

Гость
7 сен 2016 в 19:26

Нечего этому президентскому другану делать в нашем городе.

Ангелина
7 сен 2016 в 19:44

НЕ НАДО!!!!!! Оставьте нас в покое, уважаемый мотоциклист.

Гость
7 сен 2016 в 20:18

Всех мотопедистов согнать в Орловский песчаный карьер, нехай там кувыркаются. А если рухнут то не больно. А особо одаренной калибре скажу все мы разные. Кому Воронины, кому Якубович, кому мотоциклы. Но давайте своими желаниями не мешать другим.

байкер
7 сен 2016 в 20:25

"Ночные волки" - позор байкерского движения.

Гость
7 сен 2016 в 23:18

Отличное мероприятие! Реконструкция с глубокой мыслью. Побольше таких мероприятий!!!

Гость
8 сен 2016 в 08:10

Мероприятие зародившееся в Америке(движение байкеров),с американским названием, на американских мотоциклах, проводят люди до мозга костей ненавидящие Америку.Придумали уж что нибудь своё.Да похоже ума на это не хватает.

Алексей
8 сен 2016 в 09:32

Остановитесь! У вас деньги в пенсионном фонде закончились! Какое шоу?

kalebra
8 сен 2016 в 09:45

Фу-фу-фу, сколько снова негативного занудства вылезло. Драйв. Не рокеры вы, друзья, вам не понять драйва.

kalebra
8 сен 2016 в 09:58

И какая разница, где мероприятие/движение зародилось? Вы что, только исконно русское предпочитаете и используете? Не смешите людей и не несите бред.

Гость
8 сен 2016 в 10:09

ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ

kalebra
8 сен 2016 в 10:11

И ведь наверняка большинство из комментаторов сами не ходили на байк-шоу и мероприятия, сопутствовавшие этому событию.

Гость
8 сен 2016 в 10:28

да, и забери фонтан, он администрации не нужен и заржавел весь

Влад
8 сен 2016 в 10:56

Мне абсолютно все равно кто организовывает такие мероприятия. Под флагом какой партии он будет проходить. Политизирован концерт или нет. Я прихожу туда послушать любимую музыку в живом авторском исполнении. И уверен, что 90% туда приходят за этим же. Если мне не нравится хирург или единая россия, то я обязан ненавидеть расмус, любэ и Поветкина?

Так привезет, бывало, меня отец к бабушке - а та меня не кормит все лето. Говорит, ненавистный зять привез тебя, голодай теперь. Нехай не ездит сюда. Надысь колонку для воды поставил, а она заржавела. Две ночи в гараже шумел, спать не давал... А когда меня привозила мама - все счастливы, все довольны.

kalebra
9 сен 2016 в 10:46

УУУ, сколько комментов за ночь). Владу 10-56, респект, хорошо сказал. Музыка всех объединяет, она вне политики. А вечно недовольные неудачники по жизни могут и дальше сидеть и ныть.

Гость
11 сен 2016 в 05:54

Нытики заныли снова

Гость
19 сен 2016 в 12:32

Это было круто! Удачно попали в ВИП зону и смотрели в первом ряду! Народ было жалко который толпился сзади! Сомневаюсь, что кто то что увидел. Площадка не та!

Гость
22 сен 2017 в 13:06

Очень ждём! Если приедут, обязательно пойдем всей семьей)