перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде вновь самый дешевый бензин в ЮФО

Гость
8 сентября 2016, 16:28
Хватит врать-то 95-ый в волгограде под 40р (39.9) 95-ый в ростове 38р (на 31 августа)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 17:14
38,80 у газпрома. А там еще скидки по карте.
Гость
8 сентября 2016, 20:46
Сказочники. Давайте с Парижем сравним. В городе свой завод а цены на бензин дороже, чем у Газпрома, который нужно еще привезти. Дороже , чем в Волгограде, бензина нет по всей России, кроме Крыма, куда его везут окольными путями.
Гость
9 сентября 2016, 00:16
Во первых завод не свой, а из другой иностранной юрисдикции и скорее оффшорной. Во вторых прибыль не у завода, а у его оффшора оберегаемого назначенцами губернаторами и не был бы алекперов владельцем, не быв высоким чинушей в минестерстве топлива и энергетике. Как же всё-таки легко и просто придется следующей власти! Чтобы получить безоговорочную поддержку народа им даже не придется ничего выдумывать! Достаточно будет просто отменить всё то, что навводила "ЕР"
Гость
8 сентября 2016, 16:30
да пишите уж вообще бесплатный. ппц. под сорокет литр и это дешево
Гость
8 сентября 2016, 19:49
Даже если так и есть,то с уровнем наших зарплат цены на бензин просто космос
Гость
8 сентября 2016, 16:35
Статистика - великая штука! Например, один человек сьел десять пирожков, другой ни одного, по статистике получилось по пять пирожков на каждого! Хватит врать про самый дешевый у нас бензин!!!
8 сентября 2016, 21:03
Хватит про пирожки писать, не смешно уже столько раз перечитывать...
Гость
8 сентября 2016, 17:15
Это в Москве бензин дешевле нашего, а на юге у нас самый дешевый. / летом проехали асю европейскую часть/.
Гость
8 сентября 2016, 21:35
В Волгограде бензин никогда не был дешёвым, не надо врать. В Краснодаре и Ростове всегда дешевле. В Европе стоит 40 р, так они его закупают, а у нас свой. Мы заправляемся и знаем сколько стоит бензин, уж тут хотя бы не врали
8 сентября 2016, 22:51
Вы просто видимо в Ростове и Краснодаре не были. У них на лук..йле бензин на копеек 30 или рубль выше.
Гость
9 сентября 2016, 08:40
В рамках одной компании, по Югу, в Волгограде действительно самые низкие цены на бензин. А в Европе бензин от 1 - 1,5 евро за литр в среднем.