29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 сен 2016 в 00:03

Где там фанатик трамвая на Советской. Прям для него заключительное фото.
А в остальном почти ничего не изменилось. Деревья только выросли. И это хорошо.

Гость
12 сен 2016 в 09:11

И было много людей, а стало много машин... Куда-то не туда человечество идёт...

12 сен 2016 в 09:16

Да, трамвай нужно вернуть на улицу Советскую. Без трамвая по центру город умирает.

Гость
12 сен 2016 в 09:22

С ротонды вазу сперли, с проспекта Ленина ограду, а в остальном почти ничего не изменилось

Гость
12 сен 2016 в 10:05

Народа в городе нет...Все в машинах сидят....

Гость
12 сен 2016 в 10:40

Как любят говорить товорищи мои,приезжая в город раз в 10 лет..."у вас ничего не меняется,вот небыли 10 лет ,а вон тот кирпич,так и лежит под кустом..."

Гость
12 сен 2016 в 11:04

Деревья на набережной надо подрезать. Весь вид на Волгу закрывают.

Гость
12 сен 2016 в 11:49

а дом на гоголя оброс многочисленными сплитами

Макс
12 сен 2016 в 14:12

Как портят внешний вид зданий и весь облик города в целом сплит-системы((

Гость
12 сен 2016 в 14:25

У рынка сараев-ларьков нынче стало больше (это называется малый бизнес) и его не надо кошмарить, импортных повозок, чтоб перед другими выпендриться, тоже навалом. А народу на улицах и вправду стало меньше. А трамвай вносил оживление в жизнь ул.Советской и в целом в городе... Был полезен и нужен людям. Да и сейчас он был бы востребован, несмотря на наличие "СТ". Но сегодня приоритеты у людишек другие: Пилить и Заносить. Вот смысл жизни сегодня снизу доверху.

Гость
12 сен 2016 в 14:36

Спасибо. Очень интересно. Респект фотографу-найти ракурс откуда был сделан предыдущий снимок не так то просто.

ГостьЯ
12 сен 2016 в 15:52

Мне тоже очень понравилась ваша работа! Спасибо! (А продолжение будет? ;о))
p.s. А кнопку перепоста в ЖивойЖурнал можно как-нибудь сделать? Интересные бывают материалы, а не поделишься.

Гость
12 сен 2016 в 19:04

Ансамбля на Мамаевом Кургане не было. Он только начинал строиться.

Наталия
12 сен 2016 в 23:45

Спасибо за проделанную работу, очень интересно, а целом, по моему мнению Волгоград стал лучше.

дар гора
13 сен 2016 в 21:15

казнокрадство изуродовало некогда красивый город Герой,а вообще полезно иногда посмотреть советский фильм "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ"сердце кровью обливается .....

Гость
14 сен 2016 в 17:10

На площади Ленина ракурс сейчас для фото памятника другой выбрали, чтобы не было видно, как облез Дом Павлова... Но вроде его собираются покрасить в 2017.
Трамвай на Советскую вернуть конечно было бы мило. Но улицу уже полностью отдали под автотранспорт, а машины, раз где-то появившись, уже территорию не отдают.

Гость
15 сен 2016 в 10:06

Фото не 60 года, а гораздо позже. Стена на Доме Павлова открыта в 1965 году, центральный рынок построен в 1962 году.

Гость
15 сен 2016 в 12:06

что-то дом по ул. Гоголя не изменился :)

Гость
15 сен 2016 в 14:05

И кто там все время говорит, что Волга раньше не мелела, посмотрите на фото где памятник Хользунову.

111
15 сен 2016 в 21:35

Уже в 60-х на ул Гоголя в домах были современные кондиционеры!