перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волгоград закончил день рождения праздничным фейерверком

11 сентября 2016, 22:52
Гость
12 сентября 2016, 07:26
В субботу надо было всю программу делать. И салют и концерт. И люди пободрее были бы и салют точно вовремя и люди отдохнули бы перед работой в воскресенье дома. Под Валерию подстроились.
Гость
12 сентября 2016, 08:21
А кто громил детскую библиотеку в центре города в пьяном виде? Не администрация ли города? Очень они ненавидят библиотеки!
Гость
12 сентября 2016, 00:08
Народ скучал и ждал салюта, а салют задержали на полчаса. Обещали в 22_00, а в 22_30 Валерия еще пела свои однотипно-заунывные песни. Песнями это назвать вообще сложно, завывания какие-то. Может где нибудь в клубе и звучат нормально эти песни, но в таком формате это были скучные завывания. Мне кажется, лучше поставить большой экран и караоке попеть всей толпой, или старые песни, или дискотеку 80-х запустить видеоконцерт. Не надо больше одиноких этих певцов, не тот формат. Все откровенно скучали под эти давно надоевшие завывания. Кузьмина бы лучше пригласили или Макаревича, вот таланты так таланты. Валерия не тянет на такое мероприятие.
Гость
12 сентября 2016, 08:35
Макаревича не пригласят,он за Украину.
Гость
12 сентября 2016, 09:43
Гость
12 сентября 2016, 08:35
Макаревича не пригласят,он за Украину.
Я смотрел по телеку прямую трансляцию и ни одного скучающего человека не заметил
Гость
12 сентября 2016, 17:50
Гость
12 сентября 2016, 09:43
Я смотрел по телеку прямую трансляцию и ни одного скучающего человека не заметил
А может их просто не показали по ТВ? Не задавались таким вопросом?
Гость
12 сентября 2016, 08:43
Рад, что смотрел по телевизору. Рыбин со своей, походу, ехал вести свадьбу. Местами забавно, но молодёжь явно недоумевала: кто это. А пение под караоке песен из мультиков!? Ещё немного и начались бы конкурсы... Песни Валерии - это реально монотонные страдания, или как из одной песни сделать десять. А дочка..., как бы помягче сказать - способностей ей не хватает. Согласен, что это не те звёзды, которых был достоин наш город. Ну, и салют в 22.35! И так на час раньше темнеет. Ну почему не делать в 21.00? А самой большой похвалы достойна полиция, а сегодня - служба уборки территории!
Гость
12 сентября 2016, 09:42
темнеет на 2 часа раньше
Гость
12 сентября 2016, 11:18
Гость
12 сентября 2016, 09:42
темнеет на 2 часа раньше
Салют надо было в 20 часов делать У нас с нашим свихнутым временем уже в 19 часов глубокая ночь(...И долго мы это терпеть будем???
Гость
12 сентября 2016, 08:36
а я вообще не заметила день города. Раньше ярмарки на Советской устраивали, гуляния, песни народный) это было весело)) а щас унынье
Гость
12 сентября 2016, 14:19
раньше и девки моложе были.....
Гость
12 сентября 2016, 14:33
Согласна, единственное нормальное мероприятие раньше было, а в этом году почему-то отменили, и вообще атмосферы никакой не было...
Гость
12 сентября 2016, 09:35
ни когда не поверю что среди таких кандидатур как: Лазарев винтаж и звери в честном народном голосовании победила Валерия. Скука невероятная. А Майданов - вообще ужас.
Гость
12 сентября 2016, 10:45
все перечисленное - музыкальные помои
Гость
12 сентября 2016, 11:24
Вы правы. Всё решают деньги и не публично...
Гость
12 сентября 2016, 07:47
А кроме как с телефона фото нет?
Гость
12 сентября 2016, 12:49
Из всех кто был в списке для голосования выделю Пелагею. Валерия давно уже не та, тем более дочь. В следующий раз ждем "Ленинград"
Гость
12 сентября 2016, 08:29
Не надо Макаревича. Он как творческая единица умер лет 20 назад, а 2 года назад еще и как порядочный человек.
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Это вы умерли как умный человек! А макаревич один из тех немногих, к сожалению, кто умеет думать !
Гость
12 сентября 2016, 10:45
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Это вы умерли как умный человек! А макаревич один из тех немногих, к сожалению, кто умеет думать !
злой он за потерянный гешефт. ну да куда теперь деваться...
Гость
12 сентября 2016, 14:03
Гость
12 сентября 2016, 10:02
Это вы умерли как умный человек! А макаревич один из тех немногих, к сожалению, кто умеет думать !
Макар назвал всех русских грязным быдлом. Вы, наверное хотели, чтоб он пропел это вам в лицо. Может вы хохол, тогда в Украину на родину, слушать песни гнусавого.
Гость
11 сентября 2016, 23:27
Приглашенные звезды, субсидии из Москвы на дороги и благоустройство - это хорошо. Но это сегодня перед выборами есть, а после выборов будут поправки в бюджет. И субсидии могут кончиться. Резервы страны быстро . А предприятия Волгограда продолжают закрываться, бизнес уходит в тень и в другие регионы. ЕР не имеет плана реформирования экономики.
Гость
12 сентября 2016, 15:27
а что салют?...каждое воскресенье где-нибудь да салютуют на днях рождениях.салют превратили в повседневную обыденность.скоро и он может быть не интересен
Гость
12 сентября 2016, 00:32
Позвольте с Вами не согласиться, планы у ЕР по реформированию зкономики Волгограда есть. Могу даже привести пример, в нашем Кировском районе закрыли Химпром , однако наш депутат Песков Сергей Викторович не стал с этим мириться и добивается открытия на на заводе рентабельного производства. Неоднократно делал запросы в Москву и предлагал экономически обоснованные предложения и результат, хоть и небольшой есть, идут переговоры о реанимации производства. Так что просто надо работать и думать о людях...
Гость
12 сентября 2016, 07:20
А Вы наверное родственница депутата?
Гость
12 сентября 2016, 11:20
Какого х.салют так поздно.Его можно и в 21 устроить.У нас и так темнеет на час раньше!