перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Волгоград меняет промышленность на туризм

13 сентября 2016, 17:54
Гость
13 сентября 2016, 18:55
Ждать от дебилов ещё чего-нибудь, кроме дебилизма, и есть тоже дебилизм полученный опосредовано.
Гость
13 сентября 2016, 19:05
Что за бред??? Какая промышленная революция??? Вы где живете, мечтатели???
Гость
13 сентября 2016, 19:20
Басни венского леса. А план до 2100, до 2500 не разрабатывают?
Гость
14 сентября 2016, 07:57
не венского леса, а брянского...
Гость
13 сентября 2016, 19:42
бумага все стерпит...а как на жизни будет - наверное как всегда... это не пессимизм, а реализм
Гость
13 сентября 2016, 22:46
"с 2019 года по 2025 год в городе пройдет промышленная революция" Это как? В общем и целом проект попахивает "маниловщиной". Точно так О.Бендер рассказывал лопухам про Нью-Васюки. Вы сделайте, конкретно, дорогу, проверьте сразу ее качество, и через 3 года проверьте неразвалилась ли она. А писать про гостью из будущего проще всего: кто проверит и подтянет чиновника в 2030 году.
Гость
14 сентября 2016, 15:22
Мы и не заметили: Государственная дума еще в 2014 году приняла закон о навозе. Причем навоз в данном случае?—?это не какие-нибудь иностранные агенты или уличные манифестанты. У депутатов руки дошли и до навоза в буквальном смысле. И они проголосовали за то, что «предприниматели, занимающиеся деятельностью, в результате которой образуются отходы животных, обязаны иметь лицензию на любые операции с этими отходами». То есть без лицензии фермер к куче навоза с вилами не подступится.Когда маразм крепчает.на горизонте закономерный финал...
Гость
15 сентября 2016, 09:16
Вот это действительно маразм!!!! А как фермерское хозяйство без навоза...??? Его (навоз) каждый день убирать надо....
Гость
13 сентября 2016, 18:59
ничего глупее не читал!!! Промышленная революция????? Верх идиотизма!
Гость
13 сентября 2016, 19:19
Фантазёры однако
Гость
13 сентября 2016, 20:43
А когда будет разработана стратегия 2100??? 2500???
14 сентября 2016, 08:17
"с 2019 года по 2025 год в городе пройдет промышленная революция"?? Какая прелесть! "Промышленная революция — процесс перехода от аграрной экономики, для которой характерен ручной труд и ремесленное производство, к индустриальному обществу с преобладанием машинного производства". В Европе была в конце 18-го - начале 19-го (!) века, в России - позже, ибо сначала потребовалось отменить крепостное право, так что только в конце того же, 19-го века. Ребятки, заканчивайте с бесконечными реконструкциями и играми "в прошлое", вы уже настолько в них запутались, что реально не соображаете, в каком веке и в каком месте очутились.
Гость
14 сентября 2016, 08:26
Это что, вся работа в этом городе будет, извините, г.....но за отдыхающими убирать как на курортах Краснодарского края?для чего тогда учебные заведения нужны будут и где найти столько туристов?Да и в 80е годы турпоток не давал ощутимых доходов бюджета, основная прибыль была за счёт промышленности которую предлагают вообще ликвидировать.И еще момент- мало кто поедет сюда 2 и более раз-это же не море.
Гость
13 сентября 2016, 20:48
Постиндустриальная экономика - это что такое?? Заводы и фабрики порушены, работать не где, где есть работа на военке - берут по большому знакомству и блату. В остальных местах - либо без оформления, либо за минималку (зато с белой зарплатой). В МЧС - взятку надо давать, что бы приняли обычным спасателем... В Академии МВД обучение - исключительно за валюту. Наличную немаркированную... И тут БАЦ - спорт развивать. А кушать что, извиняюсь?!
Гость
14 сентября 2016, 09:37
постиндустриальная экономика-это когда в одной стране мозги, а в другой-руки. Глядючи на то, как мозги рвут от стабильности, получая затем нобелевки за бугром, с трудом в это верится. Встроенные в вертикаль младогвардейцйы производить инновации не могут по определению, только холуйствовать.
Гость
14 сентября 2016, 21:36
Просто фантасты нами правят. Программа дебилизации города, рынок недвижимости просто рухнул, заводы порушили, где люди должны работать и как жить?
Гость
20 сентября 2016, 12:58
кого выбирали те и правят
Гость
14 сентября 2016, 00:40
сидят ребята.. миллионы пилят...мечтают..работу работают..что-то писать надо..вот и придумали...волоцковщина одна
Гость
14 сентября 2016, 01:59
Ужасно, что власть в городе строит воздушные замки. Какой туризм, какие покемоны? Где будет работать нынешнее и подрастающее поколение? Столько туристов не наберется, чтобы прокормить население. Если убили промышленность, тогда зачем технические вузы? Все IT-шниками будут что-ли? Такое ощущение, что и Общественная палата верит в эту бредовую идею и депутаты ее поддержат. Так страшно становится...
Гость
15 сентября 2016, 08:20
Даже не хочу обсуждать то, что всё это - прожектёрство, хочу отметить только "планов громадьё" - до 2025 года. То есть, они ничуть не сомневаются в том, что их власти ничто не угрожает. Даже во времена КПСС были всего лишь пятилетки.
Гость
15 сентября 2016, 09:36
Ох, порадовал материал своими перлами!!! "город-герой достиг предела в своем развитии как индустриально-промышленный" -- блин, а мы даже не заметили что живем в таком промышленно-развитом городе! "Волгоград должен стать удобным для жизни туристическим и административным центром" -- теперь понятно, для кого все создается - для туристов и администрации, простым жителям тут не место! "с 2019 года по 2025 год в городе пройдет промышленная революция" -- как там у Мюнхгаузена было, на какое время он планировал войну с Англией, никто не помнит? А жителям героического города Волгограда предлагается срочно и поголовно идти на курсы горничных и швейцаров и на всех языках мира учить фразу "Чего изволите?" Стыдно...
Гость
14 сентября 2016, 09:21
А строительство моста вдоль Волги входит в планы? Ну очень нужен такой мост, правда.
Гость
15 сентября 2016, 09:14
Объездная дорога называется.... Ждём и наверное не дождёмся..... Одни бла, бла, бла......
Гость
15 сентября 2016, 13:29
Какой туризм????? Волгоград - город пенсионеров, нищих и бедных людей, посмотрите в чем люди на улицу одеваются,в одном тряпье, вспомнил день города, так вот там видел много парней в шлепках и коротких шортах,вместо брюк и туфлей. Город магазинов, банков, микрозаймов и пивнушек расплодившихся на каждом шагу.
Гость
15 сентября 2016, 22:26
И бандитского ЖКХ!
Гость
14 сентября 2016, 09:11
Какой ещё туризм!? Что смотреть в туристам в Волгограде? Площадь павших борцов и Аллею Героев; Площадь Ленина и Музей-панораму; Мамаев курган; Планетарий и Краеведческий музей. ВСЁ! Чтобы всё осмотреть хватит 5 часов. Приехал и уехал.
Гость
15 сентября 2016, 10:06
Ахинея какая то.Галопередол в вену каждому по 4 куба срочно.И вообще с чего это Волоцков стал "господином"?Он крепостными обзавелся?
15 сентября 2016, 17:52
Где люди будут работать?
15 сентября 2016, 17:56
Волга превратилась в вонючее гнилое болото. Рыбы в ней уже нет за исключением "душмана". Кто тут, что не видел?
Гость
13 сентября 2016, 21:09
пока власть обмораживается с переводом времени видно хорошо имеют от электричества с несчастных жителей,казнокрады придумали новую байку про туризм вместо промышленности вообще в нашем регионе бред сивой кобылы,народ тупо валит в соседних регионы ростов и краснодар или столицу москву,продажа недвижимости просто рухнула ...
Гость
14 сентября 2016, 09:39
ничего, время переведут-кто не сдохнет, тот свалит-здоровье не купишь. Останутся чиновники с детишками-с их то графиком "работы".
Гость
13 сентября 2016, 19:00
Ну вот и нарисовался путь в светлое будущее. А пока на улице ранняя осень 19.00 ночь ... Детишки с фонариками ковыряются в песочнице... Обещания по проведению референдума по переводу часов назначенный на предстоящие выборы канул в лета.
Гость
16 сентября 2016, 18:00
Прочитал статью и ужаснулся! Написали временщики , которым переседеть ,а там трава не расти!Люди далекие от житейских проблем и житейских перепитий!
Гость
14 сентября 2016, 10:55
А где проходят эти общественные слушания и когда и где информация появляется?
Гость
15 сентября 2016, 22:18
Двери настеж у вас, а душа взаперти, Кто хозяином здесь? Напоил бы вином... А в ответ мне Видать был ты долго в пути И людей позабыл, мы всегда так живем. Траву кушаем, век на щавеле Скисли душами, опрыщавели. Да еще вином много тешились Разоряли дом, дрались, вешались.