V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фотограф Слава Степанов снял с крыш яркий Волгоград

13 сентября 2016, 19:01
Гость
14 сентября 2016, 18:02
А что ж фотограф Кировский, Спартановку, Советский, заканальную часть Красноармейского не фотографировал?
Гость
16 сентября 2016, 12:30
Вот, кстати, жаль, действительно. В красноармейском можно было мосты и канал неплохо поснимать, а на спартановке - дамбу
Гость
14 сентября 2016, 06:29
Хорошие снимки. С трамваями двумя скоростными понравился - не поленился человек, долго хдал на крыше, ловил момент. Но у наших, волгоградских фотографов, фото не хуже
Гость
14 сентября 2016, 07:26
Спасибо за оптимизм!!!
Гость
14 сентября 2016, 09:08
Красный и тракторный пусть снимет с крыш. И посмотрит на зелень и яркость, оптимистичность и прочую хрень. Не все живут в центре и в ворошиловском.
Гость
14 сентября 2016, 09:27
У нас красивый город, это точно. Но к сожалению только в центре.
Гость
14 сентября 2016, 11:25
Раньше, в 1970-е, в начале 1980-х центр был намного красивее. Сильно он сейчас испорчен, например, новыми зданиями на Комсомольской, "Пирамидой", самовольным офисным зданием у Детского центра. Нижняя терраса Набережной вообще в ужас вгоняет.
Гость
15 сентября 2016, 00:59
Большая часть Краснооктябрьского района тоже красива, но из-за запущенного состояния это стало трудно увидеть. Дома с декором в стиле ампир по пр. Металлургов, Царицынская опера, прочие культурные сооружения, вроде ДК Гагарина, большое количество зелёных насаждений...
Гость
15 сентября 2016, 01:10
Гость
14 сентября 2016, 11:25
Раньше, в 1970-е, в начале 1980-х центр был намного красивее. Сильно он сейчас испорчен, например, новыми зданиями на Комсомольской, "Пирамидой", самовольным офисным зданием у Детского центра. Нижняя терраса Набережной вообще в ужас вгоняет.
Не забывайте, что в советское время не было такого кол-ва разномастной уличной рекламы - на щитах, на фасадах, на табличках. Это настоящий бич российских городов, который наносит значительных ущерб архитектуре. Зато приносит неплохой доход владельцам данного "бизнеса". А уж про точечную застройку даже вспоминать не хочется...
Гость
14 сентября 2016, 09:49
видно руку профессионала, снимки красивые
Гость
14 сентября 2016, 10:03
Ничего особенного. Просто собал места. Наши снимают не хуже! Проплаченно что ли? Пиар
Гость
16 сентября 2016, 12:29
Где увидеть снимки наших?
Гость
16 сентября 2016, 19:15
Ну это вы зря. Снимки интересные по композициям и избранным ракурсам и, нельзя не признать очевидное, - профессиональны
Гость
14 сентября 2016, 12:06
Порядочный человек,сказал,что сразу видно,что город бедный,сразу чувствуется,что в нем немного денег. Куда ж они пропали эти деньги ?
Гость
14 сентября 2016, 13:42
порядочный человек наверно живет в мельнице гергардта
Гость
15 сентября 2016, 10:12
Гость
14 сентября 2016, 13:42
порядочный человек наверно живет в мельнице гергардта
Человек в Новосибирске живет, у нас был проездом (читайте внимательнее текст!)
Гость
15 сентября 2016, 13:06
И правда,город наш очень красивый! И я его очень люблю! А вот люди злые,забились по углам и рычат почем зря,ничего вокруг не видя!Какая разница кто этот фотограф,и насколько он известен,и при чем тут деньги вообщн,что вы в чужой карман лезете?Человек приехал из далека и напомнил нам что живем в прекрасном городе!Спасибо ему за это! А что сделал хоть одтн из вас просто так для людей,своих же земляков?Раскройте глаза люди и молча,затая дыхание присмотритесь к миру вас окружающему,и я уверена что каждый найдет неподалеку что нибудь прекрасное и достойное внииания!Просто мы уже привыкли к окружающему нас,и не замечаем как нам кажется привычных но прекрасных вещей! Будьте добрее и красота сама броситмя в глаза! Ведь кто настроен только на плохое тому и кажется вокруг все черным!
Гость
16 сентября 2016, 08:46
Согласна, понятно что в жизни много негатива, в нашем городе его очень много...НО Иногда можно отвлечься и посмотреть на все с другой стороны, фото действительно радуют глаз....Да и собственно хороший фотограф найдет и красивые места и на тракторном, красном, в советском, кировском, красноармейском районе, главное видеть другим взглядом.
Гость
14 сентября 2016, 21:24
Фото как фото. Меня больше интересует кто его назначил известным? Косенкова знаю, Долю знаю, Шпиленка знаю, а про него вообще не слышал
Гость
14 сентября 2016, 21:26
А вот еще вопрос: как он на крыши попадал? Они по умолчанию должны быть закрыты.
Гость
15 сентября 2016, 10:35
"– Насколько, по сравнению с другими регионами, оказался сложен доступ на волгоградские крыши? – По толерантности Волгоград набирает четыре балла из пяти возможных. И то, скорее, даже четыре с плюсом. Причем, по моему мнению, самый низкий балл по доступности будет у Москвы и Питера, а самый высокий – у городов на Черном море или небольших городков Сибири. Разумеется, на все крыши я попадаю только официально и по договорённости." Оригинал материала: http://v1.ru/text/photoreport/210623845851136.html Всё вам не так да не эдак...
Гость
15 сентября 2016, 11:36
Даже удивилась, увидев Волгоград в таких необычных ракурсах...Некоторые здания с трудом узнала..понравилось...Чужой человек из другого города, а смог найти изюминку. Всем бы так.
Гость
15 сентября 2016, 12:31
Неожиданно красивые фото! Посторонний глаз замечает то, что не видит замыленный взгляд жителей Волгограда, или не хочет видеть. Конечно мы по крышам не лазим, на вертолётах не летаем, ходим по земле, видим что перед глазами: облупленные стены, покоцанные тротуары, засохшие деревья и т.д. Бросилось в глаза, что Мамаев курган не зелёный, а с коричневыми пятнами каких то накатанных дорог (или противопожарной опашки) и других непонятных глиняныхпроплешин!
Гость
15 сентября 2016, 12:53
Красивые фотографии, спасибо! А никто не подскажет, где можно увидеть фото Волгограда местных фотографов?
Гость
15 сентября 2016, 13:41
Хорошие фото. Спасибо... Но прав -- город бедный
Гость
16 сентября 2016, 08:55
Город разворованный
Гость
16 сентября 2016, 13:08
Очень красивый, впечатляющий город!
Гость
19 сентября 2016, 09:13
Впечатляет только с крыши
Гость
9 ноября 2016, 18:35
спасибо за необычный взгляд на наш город. В других районах тоже есть интересные виды.