Да они охренели??? Не наладив толком свою работу, не перестав навязывать всевозможные допы, обманывая направо и налево с КБМ они еще и свои условия диктуют?! Остановите Землю, я выйду...
Гость
19 сентября 2016, 11:31
Вы в страховых разберитесь сначала, жуликов в Ваших рядах больше чем автоюристов.
У каждой второй страховой свой ИП по покраске и ремонту, который ремонтирует через одно место!
Гость
19 сентября 2016, 11:33
А КОГДА СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ПО 800%, КОГДА ОНИ НИЧТОЖНО МАЛО ПЛАТИЛИ ПО СТРАХОВЫМ ВЫПЛАТАМ, ЭТО ДЛЯ НИХ БЫЛО НОРМАЛЬНО, А ТЕПЕРЬ КОГДА ПРИШЕЛ ЧАС РАСПЛАТЫ, ТО НАЧАЛИ ВЗДЫХАТЬ И ОКАТЬ.......ТАК И НАДО, ДАВИТЬ ИХ НАДО!!!!!! и пусть работают по закону и выдают полиса осаго!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2016, 13:04
Я так и не понял. Автоюрист (фр. или физ. лицо) - по суду заставляет страховую кампанию выплатить сумму согласно закону и договору. Внимание вопрос: ПОЧЕМУ их называют "организованная преступная группа", "мошенники" и т.п.????? А судья тогда кто? Вор в законе? Я в шоке.... Ладно бы они дубинками отбирали, воровали, но ПО СУДУ.... это атас ребята.
Гость
19 сентября 2016, 09:58
Они 30 рублей обещают, а не 300.
Гость
19 сентября 2016, 10:17
Я так понимаю, что г. Юр генс намерен диктовать всем, включая УФАС, Судебной системе РФ, МВД и всем всем всем (исключая , правда, Спортлото) как нужно жить . Вот еще он не начал указывать Федеральному собранию , какие законы для РСА нужно принимать. Тут и до Президента недалеко! Этот деятель , судя по Википедии, никогда не приносил пользы Обществу и Стране теперь обосновался в РСА и всех учит !
Гость
19 сентября 2016, 11:08
читаешь и не понимаешь что такое борьба с автоюристами они же все свои дела выигрывают в суде может быть надо с судьями бороться причем здесь местные власти зто вообще к ним не имеет никакого отношения дурдом от страховщиков продолжается центробанк как регулятор показал полное бессилие и над нами так и будут издеваться
Гость
19 сентября 2016, 11:38
У нас страной правят вот такие Юргенсы, а не президент Путин. Все понимают, что если бы страховые компании вели себя прилично по закону, вовремя и полностью выплачивали Деньги по страховым случаям - то люди бы не обращались ни в каким юристам. Вы господин юргенс вначале разберитесь с незаконными действиями страховых компаний, за которые Суды от имени государства взыскивают с вас страховое возмещение. А вы предлагаете, чтобы областные власти воздействовали на суды в целях вынесения незаконных решений?
Гость
19 сентября 2016, 13:34
Да, все больше и больше диву даешься! Где наше государство, где власть? Кто он такой Юнгерс? Что он о себе возомнил? Что это за угрозы? Наведите в своей структуре порядок и тогда отпадет необходимость обращаться к автоюристам.
Гость
19 сентября 2016, 10:15
вот лукавство.
Гость
19 сентября 2016, 11:44
привет ребятам юристам сидящим в Волжских парусах сидите-сидите-сидите у нас все отлично
Гость
19 сентября 2016, 15:19
А, когда будет протокол о наказании страховщиков ?
Гость
19 сентября 2016, 16:08
когда же признают ОСАГО бесполезной для обычных людей?
и прикроют эту кормушку
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 100%Страховщики хотят наказать власти Волгограда за лояльность к автоюристам