СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде определят судьбу поймы реки Царицы

Гость
24 сент 2016 в 10:34

В пойме от железной дороги до Волги должны быть парки и площадки, а "проголосуют" опять за торговые центры.

Гость
24 сент 2016 в 12:36

Отношение к горожанам как к крепостным. До слушаний должны были где-то разместить варианты развития поймы Царицы. Например, в День города на Аллее Героев. Чтобы все ознакомились, а потом пришли на слушания и могли высказаться. Опять делается формально. Как будто с учетом общественного мнения.

Гость
25 сент 2016 в 08:04

Мне почему-то кажется, что за последние 70 лет архитекторы города разработали не один проект развития поймы Царицы. Наверное лежат эти проекты где- нибудь на полках. Неужели из них нельзя выбрать что-то хорошее? А потом уже искать инвесторов. И найдутся. Может быть, несколько, на разные части проекта.

Гость
24 сент 2016 в 12:56

Вот на кой там нужны "объекты делового управления, торговли, общественного питания, гостиничного обслуживания и временного проживания"? Ну, общепит - кафе можно и нужно сделать, если там парки будут, а остальное? Только деньги получить за право застройки? Да и, вообще, любые проекты без восстановления самой Царицы - это только очередной распил денег, а не благоустройство города.

Гость
24 сент 2016 в 15:46

Все вранье, в Красноармейском районе все проголосовали против строительства тц, а на следующий день его начали строить.

Гость
24 сент 2016 в 15:12

Придут купленные маргиналы, и проголосуют как нужно их хозяевам. А простых граждан туда и не пустят. Все как всегда, все как всегда.

Гость
24 сент 2016 в 22:46

Что тут обсуждать? Очередной торговый центр от РПЦ построить.

24 сент 2016 в 12:16

Посмотрим, много ли желающих строить в овраге.