21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 сен 2016 в 15:15

"жду когда хоть что-то построят"
у нас как раз именно "хоть какой-то" город.
неужели трудно коммерцию задвинуть поближе к железной дороге?
думаю, что там центровая земля стоит того, чтобы за нее ухватились так, чтобы у волги можно было благоустроить парк хотя бы до астраханского моста. так нет же, им подавай домики до 12 метров высотой у самой реки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 16:23

Всех "поздравляю" с началом уничтожения уникальной в потенциале будущего, рекреационной зоны Волгограда. РЖД уже это начала с подлога.... , дело за другими рвачами и демагогами чиновниками прикрывающими свой бизнес и бизнес своих соратников.

А все разговоры о отсутствии инвесторов и т.п. это обычный бред и отговорки чинуш, были желающие и серьезные лица и бизнес- не чета волгоградскому, но местный бомонд " не смог договориться" по своим преференциям....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:17

В дорогой Москве огромные территории отведены под парки и ни чего там не располагают по типу ты мне я тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 20:20

Во всём мире делают парки и инвесторы с удовольствием инвестируют в них, и только у нас.... "не потечёт".

Гость
28 сен 2016 в 03:41

Заказушкой статья попахивает.Почву подготавливают.Не нужна мне коммерция ваша в пойме,пусть уж лучше так стоит и правильно выразились выше.В столице гектары парков и не одного ТЦ там или рядом с ним и тп нет,уютные Кафе,аттракционы и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 10:11

Однозначно заказушная публикация. На V.1 ранее изложили как прошли т.н. общественные слушания. Игра в псевдо демократию У Волгограда нет даже нормального генплана, а если и есть то кастрированный. А на ряд разделов наложены запреты судом. Вот так и живем. В мутной воде вон какую рыбищу можно выхватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 07:35

Дома построят там

Гость
30 сен 2016 в 13:21

Большинство негативных сообщений звучит как "недоставайся же ты никому!"

Гость
3 окт 2016 в 12:25

да ничего там путного не сделают, все "инвесторы" волгорадские только денег украсть по легкому горазды