V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на аквариум в стеклопакетах новых «Волгабасов»

Гость
27 сентября 2016, 11:14
Учитывая "качество" этих автобусов,все больше понимаешь что не всякий волгобас доживет до ЧМФ, многие просто рассыпятся в ржавую труху...
Гость
27 сентября 2016, 12:25
Летом кондиционеры в них не работали, зимой - не будут печки. Вы еще удивляетесь качеству этих "исконно волжских" автобусов? Холода настанут - и газ начнет конденсироваться. Ну "властям" ведь все равно - они автобусами не пользуются.
Гость
27 сентября 2016, 14:02
Когда заказчик и производитель автобусов связаны, то никто не будет требовать исправления недоработок. В этом и вред коррупции.
Гость
27 сентября 2016, 16:27
Мороз ударит, и стеклышки дзынь!
Гость
27 сентября 2016, 11:25
два-три года максимум прослужат эти автобусики
Гость
27 сентября 2016, 12:33
Надо рыбок туда запустить - будет круто :)
Гость
27 сентября 2016, 12:14
Автобусы вообще долго не работают. При усиленной эксплуатации 5-6 лет работают, а далее в утиль... По любому в 2018 году автобусов 100-150 придётся покупать!
Гость
27 сентября 2016, 14:04
это тюнинг
Гость
29 сентября 2016, 11:42
А почему Чехословацкие трамваи такие живучие?
Гость
1 октября 2016, 08:23
патамушта не волгабас делал, бгг
Гость
27 сентября 2016, 13:37
Слушайте, какой-то прямо-таки нездоровый интерес к волгобасам. Или то, что производится на волгоградчине - это г..., а в других регионах - супер-пупер? по мне, так новые автобусы уж всяко лучше, чем трухлявые газели или траллики.
Гость
27 сентября 2016, 14:50
Это - только по тебе и немногим тебе подобным, к счастью.
Гость
27 сентября 2016, 17:28
У вас в школе каждый день разные сочинения? "Почему я не люблю троллейбусы?", "Почему я хочу отмены маршруток?", "Как добиться отмены автобусов?".
Гость
2 октября 2016, 08:43
Мягко говоря, автобусы хлам! Спустя 2 месяца эксплуатации, 4 автобуса встали! Причем встали так, что пришлось вызывать представителей компании, чтобы они выясняли причину остановки и вновь запустили их на линию! 1 заработал, а 3 так и стоят! Компания уже 3 месяца отписывается, что они выясняют причину поломки! Ничего в голову, кроме слова коррупция не лезет! Власть протолкнула на рынок эти гуаномобили, а там трава не расти!
Гость
27 сентября 2016, 16:58
А как, постоянно на что то жалующимся Волгоградцам, мешает вода? Уже не знают к чему придраться. Пешком ходите.
Гость
27 сентября 2016, 19:52
Придётся. Когда маршрутки закроете, а трамваи и троллейбусы окончательно добьёте.
Гость
27 сентября 2016, 22:21
Гость
27 сентября 2016, 22:21
Придётся. Когда маршрутки закроете, а трамваи и троллейбусы окончательно добьёте.
Ходить пешком очень полезно. Хоть жир растрясете.
Гость
28 сентября 2016, 10:36
Гость
28 сентября 2016, 10:36
Ходить пешком очень полезно. Хоть жир растрясете.
Повторяй это для себя. Для тебя пешая прогулка Красноармейский - Дзержинский. Каждый день.
Гость
27 сентября 2016, 12:25
Что вы привязались к автобусам? Все нормально. Есть с чем сравнить? У нас троллейбусы, трамваи и маршрутки люксовые???
Гость
27 сентября 2016, 15:38
Наверное в этих аквариумах проживают маленькие рыбки,а у больших рыбках стекла чистые.