25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 сен 2016 в 16:23

в 48 проверьте! вечно каждый год закупаем учебники и тетради!

Гость
28 сен 2016 в 16:54

14гимназия на красном. Учебники покупали всегда сами родители,только 2года назад школа начала выдавать б/у учебники по некоторым предметам. Рабочие тетради и тогда,и сейчас всегда покупали только родители.

Гость
28 сен 2016 в 17:12

44,сдали по 2 тр,раздали тетради вначале учебного года,даже никто не заякнулся о возврате...

Гость
28 сен 2016 в 17:15

Странно, но я тоже хотела написать именно этот номер школы. Детям тетради покупали сами.

Гость
28 сен 2016 в 18:27

Да везде платят в начальной школе! Что за цирк! Прямо только сейчас они об этом узнали?! Показа очередная!!!

Гость
28 сен 2016 в 18:56

Я живу в городе Михайловка Волгоградской области. Сын учится в 4классе школа 4. Мы сами покупаемых ВСЕ рабочие тетради и некоторые учебники, а также дополнительные материалы.

Гость
28 сен 2016 в 19:23

А можно проверить школу #32, и директора , зав.хоза

Гость
28 сен 2016 в 20:00

Город Михайловка Волгоградской области. ВСЕ тетради покупаемых сами и часть учебников. В прошлом году покупали б/у тетради по цене новых. Школа номер 4, 4класс.

Гость
28 сен 2016 в 20:29

Школа 96 6 класс, с родителей собрали деньги и купили рабочие тетради. задрали уже с этими поборами...

Гость
28 сен 2016 в 22:57

А 14 школу проверьте. Та, что в ворошиловском районе. Тетради всегда покупали и покупаем. В школе полный бардак.!!!

Гость
28 сен 2016 в 22:58

И поборы поборы в 14 школе

Гость
29 сен 2016 в 00:27

Город Фролово, двоим детям покупаем все рабочие тетради сами. Старший в 7 классе, младший в 1- м. И так все родители по городу и району. Во всех школах покупают все сами. За один комплект приходится отдать около 2000 рублей. О возможности возврата средств услышала впервые. Но, думаю, это невозможно у нас.

Гость
29 сен 2016 в 00:28

Фроловский район, х. Ветютнев, всегда покупаю тетради ребенку сама. Возврата денег не предлагали и о таком законе не говорили нам.

Гость
29 сен 2016 в 05:43

гимназия №4

Гость
29 сен 2016 в 07:05

Школа 128 Дзержинского района постоянные поборы, помимо раб. тетрадей, на которые сдавали больше 2000 руб.

Гость
29 сен 2016 в 07:49

Школа №5,Краснооктябрьского р-на, для 10 классов, вообще нет учебников, а для начальной сами покупали рабочие тетради и оплату за охрану проверьте .

Гость
29 сен 2016 в 08:30

школа 19 Волгоград, выданы не все учебники в 7 классе. Рабочие тетради покупали сами. Очень интересует вопрос, когда будут учебники по всем предметам у детей?

Гость
29 сен 2016 в 09:15

В 43 школе Дзержинского района первоклассникам комплект учебников и рабочих тетрадей родители покупали за свои средства, еще и охрану оплачивают за свой счет

гость
29 сен 2016 в 09:37

ну правда как дети... удивились они что родители сами покупают тетради учебники... да это ни для кого не новость.. как и то что пакетами надо было в садик тащить и канцтовары и бытовую химию....

29 сен 2016 в 09:57

Деньги собрали с родителей ещё в начале лета. Теперь остро стоит проблема по замене оконных блоков. Мы хорошо помним как обвалилась школа и завалила детей 1 октября 2008 года в Беляевке Оренбургской области.

29 сен 2016 в 11:11

Куда же шли доходы с нефти по 120 долларов за баррель? Наши дети похоже не достойны хорошего образования. Образование РФ не котируется ни где кроме Нигерии.

Гость
29 сен 2016 в 13:42

14гимназия,учебники и раб.тетради всегда покупали родители. Охрану школы тоже оплачивают родители. Добровольно -принудительные платные услуги. Достали!

Гость
29 сен 2016 в 14:28

Гимназия №16 (бывшая школа №45), ребенок перешел в четвертый класс,первые два года родители сами покупали и учебники и тетради к ним,а последние два покупаем только тетради+контрольные и проверочные работы по всем предметам (1500 р)И постоянные поборы в фонд школы и на охрану, вот только никому не понятно что это за фонд такой и куда уходят деньги, и о какой охране идет речь?))))

Гость
29 сен 2016 в 17:49

Гимназия N5 Ворошиловского района плюс оплата за охрану под видом добровольных пожертвований

Гость
13 авг 2017 в 22:04

В 10 школе на рабочие тетради вообще около 4000 требуют.

Гость
21 авг 2017 в 14:31

В 91 школе собирают деньги на рабочие тетради в размере 2330 р.

Гость
21 авг 2017 в 14:35

помимо рабочих тетрадей с нас родителей требуют деньги на окна, на охрану, ремонт класса и школы, нужды класса. В садике при школе покупаем им бытовую химию, канцтовары, нужды группы, двери и многое другое.

Гость
7 сен 2017 в 09:38

Я так понимаю, что этот вопрос идёт ещё с 2016 года. Сейчас 2017 год. Хотим продолжить... Школа № 51 Волгоград, с 1-4 класс , мы сдавали по 1 700 на рабочие тетради, сейчас в 5 классе, их тоже нет, покупаем сами. Ещё собирают с каждого ученика по 900 рублей на охрану за год и на уборщицу по 200 рублей за год, ещё конечно на нужды класса суммы тоже не малые...

Гость
11 окт 2017 в 09:01

Какие рабочие тетради? В 111 школе даже учебников нет. Скоро четверть закончится,а дети без учебников.

Гость
29 окт 2017 в 12:49

В 89 (Жилгородок) в 6 классе нет учебников по математике и литературе.