А зачем поставили в "Акварели" на входе рамку-металлоискатель опять????????????
Гость
29 сентября 2016, 23:00
Сначала ополчили полмира против себя, а теперь призывают не верить? Не верьте им и будьте бдительны!!!
Гость
30 сентября 2016, 08:43
ополчили чем? тем, что мы Россия? или тем, что по пендосской указке не живём?полмира это пендосня со своими вассалами? так тут без вариантов. они друзьями с нами никогда не будут. конкуренты да.
Гость
30 сентября 2016, 11:28
Гость
30 сентября 2016, 08:43
ополчили чем? тем, что мы Россия? или тем, что по пендосской указке не живём?полмира это пендосня со своими вассалами? так тут без вариантов. они друзьями с нами никогда не будут. конкуренты да.
А по чьей указке вы живёте?
Гость
30 сентября 2016, 13:12
Гость
30 сентября 2016, 11:28
А по чьей указке вы живёте?
в том то и дело, что не по чьей, а вот всякие комментаторы...
Гость
29 сентября 2016, 18:12
Спите, жители Волгограда! Все спокойно!
Гость
30 сентября 2016, 11:28
В городе с ума сошли с этой бестолковой "безопасностью". Все автобусы обклеены этой пугающей и не нужной информацией. Только раздражает людей. Как будто в военное время живём. Уж лучше б правило пользование пассажирского транспорта там наклеили, расписание. Вот в Питере и в Москве нет такой ерунды бестолковой,там правило в картинках наклеивают. Всё красиво и только необходимая информация размещают в салоне .Даже рекламу размещают с номером ,что бы проверяющие с комитета по рекламе могли точно знать -законная ли реклама в транспорте.
А у нас всякую хрень в автобусах клеят.
Гость
30 сентября 2016, 15:08
Говорят чтобы мы были спокойны и опровергают эти сообщения для того, чтобы мы не поднимали паники. Всё может быть! И не стоит забывать о совершенных ранее терактах. Было страшно. И это было не так то давно. И говорили, что не надо паниковать, а ведь теракт был не один.
Гость
30 сентября 2016, 21:27
подобные вбросы достаточно удобны и я считаю на определенном уровне даже санкционированы. Люди опасаются провокаций и беспорядков, а напряженность между тем после выборов достаточно высокая. Поэтому подобный "слух" последние сомнения отогнал в пользу бездействия масс.
И очень подозрительно как уверенно делаются заявления, что терактов не будет... как будто террористы звонят и предупреждают...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградцев призвали не верить слухам о терактах